• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как часто болеют ваши детки?

Женьшенька   
Новичок   
02 Октябрь 2018 1341 8

Мы стали часто болеть, после 2,5 лет, когда начали ходить в садик. Но там все детки болеют, и все друг от друга подхватывают инфекции. Сейчас ходим второй год, но болеть реже так и не стали, не знаю как долго еще это будет продолжаться. Последний месяц мы проходили в садик в совокупности полторы недели.

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   03 Октябрь 2018

Сейчас болеем не часто, потому что каждый раз, при проявлении первичных симптомов гриппа или простуды, я начинаю давать ребенку Медитонзин. С его помощью нам удалось здорово укрепляет иммунитет.

Женьшенька

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 18.01.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Женьшенька
Новичок
   04 Октябрь 2018
Цитата 03 Октябрь 2018 20:56

Сейчас болеем не часто, потому что каждый раз, при проявлении первичных симптомов гриппа или простуды, я начинаю давать ребенку Медитонзин. С его помощью нам удалось здорово укрепляет иммунитет.

Медитонзин - это что? Я не слышала никогда об этом препарате. Наш участковый педиатр при любой вирусной инфекции назначает одни только свечи, причем неважно, что у ребенка грипп, орви или просто простуда.

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   05 Октябрь 2018
Цитата 04 Октябрь 2018 19:39

Медитонзин - это что? Я не слышала никогда об этом препарате. Наш участковый педиатр при любой вирусной инфекции назначает одни только свечи, причем неважно, что у ребенка грипп, орви или просто простуда.

Знакомая история) Поэтому с 2-х лет мы наблюдаемся только у частного педиатра, который каждый раз подбирает нам индивидуальное и современное лечение. Медитонзин это немецкий препарат от гриппа и простуда, который помогает справиться с болезнью, облегчает ее симптомы, и осложнения.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   05 Октябрь 2018

Пальцев не хватит, чтобы пересчитать 26

soln_yshko

soln_yshko

Имя: Жанна
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 23.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
soln_yshko
Пользователь
   23 Октябрь 2018

Мой сын часто болеет, ему годик, с рождения на смеси, из-за этого у него ослабленный иммунитет, даже в статье пишут, что у кого слабый иммунитет, то тот подвержен частым вирусным заболеваниям, рекомендуют использовать вакцины для повышения иммунитета - ponchikov.net/health/infekcii/

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   24 Октябрь 2018

Иммунитет поддерживать надо, помогать ему. хотя бы периодически. Я ребенку даю курсом пропить капли Береш плюс, и заметила, что он действительно стал меньше болеть. Еще в прошлом году в это время он был раза два точно уже на больничный с простудой ушел, а сейчас учится себе спокойно - здоров и бодр.

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   30 Октябрь 2018

Отдала дочку в сад - избегались по больничным с простудами. Комплекс стал нашим спасением - закапываем в носик и проблем меньше, болеть перестали, в сад ходим с удовольствием.

Просматривают эту тему:

Forum