• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем полезна минеральная вода и какую лучше покупать, если проживаешь в Москве?

lera23   
Новичок   
15 Декабрь 2015 6523 19

Мне хотелось бы узнать, чем полезна минеральная вода и как при покупке определиться с выбором? А также интересует, какую минеральную воду можно пить взрослым людям и детям? 

Дарья33

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 28.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Дарья33
Новичок
   16 Декабрь 2015

Я сама с Кавказских Минеральных Вод! Поверь, очень полезна, только в Москве продают суррогат. Настоящая вода из источников распределяется по видам: кислая, соленая, железная. Каждый вид воды предназначен для определенных целей (профилактических и лечебных). Проходя под землей она обогащается минералами и солями, относительно которых и делается ее определение (предназначение).

Саша

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Саша
Новичок
   16 Декабрь 2015

Ну вы загнули. Во-первых, многие люди прекрасно понимают, что есть большая разновидность минеральной воды – отсюда и разное ее предназначение. Я сам не раз был в Пятигорске и пробовал ту или иную воду. К примеру я посещал место ( помещение в котором расположено по кругу много раковин с кранами, по которым и подается целебная минеральная вода. Я сам лично читал табличку над краном, где черным по белому написано – вода только для полоскания рта и горла и эта вода не для питья ). Это я написал к тому, чтобы вы понимали, что и другие люди прекрасно знают что такое минеральный источник.

Вопрос же был в следующем, какую воду лучше пить взрослому человекe и ребенку?

lera23

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 28.10.2018
Город: Москва
Телефон:
lera23
Новичок
   16 Декабрь 2015

Так я не поняла, что в Москве нет настоящей минеральной воды?

Дарья33

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 28.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Дарья33
Новичок
   17 Декабрь 2015

Естественно, откуда ей взяться. По всей вероятности в Москве продают только лишь очищенную воду через фильтры, в которую добавляют соль и соду, таким образом, делая искусственную минерализацию.

Саша

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Саша
Новичок
   17 Декабрь 2015

Ну что за глупости. В наше время прекрасно налажен бизнес по всей стране, благодаря которому и осуществляется оптовая поставка товара и в частности минеральной воды в тот или иной регион России. Ни одна торговая компания не будет рисковать своей репутацией. Что же касается вопроса, могу сказать следующее. В Москве можно купить настоящую минеральную воду следующих брендов: Архыз, Архызик, Ессентуки, Славяновскуя или Урочище Долины Нарзанов.

Если вас интересует не только полезная, но и целебная вода, обратите внимание на напиток Живица! . Она не только восполняет необходимые для здоровья минералы, но и способствует выводу токсичных элементов. Этот напиток действительно целебный, который достоин уважения. Включите ее в свой рацион питания и вы избавитесь от целого ряда заболеваний (все подробности на сайте).

lera23

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 28.10.2018
Город: Москва
Телефон:
lera23
Новичок
   17 Декабрь 2015

Уже обратила внимание на предоставленную вами информацию и бегло просмотрела. Пока выводы делать рано и нужно прочитать все более внимательно, но думаю это именно та информация, которая мне нужна. Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания. Спасибо.

Александра1

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 08.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Солнцево
Телефон:
Александра1
Пользователь
   21 Март 2016

Минералка полезна только в течении 20 минут после того как взята из источника. Потом это не больше чем обыная вода с наобором веществ. Смотря из какого источника.

люсяЛи

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 13.03.2018
Город: Москва
Телефон:
люсяЛи
Новичок
   06 Октябрь 2016

Всей семьей заказываем доставку воды на дом в компании , пьем Архыз . нам очень нравиться, детки такую же пьют.

Karolina88

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2017
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Karolina88
Новичок
   19 Июль 2017
Цитата 17 Декабрь 2015 12:22

Ну что за глупости. В наше время прекрасно налажен бизнес по всей стране, благодаря которому и осуществляется оптовая поставка товара и в частности минеральной воды в тот или иной регион России. Ни одна торговая компания не будет рисковать своей репутацией. Что же касается вопроса, могу сказать следующее. В Москве можно купить настоящую минеральную воду

Спасибо за информацию)

Karolina88

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2017
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Karolina88
Новичок
   19 Июль 2017

Интересует вопрос, на какой воде готовите?

Agata

Имя: Агата
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.07.2017
Заходил(а): 20.07.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Agata
Новичок
   20 Июль 2017

Всем доброго утра и удачного дня!smile Мы заказываем доставку воды. Я категорически против использования воды из под крана для питья и приготовления пищи, потому что она с ржавчиной, хлором и другими различными вредностями, можете в интернете почитать об этом. И кстати, в Москве есть качественная минеральная вода, производители ответственно к этому относятся, потому что часто бывают проверки, поэтому минералку можно пить без опаски, главное чтобы производитель был зарекомендованный.

А готовлю я на воде родник и пьем мы ее каждый день, она приятная на вкус и я уверена в качестве. Эта вода проходит аж целых 8 ступеней очистки, в отличии от большинства- обычно это 2, максимум 3 ступени. Накипи не оставляет. У них часто бывают акции. Доставляют воду всегда в срок. В общем мы довольны.

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   20 Июль 2017

Мне Ессентуки нравятся, покупаю четверку. Но часто и много нельзя пить, соленоватая, могут соли задержаться в организме

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Мила Васильева

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.07.2017
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Малаховка
Телефон:
Мила Васильева
Новичок
   20 Июль 2017

полезна наличием минералов) но детям настоящую минеральную воду надо давать с очень большой осторожностью!

Angelina-mir

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.08.2015
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Angelina-mir
Новичок
   27 Декабрь 2017

Бутылированную воду вообще не пьем. Написано-то оно может что минеральная, а так оно или нет нам не проверить)) Детская вода в бутылочках как по мне так подозрительная сладкая, будто с сахаром. Для питья и готовки дома воду фильтруем. Когда малыш родился, купили специальный детский фильтр Барьер. Из него воду можно даже новорожденным давать, и кассета для фильтра так сделана, что не только чистит воду, но и минералами насыщает. Вкус воды реально меняется)) я правда не в каждом магазине детские фильтры барьер вижу, так что мне проще в интернет магазине детского мира заказывать.

НинельКА

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.12.2018
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Москва
Телефон:
НинельКА
Новичок
   06 Декабрь 2018
Цитата 16 Декабрь 2015 11:13

Я сама с Кавказских Минеральных Вод! Поверь, очень полезна, только в Москве продают суррогат. Настоящая вода из источников распределяется по видам: кислая, соленая, железная. Каждый вид воды предназначен для определенных целей (профилактических и лечебных). Проходя под землей она обогащается минералами и солями, относительно которых и делается ее определение (предназначение).

НинельКА

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.12.2018
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Москва
Телефон:
НинельКА
Новичок
   06 Декабрь 2018
Цитата 06 Декабрь 2018 16:20

Красноусольскую покупаем! Нравиться безумно,или я просто рада тому, что нашла качественного производителя воды для своей семьи...

Руслана

Имя: Руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2019
Заходил(а): 18.07.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Крылатское
Телефон:
Руслана
Новичок
   18 Июль 2019

Полезная вода для организма только та,которая добывается из природного источника. В Мосвке продается такая минеральная вода Красноусольская, она как раз и добывается,а не просто разливается и ощищается.

Мария Мария

Имя: мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мария Мария
Новичок
   05 Ноябрь 2019

Минеральную воду пьют по назначению врача! Я пью воду с минералкой так: делюсь своим 12 летним опытом!
Дистиллятор воды + Минералка = Качественная вода!
Я использую дистиллятор для получения чистой воды и,
добавляя в неё различную минеральную воду, обогащаю её полезными минералами,
придерживаясь минерализации уровня водопроводной воды.
При норме потребления воды на человека 60 литров в месяц (2 л/день) - расход минералки 0,5 - 1,5 литра в месяц.
Общая стоимость такой воды от 100 рублей в месяц.
Кроме этого я готовлю пищу и различные напитки на чистой дистиллированной воде, получается очень вкусно. Для меня это лучшее решение. Все просто и удобно!
У меня уже 3 дистиллятора: дома, на работе и старенький на даче. СУПЕР!!!
Здесь бесплатная доставка и самые низкие цены - 89958830976; iujqz.tb.ru

Просматривают эту тему:

Forum