• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Средство от коликов для новорожденных

Irykava   
Новичок   
23 Ноябрь 2015 8747 28

Всем привет! Мамочки, будьте добры, подскажите хорошее средство для новорожденных от коликов! Мы совсем с доченькой не спим, животик ее мучает, она плачет часто. Нам всего месяц, поэтому нужно средство, которое бы подходило для нашего возраста. Народные методы не предлагать – перепробовали все, не помогает.

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   24 Ноябрь 2015
Цитата 23 Ноябрь 2015 11:33

Всем привет! Мамочки, будьте добры, подскажите хорошее средство для новорожденных от коликов! Мы совсем с доченькой не спим, животик ее мучает, она плачет часто. Нам всего месяц, поэтому нужно средство, которое бы подходило для нашего возраста. Народные методы не предлагать – перепробовали все, не помогает.

Здравствуйте! У нас такая же проблема с сынулей, как только вышли из роддома, у него эти колики начались. Я уже и рацион полностью поменяла – думала, из-за питания, и укропную водичку ему давала. Спасибо соседке по подъезду, у нее тоже младенец, посоветовала мне капли Бэби Док купить. И они помогли! Уже месяц все в порядке, только сынуля кукситься начинает, я ему капельки даю, и все практически моментально проходит!

Svetulik

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2015
Заходил(а): 05.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Svetulik
Новичок
   26 Ноябрь 2015

Может вы что то едите не то? Ни хлеба, ничего такого нельзя кушать. У малыша намного меньше будет болеть живот.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   27 Ноябрь 2015
Цитата 25 Ноябрь 2015 21:18

мы эспумизаном спасались, есть еще народные советы разные. Вот можете почитать

Спасибо, почитаю

Цитата 26 Ноябрь 2015 15:01

Может вы что то едите не то? Ни хлеба, ничего такого нельзя кушать. У малыша намного меньше будет болеть живот.

Да нет, вроде питаюсь правильно

Цитата 24 Ноябрь 2015 17:46

Здравствуйте! У нас такая же проблема с сынулей, как только вышли из роддома, у него эти колики начались. Я уже и рацион полностью поменяла – думала, из-за питания, и укропную водичку ему давала. Спасибо соседке по подъезду, у нее тоже младенец, посоветовала мне капли Бэби Док купить. И они помогли! Уже месяц все в порядке, только сынуля кукситься начинает, я ему капельки даю, и все практически моментально проходит!

А где вы их покупали и что в составе этих капель вообще? Не будет ли вреда ребенку от них? А то всего боишься, как бы хуже не стало.

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   01 Декабрь 2015

Я в аптеке брала, у нас возле дома. Они по моему в свободном доступе, купить без проблем можно. Вреда от Бэби Док точно не будет, насколько знаю, они протестированы в России, подходят даже для новорожденных. По сути, эти капли – это жидкий фермент лактозы. Там абсолютно никаких вредных добавок нет. И очень легко пользоваться. Я в 20 мл сцеженного молока разбавляю несколько капелек и даю сынуле. Никаких проблем.

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
nikka
Новичок
   06 Декабрь 2015

Мне тоже очень нравятся капли Бэби Док. Еще полгода назад их для себя открыли. Нашей Лерочке не помогали другие средства от колик, педиатр в том числе и укропную водичку говорил попробовать, и массажики – толку никакого. Только Бэби Док помогли. Я бы вообще мамочкам, у которых детки с животиками мучаются, посоветовала не экспериментировать над малышами а сразу Бэби Док покупать и все.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   14 Декабрь 2015

Девочки, купила Бэби Док, три дня пьем, вроде тьфу-тьфу-тьфу уже лучше стало. Анечка перестала так сильно плакать и кукситься, спит спокойнее. Я сегодня ночью всего три раза просыпалась для кормления, а до этого через каждые 15 минут практически L. В общем неожиданно быстрый эффект, удивило.

nattatatta

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Монино
nattatatta
Новичок
   16 Декабрь 2015

Мамочки, а не подскажете, это капли – Бэби Док, можно только в грудном молоке разбавлять? Мы на искусственное вскармливание перешли с неделю назад, у меня проблемы с молоком, и у ребенка тоже колики начались. Вроде и питание беру хорошее, сбалансированное, а все равно животик у сына болит. Вот нашла ваше обсуждение, решила тоже попробовать капли купить, только не знаю, подойдут ли они в нашем случае. Спасибо заранее.

Апопович

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Апопович
Новичок
   17 Декабрь 2015
Цитата 23 Ноябрь 2015 11:33

Всем привет! Мамочки, будьте добры, подскажите хорошее средство для новорожденных от коликов! Мы совсем с доченькой не спим, животик ее мучает, она плачет часто. Нам всего месяц, поэтому нужно средство, которое бы подходило для нашего возраста. Народные методы не предлагать – перепробовали все, не помогает.

нам все Еспумизаны, Коликиды только во вред шли еще больше вызывали газы, а укропная вода, которую я сама варила и пила помогла.

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   21 Декабрь 2015
Цитата 16 Декабрь 2015 13:10

Мамочки, а не подскажете, это капли – Бэби Док, можно только в грудном молоке разбавлять? Мы на искусственное вскармливание перешли с неделю назад, у меня проблемы с молоком, и у ребенка тоже колики начались. Вроде и питание беру хорошее, сбалансированное, а все равно животик у сына болит. Вот нашла ваше обсуждение, решила тоже попробовать капли купить, только не знаю, подойдут ли они в нашем случае. Спасибо заранее.

Бэби Док можно в детское питание добавлять. Без разницы куда. Вот та соседка, которая мне эти капли посоветовала, как раз и кормит своего ребенка смесями и все хорошо у них. Если хотите я узнаю, может, там что-то особое нужно делать при разбавлении капель.

Mamamalchishek

Имя: Аниса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Одинцово
Телефон:
Mamamalchishek
Новичок
   21 Декабрь 2015

Добрый день!

Нам помогает только плантекс!И с первым и со вторым ребенком давали только его и все отлично.

nattatatta

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Монино
nattatatta
Новичок
   22 Декабрь 2015
Цитата 21 Декабрь 2015 12:21

Бэби Док можно в детское питание добавлять. Без разницы куда. Вот та соседка, которая мне эти капли посоветовала, как раз и кормит своего ребенка смесями и все хорошо у них. Если хотите я узнаю, может, там что-то особое нужно делать при разбавлении капель.

Нет, спасибо, не надо, я уже нашла сайт с этими каплями, там все очень подробно расписано. Надо просто несколько капель Бэби Док в теплую смесь добавить, взболтать и несколько минут выдержать, в общем те же действия как и с грудным молоком. Ничего сложного. Обязательно надо попробовать купить, а то уже замучились мы.

Spoon

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 13.03.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Красносельский
Телефон:
Spoon
Новичок
   22 Декабрь 2015

Нам в свое время плантекс очень помог. Тоже мучились, не спали-плакали.

Valleryy

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 05.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Valleryy
Новичок
   23 Декабрь 2015

Тоже Бэби Док спасаемся, уже месяц. Проблемы сразу после перехода на искусственное вскармливание начались. Дочка постоянно плакала, ночами не спала. Я спустя две недели после перехода на смеси чувствовала себя зомби. Про жидкий фермент лактозы, из которого капли Бэби Док состоят, на каком то форуме прочитала. В аптеку пришла, мне и посоветовали этот препарат попробовать. Я очень довольна. Без побочек и эффект быстрый. Супер.

JopStolio@yandex.ru

Имя: Дина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 11.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
JopStolio@yandex.ru
Новичок
   23 Декабрь 2015

Мама в детстве укропные семена заваривала, помогалоf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

panni

Имя: Панина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Одинцово
panni
Новичок
   25 Январь 2016

Укропная вода оказалась неэффективной. Для нас по крайней мере. Читаю про капли Бэби Док в этой ветке, думаю, их что ли взять попробовать… В нете почитала, вроде плохого про капли ничего не пишут…

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   26 Январь 2016

Кому как эта укропная вода. Некоторые девочки, наоборот, хвалят. А другим не помогает. А Бэби Док помогает всем, я кому советовала, никто не остался разочарован. Так что пробуйте.

Акселина

Акселина

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2016
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Акселина
Новичок
   26 Январь 2016

Я пользовалась газоотводной трубочкой, когда совсем ничего не помогало. Эффект был 100%

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   27 Январь 2016

Слушайте, ну вроде и правда эффект от Бэби Док есть. Три дня уже пьем, прям отлично капли пошли. Делаю как в инструкции, разбавляю в молоке, взбалтываю, настаиваю 5 минут и перед каждой кормежкой выпаиваю. Ночь сегодняшнюю вообще спали как сурки, только два раза для покушать просыпались. Надеюсь и дальше так будет. По цене Бэби Док конечно подороже, чем укропная вода та же, но эффект совсем другой.

panni

Имя: Панина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Одинцово
panni
Новичок
   28 Январь 2016
Цитата 27 Январь 2016 14:29

Слушайте, ну вроде и правда эффект от Бэби Док есть. Три дня уже пьем, прям отлично капли пошли. Делаю как в инструкции, разбавляю в молоке, взбалтываю, настаиваю 5 минут и перед каждой кормежкой выпаиваю. Ночь сегодняшнюю вообще спали как сурки, только два раза для покушать просыпались. Надеюсь и дальше так будет. По цене Бэби Док конечно подороже, чем укропная вода та же, но эффект совсем другой.

сильно дорогие капли? Я вот тут тоже в раздумьях, пить или не пить))). А тем временем мы продолжаем кричать и кукситься. Вчера вот пеленку нагрела еще, положила на животик, успокоился вроде, но ненадолго. Полчасика полежал, потом покушал и по новой давай кричать. У меня уже голова как колокол.

Просматривают эту тему:

Forum