• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дорогие мамы, кто-нибудь проходил онлайн-школу для малышей Кидди? Поделитесь опытом!

Эльвира   
Новичок   
23 Май 2016 4186 10

Тори67

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.05.2016
Заходил(а): 30.05.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Тори67
Новичок
   23 Май 2016

Мы недавно прошли курс упрямый малыш, хочу сказать что погли нам. Доча стала послушнее, познакомились с математикой и грамотой и научились работать с ножницами!!!! Мы с мужем очень рады, что я как-то наткнулась на эту школу, будем продолжать дальше заниматься!!!

Люблю свою семью))) Главное в жизни))

Оленьк Попова

Имя: Оленька
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.05.2016
Заходил(а): 28.05.2016
Город: Воткинск
Телефон:
Оленьк Попова
Новичок
   27 Май 2016

А мы только начали проходить эту школу!!! Очень интересно!Столько курсов разных dance3 будем заниматься)))Посмотри что получится!

bybachka

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.05.2016
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Лосиноостровский
Телефон:
bybachka
Новичок
   30 Май 2016

Мы в этой школе занимались по курсу "маленькая личность".Программ много каждый для своего ребенка подберет. Мы долго выбирали куда пойти, многие программы заинтересовали в этой школе. Разнообразные занятия, скучать не дают. Очень любим музыкальную карусель и играть в озорные пальчики)) Ребенок стал более внимательным, усидчивым и вместе с тем активным.У Кидди есть и бесплатные курсы, что очень радует!!

Тори67

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.05.2016
Заходил(а): 30.05.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Тори67
Новичок
   30 Май 2016
Цитата 27 Май 2016 13:03

А мы только начали проходить эту школу!!! Очень интересно!Столько курсов разных dance3 будем заниматься)))Посмотри что получится

Да школа замечательная. мы уже прошли курсов 5, результатам довольна))Такчто удачи вам!!)) Напишите потом о своих достижениях))

Люблю свою семью))) Главное в жизни))
Эльвира

Эльвира

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2016
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Архангельск
Телефон: �89523018862
Эльвира
Новичок
   31 Май 2016
Цитата 23 Май 2016 20:13

Мы недавно прошли курс упрямый малыш, хочу сказать что погли нам. Доча стала послушнее, познакомились с математикой и грамотой и научились работать с ножницами!!!! Мы с мужем очень рады, что я как-то наткнулась на эту школу, будем продолжать дальше заниматься!!!

Молодцы)

Я вот тоже уже пару тренировок присмотрела) Дороговато правда, но, думаю, это того стоит)) А вам сколько годиков уже?)

Эльвира

Эльвира

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2016
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Архангельск
Телефон: �89523018862
Эльвира
Новичок
   31 Май 2016
Цитата 27 Май 2016 13:03

А мы только начали проходить эту школу!!! Очень интересно!Столько курсов разных dance3 будем заниматься)))Посмотри что получится!

Я тоже в восторге от разнообразия курсов и тренировок)

Эльвира

Эльвира

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2016
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Архангельск
Телефон: �89523018862
Эльвира
Новичок
   31 Май 2016
Цитата 30 Май 2016 17:46

Мы в этой школе занимались по курсу "маленькая личность".Программ много каждый для своего ребенка подберет. Мы долго выбирали куда пойти, многие программы заинтересовали в этой школе. Разнообразные занятия, скучать не дают. Очень любим музыкальную карусель и играть в озорные пальчики)) Ребенок стал более внимательным, усидчивым и вместе с тем активным.У Кидди есть и бесплатные курсы, что очень радует!!

Я вот тоже на курс "Маленькая личность" нацелена)) Нам 2 годика через полмесяца исполняется) А вам сколько?)

bronnikova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.06.2016
Заходил(а): 18.06.2016
Город: Рязань
Телефон:
bronnikova
Новичок
   06 Июнь 2016

Эльвира, если Вы имеете ввиду школу kiddyy.com, то мы проходтли там программу "Радость первых дней". Опыт очень положительный, ведь результаты просто на лицо. Малыш стал намного активнее, научился концентрировать взгляд на предметах, а меня этот курс научил понимать свою кроху. Так как у меня это первый ребенок и никакого опыта общения с детьми у меня не было, поначалу было очень тяжело, однако курс "Радость первых дней" помог установить эмоционалльную связь со свои малышом. Очень рекомендую.

Катеринка18

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2016
Заходил(а): 11.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Катеринка18
Новичок
   11 Июнь 2016
Цитата 06 Июнь 2016 18:13

Эльвира, если Вы имеете ввиду школу kiddyy.com, то мы проходтли там программу "Радость первых дней". Опыт очень положительный, ведь результаты просто на лицо. Малыш стал намного активнее, научился концентрировать взгляд на предметах, а меня этот курс научил понимать свою кроху. Так как у меня это первый ребенок и никакого опыта общения с детьми у меня не было, поначалу было очень тяжело, однако курс "Радость первых дней" помог установить эмоционалльную связь со свои малышом. Очень рекомендуюда

Цитата 06 Июнь 2016 18:13

Эльвира, если Вы имеете ввиду школу kiddyy.com, то мы проходтли там программу "Радость первых дней". Опыт очень положительный, ведь результаты просто на лицо. Малыш стал намного активнее, научился концентрировать взгляд на предметах, а меня этот курс научил понимать свою кроху. Так как у меня это первый ребенок и никакого опыта общения с детьми у меня не было, поначалу было очень тяжело, однако курс "Радость первых дней" помог установить эмоционалльную связь со свои малышом. Очень рекомендую.

Я свами полностью согласна, моего Кирюшку не узнать после этих курсов, раньше совсем меня не слушался, заниматься в саду категорически отказывался. Теперь все иначе, мы ждем кадый день занятия, в саду не капаризничаем и дома стал слушаться. Мы прошли курс "Упрямый малыш" и "почемучка" пока, но думаю на этом не остановимся.

Моя семья- мое все!
Просматривают эту тему:

Forum