• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте курсы театральные/ актерского мастерства в Мытищах или в районе ВДНХ.

Лапка   
Новичок   
06 Май 2015 1605 1

Очень нужны рекомендации по выбору курсов.  Проверенные на своем опыте.

У мнея старший сын уже ходил на курсы к изумительному педагогу Зайцевой Марине Владимировне, весь прошлый год, когда мы жили на метро Парк победа вот в эту студию  http://stage4u.ru/nashi-kursy/literaturnyj-teatr-dlya-podrostkov

Это педагог от бога... Ребенок ожил и даже в школе учительница заметила сильные изменения. Угрюмый подросток стал более открытым и общительным. И все бы хорошо, но вот мы снова переехали. На этот раз в Мытищи. 

Я знаю, что ему просто необходимы подобного рода курсы, тем более, что пришлось поменять школу и у ребенка снова стрессовая ситуация... Я даже записала в кружок в ближайший Районный центр... Но это все не то...  Паша сходил два раза и наотрез отказался. Сказал, что не понравилось, что скучно и вообще это все детский сад...

Почему я вот собственнно так все подробно описываю - очень хочу заранее изучить этот вопрос уже к следующему году.  Чтобы постараться определиться со студией. Готова ездить в Королев и даже в Москву в пределах досягаемости автобусов :)... Увы, до Парка победы, где нам так нравилось,  2 часа есздить не готова марально ни я, ни сын...

 

Просматривают эту тему:

Forum