• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бизнес

absolute   
Новичок   
02 Март 2016 5000 7

Решила открыть свой магазитнчик женской одежды, нашла такую  оптовую компанию, продают одежду от белорусских производителей. Цены и другие условия меня устраивают, но все-таки хочется совета, как думаете, выгорит такой бизнес?

MarrySloboda

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2016
Заходил(а): 25.04.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
MarrySloboda
Новичок
   25 Апрель 2016

Если должным образом проводить рекламные акции, то не выгорит. Через интернет-магазин продаете? Если да, то заводите свой интернет магазин на сервис аскюзерс для того, что бы улучшить конверсию и сделать лучше юзабилити сайта - это поможет не терять клиентов. Затраты на сервис можно будет отбить по рефералке а может даже получится и остаться в прикупе.

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   05 Май 2016

Поставщиков одежды много можно найти. У меня сестра двоюродная в декрете занимается раскруткой интерне-магазина. Я часто бываю в Китае и имею там друзей, поэтому у нее прямые быстрые поставки из Китая теперь. Хорошо отбивает и со мной делиться ))). Еще важна реклама, активность в соц сетях и все такое. А вообще еще очень важен телефон для связи. Это для того, чтобы человек не задумывался о затратах на звонок и мог позвонить в любое время "просто спросить", а ваша задача уже потом красиво преподнести свой магазин. Вот, например, у сестры номер 8 800, он всегда бесплатный для всех и стоит не дорого + ко всему мобильный, то есть при переезде или смене места аренды не нужно его менять. Работаем с компанией WestCall , самые оптимальные цены по Москве это у них. Спрашивайте, может есть вопросы... Удачи Вам!

ViWa

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
ViWa
Новичок
   22 Июнь 2016

Молодцы девочки.

annafox

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.06.2016
Заходил(а): 06.09.2017
Город: Москва
Телефон:
annafox
Новичок
   29 Июнь 2016

Я вообще интернет-магазин открыла, только дела пока не очень идут, хотя подруга нормально продаёт. Не знаю что с моим сайтом не так =(

amber123

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 19.08.2017
Город: Москва
Телефон:
amber123
Новичок
   30 Июнь 2016
Цитата 29 Июнь 2016 17:36

Я вообще интернет-магазин открыла, только дела пока не очень идут, хотя подруга нормально продаёт. Не знаю что с моим сайтом не так =(

Я тоже когда-то столкнулась с этой проблемой, но здесь нет ничего страшного. Изначально Вы должны понимать что такое поисковая оптимизация сайта и какие основные этапы у неё есть . А вообще я Вам рекомендую сразу обратиться к специалистам, которые помогут модернизировать Ваш сайт для увеличения конверсии и роста продаж.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2016

вполне неплохой бизнес. у нас тоже сейчас имеется своя небольшая точка, продаём женскую одежду
для удобства решили воспользоваться услугами эквайринга oplata.tinkoff.ru/ , весьма удобно. значительно помогает оптимизировать работу и ускорить обслуживание клиентов)

Просматривают эту тему:

Forum