• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ВНЖ

Наталья28   
Новичок   
29 Декабрь 2015 4749 6

Девчонки!

Хочу переехать в Европу! Подскажите в какой стране проще получить ВНЖ?

Иванна1

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 30.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Иванна1
Новичок
   30 Декабрь 2015

Все можно и возможно сделать, только надо набираться терпения в решении таких вопросов. Тут самое главное - стремление к поставленному результату, как и определение своих целей связи с переселением в другое государство ( понравившая страна в Европе, деятельность (учеба, ведение собственного бизнеса, трудоустройство), традиции и общество , и т.д.).
Конечно, чтобы осуществить мечту жить в Европе понадобиться немалых средств, ничего бесплатного нету. А что касается других людей, то они уже с начала поставили цель (учеба, бизнес и т.д.). Я, например, вполне счастлива проживая в Литве, не жалуюсь!

Иванна1

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 30.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Иванна1
Новичок
   30 Декабрь 2015

А моя подруга купила домик в Португалии, тоже довольна своей жизнью.)
Поэтому было бы желание и возможности, а ВНЖ можно в любой стране получить.

Сладюшка

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 08.11.2015
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Сладюшка
Новичок
   30 Декабрь 2015

Все вполне возможно... Допустим я и моя семья переехали на Мальту, а ВНЖ и второе гражданство быстро получили, благодаря тому, что инвестировала средства в недвижимость Мне кажется, если есть возможность купить жилье, то это самый идеальный способ для получения ВНЖ. Тем более цены на недвижимость тут вполне приемлемы.

люсяЛи

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 07.01.2020
Город: Москва
Телефон:
люсяЛи
Новичок
   15 Сентябрь 2016

Да везде не легко получить ВНЖ у моей сестры проблемы с устройствому большую вызвола легализация диплома, хорошо , что знакомый подсказал Центр Легион , он через эту контору почти все документы делал для получения ВНЖ. Все сделали быстро и без лишних нервотрепок.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   20 Сентябрь 2017

А еще для переезда нужен английский язык) его сможете подучить с помощью курсов или репетитора, так будет быстрее) обучение английскому языку по скайпу все школы собраны по рейтингу и ценам) выбирайте подходящую и учитесь)

Просматривают эту тему:

Forum