• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться своим опытом обращения к гадалкам=)

Masha_113   
Новичок   
15 Сентябрь 2015 54679 269
  • Всем привет! Хочу поблагодарить опытную гадалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Ольга, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Благодарю Вас сильнейше, за Вашу помощь, за Ваше сочувствие, и теплоту душевную данную мне. Спасибо Вам.Вы обладаете сильнейшим даром, помогать людям. Благодарю вас несчётндалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была ое количество раз! Если ищете настоящего профессионала, звоните 89284092628 Ольга

glory

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.09.2015
Заходил(а): 18.09.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
glory
Новичок
   18 Сентябрь 2015

Однажды, бороздя просторы интернета в поисках проверенной гадалки, я наткнулся на отзывы о тарологе Марине. С понимание того, что это очередной развод, я все же решил рискнуть, потому что тогда у меня была тяжелая ситуация. И не ошибся! У меня тогда суд намечался с поставщиками, долго объяснять, но из-за этого не мог клиенту заказ выполнить, ситуация была крайне неприятная. Долго я эту Марину пытался на чистую воду вывести, думая что шарлотанка. Но в итоге она согласилась мне погадать без предоплаты. Сказала, чтобы в суд не подавал, потому что клиенты согласятся на продление срока выполнения заказа, а поставщики еще и процент за просрочку заплатят, ну и еще кое-что на будущее. Действительно она была права, деньги я потом ей заплатил. Про личную жизнь тоже спросил, не упустил момента))) ее контакты 8-965-101-74-77

Teya

Имя: Teya
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.01.2016
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Teya
Новичок
   28 Январь 2016

Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней +79267033375

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   03 Февраль 2016
Цитата 18 Сентябрь 2015 01:04

Однажды, бороздя просторы интернета в поисках проверенной гадалки, я наткнулся на отзывы о тарологе Марине. С понимание того, что это очередной развод, я все же решил рискнуть, потому что тогда у меня была тяжелая ситуация. И не ошибся! У меня тогда суд намечался с поставщиками, долго объяснять, но из-за этого не мог клиенту заказ выполнить, ситуация была крайне неприятная. Долго я эту Марину пытался на чистую воду вывести, думая что шарлотанка. Но в итоге она согласилась мне погадать без предоплаты. Сказала, чтобы в суд не подавал, потому что клиенты согласятся на продление срока выполнения заказа, а поставщики еще и процент за просрочку заплатят, ну и еще кое-что на будущее. Действительно она была права, деньги я потом ей заплатил. Про личную жизнь тоже спросил, не упустил момента))) ее контакты 8-965-101-74-77

Раньше я не верил во всю эту хиромантию. Но вот после посещения вот этого человека изменил свое мнение:

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 17.04.2022
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   01 Март 2016

По разным вопросам в своей жизни я обращалось к одной очень хорошей ясновидящей. Зовут ее Галина Вишневская, может уже ее кто-то тут знает, ее телефон 7 495 772-18-81 Так вот она прекрасно предсказывает, все до последнего сбылось.

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   06 Март 2016
Цитата 01 Март 2016 14:38

По разным вопросам в своей жизни я обращалось к одной очень хорошей ясновидящей. Зовут ее Галина Вишневская, может уже ее кто-то тут знает, ее телефон 7 495 772-18-81 Так вот она прекрасно предсказывает, все до последнего сбылось.

Я например не верил во все эти хиромантии и прочие "фэн шуи". Но вот после посещения этого человека, резко изменил свое мнение об этой так сказать области знаний и умений. Мне рассказали, что было, что есть и что будет. Да и не только это. Если интересно то рекомендую:

rockimama

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Королев
Телефон:
rockimama
Новичок
   07 Март 2016

Я обращалась к одной женщине, когда была беременна и начались проблемы в отношениях с мужем. Она сказала мне, что он завел любовницу и даже описала мне ее. Я сначала не поверила, а потом залезла к нему в телефон, и увидела переписку. На аватарке стояла фотка женщины, которая точь в точь подходила под описание! Потом мы проводили ритуал отворота и снятия "порчи", и муж сначала потеплел ко мне, а потом и перестал пропадать вечерами "на работе" Обращалась вот сюда

Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь.. (В.С. Высоцкий)

Elena50

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.04.2017
Заходил(а): 27.04.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Elena50
Новичок
   27 Апрель 2017

Пришла к Галине Янко в первый раз просто погадать и попросила сделать ритуал на хорошую прибыль в бизнесе. Галина всё сделала, результатом я очень довольна. В благодарность буду теперь её всем советовать. Отличная гадалка! galinayanko.ru, 8 495 799 43 08

kesye

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2017
Заходил(а): 28.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
kesye
Новичок
   28 Октябрь 2017

Сотрудница уже далеко за тридцать была постоянно одна, нискем не встречалась, постоянно жаловалась на одиночество. Тогда мы ее познакомили с Лилией. Поскольку сами к ней обращались и гадали. У всех только позитивные отзывы. Она сразу сказала что зымуж выйдет, но не так быстро, около года. Первый раз была она с нами на приеме, а потом Лилия все делала на расстоянии. Действттельно, так и получилось, на праздновании профессионального дня она познакомилась с мужчиной, сейчас готовятся к свадьбе. Этот случай еще раз подтвердил силу и большой опыт Лилии. Вам укажу ее номер +79096281942.

taninka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2017
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
taninka
Новичок
   07 Ноябрь 2017

Девочки! Я верю в гадания. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Веронике. МОжет кто обращался вообще к Веронике как вам?

alexa21

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.11.2017
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
alexa21
Новичок
   07 Ноябрь 2017
Цитата 07 Ноябрь 2017 17:37

Девочки! Я верю в гадания. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Веронике. МОжет кто обращался вообще к Веронике как вам?

я была у Вероники пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили ее,очень довольна ее работой ‎‎‎ ‎‎‎‎+38‎‎0968261229 вот номер Вероники, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно. Слышала привороты делает, снимает порчу, сглаз, венок безбрачия, гадает.

Напишите потом, решилась ли ваша проблема?

ferdec

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2017
Заходил(а): 16.11.2017
Город: Москва
Телефон:
ferdec
Новичок
   16 Ноябрь 2017
Гадала дистанционно у Майи Юрьевны. Действительно нагадала правду. Интересовалась в основном личной жизнью, так как с ней всё не очень хорошо. Она настолько точно все рассказала, до подробностей. И менно Майя Юрьевна в этом плане помогла решить то, что очень тревожило. Поэтому могк ее посоветовать и Вам, номер +79645320859.

petrianna

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2017
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Москва
Телефон:
petrianna
Новичок
   26 Ноябрь 2017

Я против гадалок, не верю им.

h3lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
h3lena
Новичок
   17 Декабрь 2017

Могу посоветовать Лидию Петровну, принимает на Беговой. Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Зовут Лидия Петровна 89060787527. Дистанционно не принимает!

Миммимишка

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 18.12.2017
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Миммимишка
Новичок
   18 Декабрь 2017

Я как то по молодости была один раз. Сплошь общие фразы, из котороых следовало что в моей жизни будут и огорчения и большие радости.

Больше желания идти нет. Совсем.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 12.10.2021
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   27 Декабрь 2017
Цитата 18 Декабрь 2017 15:36

Я как то по молодости была один раз. Сплошь общие фразы, из котороых следовало что в моей жизни будут и огорчения и большие радости.

Больше желания идти нет. Совсем.

Ну, судя по всему, не повезло вам с гадалкой. Я уже довольно давно хожу к одной знакомой гадалке Маргарите. Она всегда четко и точно мои сложные жизненные ситуации разбирает (без моих предварительных рассказов о проблемах). И вообще много чего хорошего привнесла в мою жизнь с помощью своих способностей.
Знаю, что девчонки с форума некоторые к ней тоже периодически обращаться начали, и тоже говорят, что результаты хорошие. ay

Victoria82

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2018
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Москва
Район: ЗелАО - Крюково
Телефон:
Victoria82
Новичок
   20 Январь 2018

Девочки посоветую вам гадалку Нелли ,работает в Москве ,но так же дистанционно. У меня была черная полоса,сделала расклад сказала что порча и вы не поверите и навела на человека кто это сделал. Все так наладилось ,вышла замуж ,открыли свое дело . Я так рада,ее контакты+79629738967

Alla64

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Alla64
Новичок
   21 Январь 2018

Alla64

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Alla64
Новичок
   21 Январь 2018
Цитата 21 Январь 2018 13:11

Много читала отзывов на форумах, звонила многим гадалкам. Все один бред несут, сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумашедшие суммы называют. и тут знакомый порекомендовал ясновидяую Нелли позвонила ей, она голову по телефону мне не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. На сеансе рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было.Потом по фото все четко про мою сестру и маму сказала. Сказала что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Мне понравилось, что она все подробно объясняет, пути разные показывает, крест на жизни не ставит, а наоборот говорит как лучше сделать. Уже несколько месяцев прошло, но все как Нелли сказала, так и выходит. Кому нужен результат вот ее +79629738967

OlgaTee

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.10.2021
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   21 Февраль 2018
Цитата 27 Декабрь 2017 12:00

Ну, судя по всему, не повезло вам с гадалкой. Я уже довольно давно хожу к одной знакомой гадалке Маргарите. Она всегда четко и точно мои сложные жизненные ситуации разбирает (без моих предварительных рассказов о проблемах). И вообще много чего хорошего привнесла в мою жизнь с помощью своих способностей.
Знаю, что девчонки с форума некоторые к ней тоже периодически обращаться начали, и тоже говорят, что результаты хорошие. ay

Нашла ваше сообщение о Марго в другой теме, обратилась за прогнозами на конкретные недели месяца, все очень точно совпало, спасибо вам! Стоит добавить, что обряды она тоже действенные делает. Рекомендую!

Любовь победит всегда!
Просматривают эту тему:

Forum