• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гадалки и целители....

Вероника70   
Новичок   
04 Сентябрь 2015 12390 31

Приветствую всех...Девочки, поделитесь опытом кто был у какой годалки.. кто помог а кто сказал  все мимо...

буду рада вашим комментариям

Janna78

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2017
Заходил(а): 20.01.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Janna78
Новичок
   20 Январь 2017

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   26 Ноябрь 2017

Убедилась только в одном, если назначают конкретную таксу и крутые суммы - на 99,9% шарлотаны, если в качестве оплаты "что дашь" - реально помогают. Как то случайно попала к одному дедушке (возили родственников к нему на лечение), так он как ни странно сам мужа позвал (тогда еще и мужем он мне не был, да и между нами ничего не было), так все что дедуля рассказал - все збылось, и то что в высшее учебное заведение поступит а потом сам же и бросит, и то что бизнес откроет, а потом проблемы будут, даже то что у жены будет редкое имя предсказал. Жаль что дедушка умер, я бы сейчас с таким удовольствием к нему сьездила

Tatya

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Tatya
Новичок
   08 Апрель 2018

У меня была вот такая история.Очень не приятная для меня и моей семьи!Жили мы с мужем в Москве,всё было просто отлично,всё шло как надо.Потом у нас родилась дочка и мы решили переехать в частный дом,так сказать ближе к природе,ну и ближе к родителям мужа,т.к мои живут далеко.Ну чтоб помогали нам иногда с ребенком,чтобы мы смогли оба пойти на работу!И они как-то,и не понятно за что меня не взлюбили,и даже не скрывали этого!!!Спустя какое-то время мы решили поехать отдохнуть и попросили отца мужа приходить и кормить нашу собаку.Ну в общем мы вернулись и у нас всё покатилось к чертям!!!Особенно наши отношения с мужем,стало присутствовать даже рукоприкладство!Постоянные скандалы,дошло до развода!И я решила найти ясновидящую,чтобы она объяснила,что с нами происходит,действительно ли нам нужно разводиться!Конечно не сразу,но я нашла такую женщину!И представляете,что она сказала мне???Что кто-то в наше отсутствие пришёл и закопал в нашем огороде разбитое зеркало!!!Сказала где и я пошла в то место и просто побелела!!!В том месте правда был черный пакет,а в нем битое зеркало!!((Я попросила её мне помочь и узнать кто такое мог сделать.Мы стали с ней работать и она сказала мне кто это.Я была в шоке!!!В общем это был отец мужа,он от большой любви ко мне провёл обряд,чтобы мы с мужем расстались!Она помогла мне,всё это убрала с нас,и у нас стало всё хорошо,как раньше!Огромное спасибо ей за это!!!И с тех пор я больше никогда даже из рук у него ничего не беру,не дай Бог!!!Ну короче если кому нужна помощь в чем либо вот её контакты https://www.instagram.com/mag_032_stella_ https://vk.com/id175929771
Зовут Стелла Провидица!

Дина66

Имя: Дина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Дина66
Новичок
   10 Апрель 2018

Я не могла понять, что все время от меня на работе шарахались мужчины. Они не просто избегали меня, а еще и обходили стороной. Я уже не выдерживала и девочки с работы посоветовали обратиться к Нелли. Ее помощь пришлась как раз впору. Про меня просто оказалось разные гадости говорили, а они мужчины верили.Браво+79629738967

Elina75

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.05.2018
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Elina75
Новичок
   26 Май 2018
Гадалки, которая гадает на картах таро лучше, чем Марии не найти. Можете проверить, если позвоните ей по телефону. Можете задавать любые вопросы, не бойтесь ваши тайны никому она, Мария, не будет рассказывать.вайбер +380974006735

mplatonov241290

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.05.2018
Заходил(а): 01.12.2019
Город: Москва
Телефон:
mplatonov241290
Новичок
   27 Май 2018

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТЕНЕВОЙ ФОРУМ ПО ПРОДАЖЕ КСИВ И БАНКОВСКИХ КАРТ


Всем кто интересует интернет бизнесом рекомендую посетить форум- http //shadymarket pw/
На нем вы найдете все самое интересно и актуальное в следующих областях:
Банковские карты с балансом. Схемы заработка. Паспорта РФ и ЕС
Банковские Кредитные Карты с балансом . Купить данные банковских карт . Банковские карты с балансом.
Продажа и изготовление кредитных и дебетовых карт под обнал . Продажа кредитных и дебетовых карт с балансом . обналичка карт .

обналичивание карт . купить кредитку с деньгами . купить кредитную карту . продажа sim карт с балансом . продажа сим карт с балансом .

обналичивание банковских карт .банковские карты с балансом . продам банковские карты . купить номер кредитной карты
Дебетовые Банковские Карты и Счета
Покупка и продажа чистых дебетовых карт и других счетов для ваших нужд . банковские карты без паспорта . ccv . продажа банковских карт

. купить дебетовые карты . купить дебетовую карту . дебетовую карту купить
Изготовление и Продажа Паспортов РФ СНГ ЕС . ЗагранПаспорта .купить гражданство ЕС
В этом разделе можно заказать , купить или продать паспорт рф снг и ес и другие документы. изготовление . купить гражданство ЕС .

купить гражданство ЕС
Водительские Удостоверения . Автодокументы
ВУ , ПТС, свидетельства о регистрации ТС, страховые полиса, транзитные номера, государственные регистрационные знаки и т.д. Все

Автодокументы . купить новые права
Все виды Удостоверений личности . Военные Билеты . Купить удостоверение прокуратуры . Удостоверение мвд купить
Удостоверения , ID-карты, водительские права, пенсионные удостоверения, паспорта, военные билеты . документы удостоверяющие личность.

купить удостоверение прокуратуры . ксивы . куплю ксиву . купить ксиву . ксиву купить
Изготовления . Продажа . Покупка . Документы для всех случаев жизни .
Доверенности , Сертификаты , Лицензии, разрешения на оружие , дипломы, аттестаты, свидетельства, бланки , векселя, билеты, штампы,

печати и т.д. любые печати изготовление документов
Заливы на ваши счета и карты . Обналичка
Делаем заливы денежных средств на ваши счета под наши условия . форум обналичка . обналичка денег
Обналичивание и Обмен денежных средств обналичивание денег схемы
Обналичивание и обмен денежных средств юридических и физических лиц . схема обналичивания денег . обналичка денежных средств .

обналичка схемы . обналичивание денег . обналичивание денег схемы
Кредитование для физических и юридических лиц по РФ .
Все вопросы, связанные с получением кредита. Предложения по данной тематике.
Помощь в получении кредита... - последнее сообщение от вепрь

Блайзерша

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.06.2018
Заходил(а): 25.09.2021
Город: Москва
Телефон:
Блайзерша
Новичок
   21 Июнь 2018

Я сказать ничего не могу так как не пользовалась такими услугами , но знаю что настоящие у кого есть дар плату не назначают , кто сколько может столько и платить.

БэбиЛюсси

Имя: Люсия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.08.2018
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Москва
Телефон:
БэбиЛюсси
Новичок
   19 Август 2018

а я ъхочу посоветовать Эльвиру Дулькевич https://vk.com/id370285780 мне она очень помогла...может и вам кому пригодиться.

Елизавета86

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21.07.2018
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Западное
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   11 Февраль 2019
Люди, не тратьте время, деньги и свои нервы на шарлатанов, которые просто наживаются на горе людей! Я не собираюсь вам расписывать рекламу о человеке и его даре. Просто мне повезло  и все сложилось так как мне и говорили. Вот контакт  89629328847, обращайтесь! Думаю, что и вы найдете правильный выход.
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   11 Февраль 2019

не стоит доверять гадалкам

Ольга Симонова

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2020
Заходил(а): 10.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Ольга Симонова
Новичок
   10 Март 2020

Всем доброго времени суток. Я однажды обращалась к магу за помощью. Дочь долго болела и никакие лекарства уже не помогали...Свекровь сказала надо к целителю идти. Обращалась я к Глории Сафоновой. Такая хорошая женщина оказалась! И с ребенка моего вылечила и чисто по человечески поддержала в такой ситуации. Я рекомендую ее.

Polly

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2020
Заходил(а): 16.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Polly
Новичок
   16 Март 2020

Всем привет! Прочитала,что кто то обращался к Глории Сафоновой.Я тоже в свое время к ней обращалась,только уже за гаданием.Результатом осталась довольна.Практически все,что она сказала сбылось через некоторое время.Так что если кого и могу порекомендовать,то только ее.

Andrei5

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2020
Заходил(а): 23.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Andrei5
Новичок
   23 Май 2020

Andrei5

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2020
Заходил(а): 23.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Andrei5
Новичок
   23 Май 2020

87711080342 лучшая гадалка советую

Елена777

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2020
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Елена777
Новичок
   10 Июнь 2020

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 25.09.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Активный пользователь
   16 Сентябрь 2020
Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Марина Николаевна +79652630241, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться.

Наталия697

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2020
Заходил(а): 25.11.2020
Город: Москва
Наталия697
Новичок
   25 Ноябрь 2020
Очень понравилось, как работает гадалка Анжелика Вишневская +7 968 703-92-57Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Киева, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую.

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 17.12.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   13 Декабрь 2020

Обращалась к профессионалу в своем деле, ясновидящей Галине. Сеанс был удаленно. Мне все очень понравилось, получила интересный опыт и много важных советов. Ее предсказание не сразу начали сбываться. Но спустя 2 недели, все ее предсказание начали сбываться. И в общем следую ее советам и моя жизнь стала намного лучше. Очень рекомендую Галину вот ее контакт +79687419383.

ivannakoval

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2020
Заходил(а): 14.12.2020
Город: Москва
ivannakoval
Новичок
   14 Декабрь 2020

Из Московских только в этой гадалки +79645320859 цены демократичны, да и знает хорошо свое дело, можете обращаться )crayaddsm

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum