• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бросить пить легко

deniz966   
Пользователь   
14 Август 2015 9238 5

"To drink or not to drink that is the question" именно такой был первоначальный текст. Это потом уже Шекспиру пришлось переделывать на "To be or not to be - that is the question". Ведь тогда в Датском королевстве тоже велась анталкогольная компания)))). Я так думаю)))

Ну а если серъезно, то пить бросить очень легко. Просто взять и не пить. Ну а если так не получается, то может быть Вам поможет вот этот "блог":

Вика

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 22.07.2015
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Вика
Активный пользователь
   14 Август 2015

Что ж у нас так много алкоголиков, раз все так просто. Да и не думаю что они увидят ваш пост, у них на алкоголь то нет денег, не то что на интернет.

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   22 Апрель 2017

Особенно такая тема "популярна" в такой категории как "Мультики, сказки и фильмы для детей" ?

Вечный праздник!

Morozova

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.09.2018
Заходил(а): 01.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Morozova
Новичок
   02 Ноябрь 2018

Кому как... обычно люди только с помощью специалистов бросают пить или наркоманить, но все равно нужно иметь желание.

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 12.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   02 Ноябрь 2018

Пройдя курс реабилитации от алкоголизма в центре Ривьера, мой брат начинает жизнь заново. Там ему показали путь, по которому нужно идти, он научился преодолевать трудности и противостоять им. Теперь эти знания останутся с ним навсегда, брат обещает больше никогда не возвращаться к прошлому, потому что ему нравится быть трезвым!

Просматривают эту тему:

Forum