• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужны отзывы на Магникон набор МК - 86, магнитный конструктор для девочек

Черника   
Пользователь   
11 Декабрь 2017 2557 8

Не покупали своим дочкам такой конструктор. Если есть отзывы, поделитесь, пожалуйста. 

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   13 Декабрь 2017

Я в октябре ребенку купила Магникон, только набор у нас другой. Называется "Галактика", самый большой, который нашли на сайте, из 200 элементов. А "Замок" я племяннице подарила на ДР. Купила его вообще на 30% дешевле, в дни "черной" пятницы. Хороший конструктор, функциональный. При известной фантазии можно из деталей много чего насочинять )

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   17 Декабрь 2017
Цитата 13 Декабрь 2017 12:43

Я в октябре ребенку купила Магникон, только набор у нас другой. Называется "Галактика", самый большой, который нашли на сайте, из 200 элементов. А "Замок" я племяннице подарила на ДР. Купила его вообще на 30% дешевле, в дни "черной" пятницы. Хороший конструктор, функциональный. При известной фантазии можно из деталей много чего насочинять )

А как качество крепления? С учетом того, что собирать будет ребенок, не всегда осторожничающий в игре? Не равзалится построенный замок?

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   18 Декабрь 2017

Хороший конструктор. Мы сначала магформерс купили ребенку, забыли летом у бабушки. Далеко живет, не съедишь. Решили еще один приобрести и в процессе наткнулись на магникон. То еж самое, по сути, только дешевле стоит

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   18 Декабрь 2017
Цитата 17 Декабрь 2017 16:47

А как качество крепления? С учетом того, что собирать будет ребенок, не всегда осторожничающий в игре? Не равзалится построенный замок?

Магниты крепкие, хорошо сцепляются. А дальше - как играть будет ваш ребенок. Если построит, а потом поднимет вверх и бросит, то, есстно, разрушится конструкция. В остальном все ок, племянница играет, куклы у нее по замку "ходят", и сам замок может подвинуть в нужное место. Не рассыпается на фрагменты. Пластик тоже прочный

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   19 Декабрь 2017
Цитата 18 Декабрь 2017 13:26

Хороший конструктор. Мы сначала магформерс купили ребенку, забыли летом у бабушки. Далеко живет, не съедишь. Решили еще один приобрести и в процессе наткнулись на магникон. То еж самое, по сути, только дешевле стоит

Да, мне говорили, что разницы между ними нет по качеству исполнения. Потому я Магниконом и заинтересовалась

Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   19 Декабрь 2017
Цитата 18 Декабрь 2017 20:48

Магниты крепкие, хорошо сцепляются. А дальше - как играть будет ваш ребенок. Если построит, а потом поднимет вверх и бросит, то, есстно, разрушится конструкция. В остальном все ок, племянница играет, куклы у нее по замку "ходят", и сам замок может подвинуть в нужное место. Не рассыпается на фрагменты. Пластик тоже прочный

Это просто супер, если детальки и магниты такие прочные. Надеюсь, вместо мяча использовать конструктор не будем ) Спасибо

Новогодка

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Новогодка
Новичок
   18 Ноябрь 2018

Нам подарили на день рождения такой очень удачный , советую всем .

Просматривают эту тему:

Forum