• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

игрушки Наре

vikha84   
Новичок   
11 Ноябрь 2014 5588 15
Недавно купила дочке игрушку Павлин фирмы НАРЕ. В саду говорили, что если ребенок будет учиться писать после того, как научится читать, то навыки чтения будут ухудшаться. Для того, чтобы этого не происходило, нужно развивать мелкую моторику рук. Долго искала чтобы такого найти, чтобы ребенку было интересно. И вот нашла. Тут и шнуровка, и бусины и подбор по цветам. Дочке понравилось с этой игрушкой заниматься. Мелкая моторика отлично развивается. Так же ребенок увлекся завязыванием шнурков. Вот теперь планирую разнообразить наши игры наборами Наре. Очень понравилось, что игрушка сделана из натурального дерева, не имеет неприятного запаха, очень красочная и качественная. Я очень довольна. Очень рекомендую присмотреться к этой фирме, т.к. качественные игрушки найти очень сложно. 

Анастасия Опальницкая

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2014
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Москва
Анастасия Опальницкая
Новичок
   12 Ноябрь 2014
А у нас есть клевая игрушка-пазл божья коровка,она яркая,соответствует всем нормам безопасности,не имеет мелких деталей,при это полностью вся разбирается,а глазки при потряхивании издают приятные для ушек звуки,эта игрушка развивает концентрацию и координацию движений,мой ребенок с помощью нее учится различать цвета,формы,я сама даже ее собираю,интересно!!!

Анечка Борисова

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2014
Заходил(а): 13.11.2014
Город: Москва
Анечка Борисова
Новичок
   13 Ноябрь 2014
Мы тоже недавно приобрели деревянную игрушку павлина, особенно понравился шнурок с помощью которого можно прикреплять различные фигурки к игрушке. Нашему сыну 3года и этой осенью он пошел в садик, конечно же еще много не умеет делать самостоятельно, но благодаря такой игрушки мы потихоньку учимся завязывать шнурки. Очень интересно и полезно играть и развиваться!

Каролинка

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2014
Заходил(а): 13.11.2014
Город: Москва
Телефон: 87675769
Каролинка
Новичок
   13 Ноябрь 2014

А мы купили лошадку пони) Даже не ожидала такой радости от дочки!!! Вот ссылочка,ознакомьтесь.

Солнечная11

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2014
Заходил(а): 14.11.2014
Город: Москва
Солнечная11
Новичок
   14 Ноябрь 2014
У нас тоже есть игрушки этой фирмы. Сказать,что они классные, ничего не сказать. Нравится,что игрушка многофункциональная. Можно и цвета учит с ней и формы, развивать мелкую моторику рук и логическое мышление. Мой ребенок непоседа, заинтересовать так,чтобы на долго выходит редко. А теперь мы вместе играемся(кстати игрушку и меня очень завлекает) и я знаю,что если нужно отлучиться на чашку кофе, то ребенок даже не заметит. и не страшно оставить его одного один на один с игрушкой, т.к. детальки все безопасные.  

Дарья Степина

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2014
Заходил(а): 14.11.2014
Город: Москва
Дарья Степина
Новичок
   14 Ноябрь 2014
Присоединяюсь к выше сказанному)игрушки отличного качества:яркие,интересные,развивающие!!!!Мой ребенок с огромным интересом принялся изучать каждую деталь,фантазировал,придумывал разные вариации игры!У нас игрушка павлин,отлично завлекает и развивает вниманиеСоветую!!!

Аллочка Малышева

Имя: алла
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2014
Заходил(а): 18.11.2014
Город: Красногорск
Аллочка Малышева
Новичок
   18 Ноябрь 2014
нам очень понравилась игрушка павлин!ребенку очень понравилось собирать бусинки продевать нитки и узнавать новые цвета!это было интересно и полезно!он научился аккуратно брать и работать с маленькими деталями и называть разные цвета!

mamka007

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 25.11.2014
Город: Москва
mamka007
Новичок
   24 Ноябрь 2014
Месяц назад у нас появилась божья коровка. Мы безумно счастливы,что познакомились с этой фирмой. Игрушка развивает и завлекает и к тому же хорошего качества. я такое встречаю первый раз. Обычно, либо хорошее качество, но ребенку абсолютно не интересно, либо интересно, но она распадается в течении недели. а тут месяц и неубиваемая и ребенок все с тем же интересом спешит к ней,как только просыпается. Она направлена на рзвитие моторики, мышления,координации. Так же мы выучили цвета и формы. Гения растить стало легко вместе с этой фирмой)

viktoria.schoman

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 25.11.2014
Город: Москва
viktoria.schoman
Новичок
   25 Ноябрь 2014
Мы любим игрушки этой фирмы. Это уже третья у нас. С каждой игрушкой мы узнаем все больше и больше. Казалось бы что видели все,но каждый раз приятно удивляемся по-новому. Очень радует качество и что направлены на развитие малыша. Это очень важно

Анжелика Воронова

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2014
Заходил(а): 25.11.2014
Город: Москва
Анжелика Воронова
Новичок
   25 Ноябрь 2014
У нас божья коровка. Очень довольны качеством и функциональностью игрушки. Ребенок увлеченно играет, даже моей помощи. Изучил все цвета и формы, правильно вставлять по отверстиям детальки и видно,как радуется своим достижениям.

ТориТТТ

Имя: Тори
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Москва
ТориТТТ
Новичок
   27 Ноябрь 2014

А у моего сейчас любимая игрушка конструктор с шестеренкаминазывается Quercetti, бабушка привезла в подарок. Сын собирает разные игрушки, цепи из него, цвета тоже по нему можно изучать, конструктор разноцветный, яркий. И мышление развивается, сидит фантазирует часами, и мне хорошо, успеваю все домашние дела сделать.

all.lya

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2014
Заходил(а): 27.11.2014
Город: Москва
all.lya
Новичок
   27 Ноябрь 2014
Павлин. Можно собирать каждый раз по-новому. Тут как говорится ловкость рук и фантазия) Детальки очень хорошего качества, прокрашены идеально.запахов посторонних нет. Ребенок с радостью играется

123456u

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2014
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Москва
123456u
Новичок
   28 Ноябрь 2014
У нас божья коровка фирмы Hape. Берем с собой ее в садик, детки не отлипают от нее просто. Отлично развивает мелкую моторику и воображение. Цвета все приятные, не броские. Детальки аккуратно выполнены,без шероховатостей и посторонних запахов.

Ксена

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 06.02.2015
Заходил(а): 16.11.2017
Город: Москва
Ксена
Активный пользователь
   23 Февраль 2015

Ой, а я не слышала о такой фирме

Просматривают эту тему:

Forum