• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Центр на Маросейке

viCtorya   
Активный пользователь   
16 Июнь 2014 5941 5
У моей приятельницы мальчик занимался в центре на курсах по веб-дизайну. Очень хорошо отзывалась она о центре и о преподавателях. Но это было два года назад. Я хотела с сентября сына записать и узнала, что центр переехал. И теперь вот думаю, а вдруг что изменилось? Поделитесь мнением, пожалуйста, если у кого-то дети  занимаются здесь. Спасибо!
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   18 Июнь 2014
Для нас ничего не изменилось, все осталось, как прежде. У меня дочь на начальный компьютерный курс начала ходить в Политехнический музей, а заканчивала его уже на новом месте. И, насколько я знаю, все популярные курсы так и остались на Китай-Городе, и педагоги почти не поменялись. все так же, как и было, не переживайте. Качество обучения после переезда точно не пострадало.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   19 Июнь 2014
Ну нам начальный уже не интересен, сын неплохо владеет компьютером.  Хочет на робототехнику и на программирование, но я хочу сначала на один из них, а потом, если устроит, на второй запишемся. Спасибо!
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   22 Июнь 2014
А занятия платные? Сколько, если не секрет?
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   23 Июнь 2014
Цитата: #953 gorgina 22 Июнь 2014, 18:37
А занятия платные? Сколько, если не секрет?
Да, курсы платные, но стоимость вполне бюджетная. Еще и скидки есть, если, например, оплачиваешь сразу за курс. Или ребенок ходит сразу на два курса. У нас абонемент на 4 занятия стоил 3200, я после первых занятий оплатила полностью, на 25% дешевле вышло в итоге. Но это наши занятия, вообще нужно смотреть, стоимость разная
Просматривают эту тему:

Forum