• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где купить велосипед ?

KcusaC   
Новичок   
22 Апрель 2018 4659 5

Девочки, пожскажите пожалуста, где можно купить хороший велосипед, хочу сыну купить, что-то он у меня мало на воздухе бывает, все за компьютером сидит. А это, я думаю не очень хорошо, пусть на нем катается, меня в дестве помню домой не загнать было, когда родители велие на День Рождения подарили! 

OlenkaS

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 09.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
OlenkaS
Новичок
   24 Апрель 2018

Вот у нас такая же проблема с сыном была, на улицу не выгонишь, все или телевизор или компьютер. А как купила ему велосипед, все, домой не дозваться! Смотрите, я покупала вот тут , у ребят и выбор классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые. Вам решать какой велик купите, у нас вот такой, классный правда?

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   17 Февраль 2019

детские велосипеды очень дорого стоят!

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   30 Май 2019

Безусловно на таких вещих не стоит экономить. Ну это еще зависит, где Вы собираетесь покупать велосипед, в обычных магазинах всегда наценка большая. Мы заказывали велосипед для дочери в магазине. Мне подруга порекомендовала его, она своим деткам тоже здесь заказывала. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, присмотритесь, выбрать тем более есть из чего. Я осталась довольна покупкой, за приемлемую цену здесь можно купить качественный детский велосипед.

Alisita

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.05.2019
Заходил(а): 03.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Alisita
Новичок
   30 Май 2019

ой нечайно в чат написала))))

Мы доченьке на прошлой неделе купили велосипед с доставкой на дом в mytoys.ru использовали промокод TOYSMAY2019, получилось со скидкой в 10% всего 3569 рублей. Отличный велик и розовый, как дочка и мечтала

Просматривают эту тему:

Forum