• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бутылочка для младенца

Fany   
Пользователь   
04 Декабрь 2016 3363 4

Что скажете про такие бутылочки, так ли они удобны? Хочу купить такую чикковскую:

 

Sopfy

Имя: София
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 28.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Sopfy
Пользователь
   04 Декабрь 2016

Знаю, знаю, это бутылочка Natural Feeling от чикко для младенцев. Прям женскую грудь напоминает, правда?) Мы такой пользовались первые месяцы, она очень крутая и удобная. Во всяком случае для младенцев очень продуманная. Ее не надо крутить и настраивать, чтобы попасть в ротик ребенку и подобрать удобную позу для кормления. Она удобна для захвата рукой мамы, а кривая соска помогает легко ее направить к ротику. К тому же ребенку не нужно перенапрягать шейку и тянуться к бутылочке, шейка у младенцев ведь еще очень слабенькая. При этом бутылочка легкая, пластик плотный, гладкий. Закрывается плотно, не течет, не протекает, как ни крути. Ребенок не глотает воздух, когда кушает, так как на соске есть антиколиковый клапан и она всегда наполнена жидкостью. Оптимальный для младенца поток и жесткость. Но через несколько месяцев ребенок крепчает и вырастает из такой бутылочки, и после 4 месяцев можно переходить на обычную. Свою миссию она выполнила и мы перешли на другую чикковскую бутылочку побольше объемом и обычной, но тоже широкой соской (с ними удобнее).

ьфкшл61

Имя: Маринf
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 09.11.2017
Город: Москва
Телефон: 89081838394
ьфкшл61
Новичок
   09 Ноябрь 2017

Со вторым ребенком я решила попробовать бутылочки Chicco Wellbing . Мне очень понравилась легкость, комфорт во время кормления ( мы были на смешанном кормлении). У бутылочки есть антиколиковый клапан, соска рельефная для естественных ощущений, легкий уход за бутылочкой, сменный соски по мере роста, красивый дизайн. Что мне еще понравилось, так это что она не течет даже если ее перевернуть, ведь я ее с собой брала каждый день в сумке!

irishka00765

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Москва
Телефон:
irishka00765
Активный пользователь
   10 Март 2018

мне нравится бутылочка фирмы авент.

Просматривают эту тему:

Forum