• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покупка квартиры после рождения ребенка. Где, за сколько, как поможет государство?

Женя Кошкина   
Новичок   
28 Ноябрь 2017 2327 8

Я смотрела квартиры в Балашихе, Реутове  - дорого. Посоветуйте город прямо рядом с Москвой или ЖК, чтобы муж мог на работу ездить в ЮАО (м. Нагорная). До двух миллионов, конечно, хотелось бы.
Интересует ипотека, современный ЖК с хорошей инфраструктурой. 

И даёт ли государство какие нибудь субсидии на квартиру? Кто брал, расскажите ньюансы.

Руслена

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2017
Заходил(а): 29.11.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Руслена
Новичок
   29 Ноябрь 2017

Поздравляю с прибавлением!) Могу подсказать ЖК Резиденция 9-18. Это Видное. 4 км от МКАД. Рядом большая транспортная развязка и выход на трассу М4. Квартира в ипотеку от 1,5 миллиона. ЖК хорош тем, что в этом же здании торговый центр: кино, магазы, еда. Будете ходить прямо в домашкних тапочках с малышом по ТЦ)) Вам только срочно надо? Резиденцию сдают в следующем году

АнОнИмКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Телефон:
АнОнИмКа
Новичок
   19 Апрель 2018

Я думаю таких предложений сейчас море только поискать нужно .

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   06 Октябрь 2018
Цитата 29 Ноябрь 2017 11:40

Поздравляю с прибавлением!) Могу подсказать ЖК Резиденция 9-18. Это Видное. 4 км от МКАД. Рядом большая транспортная развязка и выход на трассу М4. Квартира в ипотеку от 1,5 миллиона. ЖК хорош тем, что в этом же здании торговый центр: кино, магазы, еда. Будете ходить прямо в домашкних тапочках с малышом по ТЦ)) Вам только срочно надо? Резиденцию сдают в следующем году

Я так поняла, что ищет квартиру стоимостью до 2 млн. в целом, а не в качестве первого взноса. Женя, рассмотрите вариант ЖК Новокрасково. Не знаю, как насчет жить с ребенком в студии, но там по крайней мере, подходящие для вас цены на студии, вот ссыль . А там, как вырастете по деньгам, сможете поменять на что-то посущественней. В плане инфраструктуры - все, что нужно, плюс недалеко от жд станции, чтобы в Москву на работу ездить.

Jumbo

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20.12.2017
Заходил(а): 17.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Jumbo
Новичок
   17 Октябрь 2018

Посмотрела цены на ЖК, о котором вы пишете 4-5 млн. стоимость квартиры. Я-то еще думаю, вроде в Видном не дешевые квартиры в новом фонде

plushka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
plushka
Новичок
   24 Октябрь 2018

, о каком ЖК вы пишете? Не понятно. Откуда такие цифры?

Rustam2

Имя: Рустам
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Rustam2
Новичок
   09 Апрель в 23:03

По поводу каких-либо привилегий, ничего Вам конкретного не могу сказать, это раньше государство, как-то помогало молодым семьям, выдавали квартиры, а сейчас хочешь жить умей вертеться. Зачастую молодожены берут ипотеку на квартиру, поэтому лучше перед тем как покупать недвижимость, лучше ее проверить, я знаю, что можно заказать выписку егрн онлайн

Gaia

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 24.05.2019
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Пользователь
   03 Май в 00:41

Сейчас есть программа "Молодая семья", хоть какая-то помощь. Мы с помощью этой программы смогли купить квартиру в Москве и переехать из Ростова с перевозчиками "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . В адиминстрацию города можете сходить, там все подробно расскажут.

Просматривают эту тему:

Forum