• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 108147 475

Люди, подскажите, кто знает или ходил очень хорошую ясновидящую, экстрасенса или гадалку!!! В Москве. Со мной случилась беда. Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет снять порчу с человека.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   10 Июль 2016

В любом случае вам нужна личная консультация экстрасенса, чтобы он сам сказал, порча у вас или нет. А то можете сами себе много чего надумать...Вот у моей сестры еще хуже ситуация была, ее муж бросил, оставил одну на руках с ребенком, без денег, квартиры и работы. Ушел, как потом выяснилось, к любовнице. Она обратилась к Илоне Вебер. Она смогла вернуть мужа в семью, сказала, что соперница делала приворот. В любом случае это ей надо смотреть и при личной встрече все вам скажет.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   10 Июль 2016

Я не понимаю таких людей, которые идут по первому объявлению в интернете. А потом сидят и жалуются, что к ним втерлись в доверие и взяли много денег за выполненные работы. А эффекта ноль. А тут не обещают золотых гор? Как она проводит сеансы вообще?

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   11 Июль 2016

Понимаете, такова жизнь. Не всегда всё бывает гладко, может кто и сглазил, позавидовал, кто знает. Посмотрите контакты на ее сайте privorotov.net. Там и телефон есть, да и много разной информации, почитайте. Позвоните, запишитесь. По итогам консультации Илона Вебер уже скажет вам, какие дальнейшие действия предпринимать. То есть она не только проводит обряды, но и постоянно разбирает ситуацию, корректирует действия, ставит защиту и т.п.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   11 Июль 2016

Да я уже посмотрела, она много обрядов проводит, а главное что нет черной магии, а то потом вернется тебе все плохое еще и в двойном размере! Спасибо вам большое за помощь. Буду звонить записываться на консультацию.

Pushistaya

Pushistaya

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Pushistaya
Новичок
   11 Июль 2016

боже, зачем ходить к таким людям? от этого все только плохое случается.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   17 Октябрь 2016

Потому что деваться не куда. Я же писала уже, что все способы уже перепробовала. И знаете: после первых двух посещений жизнь налаживаться начала. Сейчас нужно сходить защиту от негативной энергетики еще поставить. Я сначала тоже со скепсисом относилась. Теперь понимаю, что зря.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   23 Декабрь 2016

Я раньше тоже не верила во всё это, но теперь уже не знаю во что верить… Соседка (и моя лучшая подруга) нашла под ковриком шпильки, согнутые на 90 градусов. У неё короткая стрижка, так что шпильки точно не её, да и откуда бы им там взяться, тем более согнуты они явно специально. Ну она-то их не трогала, прибежала ко мне, мы почитали, что их надо не брать в руки, в общем, положили в пакет и выбросили. Вроде бы ничего страшного, но мысль о привороте всё равно сидит у неё в голове

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   23 Декабрь 2016

Я раньше тоже не верила во всё это, но теперь уже не знаю во что верить… Соседка (и моя лучшая подруга) нашла под ковриком шпильки, согнутые на 90 градусов. У неё короткая стрижка, так что шпильки точно не её, да и откуда бы им там взяться, тем более согнуты они явно специально. Ну она-то их не трогала, прибежала ко мне, мы почитали, что их надо не брать в руки, в общем, положили в пакет и выбросили. Вроде бы ничего страшного, но мысль о привороте всё равно сидит у неё в голове

Ирина Пшеничная

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 22.07.2014
Заходил(а): 28.04.2018
Город: Москва
Ирина Пшеничная
Новичок
   24 Декабрь 2016
Цитата 23 Декабрь 2016 10:38

Я раньше тоже не верила во всё это, но теперь уже не знаю во что верить… Соседка (и моя лучшая подруга) нашла под ковриком шпильки, согнутые на 90 градусов. У неё короткая стрижка, так что шпильки точно не её, да и откуда бы им там взяться, тем более согнуты они явно специально. Ну она-то их не трогала, прибежала ко мне, мы почитали, что их надо не брать в руки, в общем, положили в пакет и выбросили. Вроде бы ничего страшного, но мысль о привороте всё равно сидит у неё в голове

И не зря сидит, я вам скажу. Не хочу пугать, но это явно кто-то что-то колдовал. Она никому дорогу не перешла? Я тоже находила подклад, и сразу обратилась к магу. Я считаю, раз ко-то колдовал, то снять это может тоже только маг. Консультировалась с ведьмой Сабиной, вот её страничка http://vedma.help/, почитайте. На нас порчу хотели навести, мы даже знаем кто, но Сабина всё убрала.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Москва
yurlova
Новичок
   26 Декабрь 2016
Цитата 24 Декабрь 2016 05:04

И не зря сидит, я вам скажу. Не хочу пугать, но это явно кто-то что-то колдовал. Она никому дорогу не перешла? Я тоже находила подклад, и сразу обратилась к магу. Я считаю, раз ко-то колдовал, то снять это может тоже только маг. Консультировалась с ведьмой Сабиной, вот её страничка http://vedma.help/, почитайте. На нас порчу хотели навести, мы даже знаем кто, но Сабина всё убрала.

Да нет, не перешла. Живёт себе с мужем и сыном, добрейшей души человек. Она подозревает, что мужа увести хотят, одна дама на работе у него странно себя ведёт, может, она и делает. Спасибо за совет, я ей рассказала о нашей переписке, она в общем согласна с тем, что колдовство надо убирать колдовством. Боится только, никогда не была ни у каких магов

Lovelymum

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lovelymum
Новичок
   26 Декабрь 2016

Я ходила к Елене Ерлин на водном стадионе. Тоже раньше такие методы не приветствовала, но к счастью мне повезло - девушка оказалась сильной. Мне много что правдивого рассказала, поэтому могу её посоветовать.

Но вообще, конечно, сейчас 9 из 10 людей, занимающихся таким ремеслом, настоящие мошенники. Как бы не навредили! Не говоря уже о помощи

MariNochka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.12.2016
Заходил(а): 09.01.2017
Город: Москва
Телефон:
MariNochka
Новичок
   27 Декабрь 2016
Цитата 26 Декабрь 2016 15:35

Я ходила к Елене Ерлин на водном стадионе. Тоже раньше такие методы не приветствовала, но к счастью мне повезло - девушка оказалась сильной. Мне много что правдивого рассказала, поэтому могу её посоветовать.

Но вообще, конечно, сейчас 9 из 10 людей, занимающихся таким ремеслом, настоящие мошенники. Как бы не навредили! Не говоря уже о помощи

Дорого она за свои услуги берет? Вот думаю тоже сходить как-нибудь к такому человеку... и чем именно она занимается? Чёрная магия или белая? Не страшно Вам было?

Lovelymum

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lovelymum
Новичок
   27 Декабрь 2016
Цитата 27 Декабрь 2016 10:41

Дорого она за свои услуги берет? Вот думаю тоже сходить как-нибудь к такому человеку... и чем именно она занимается? Чёрная магия или белая? Не страшно Вам было?

Нет, по меркам совсем не дорого. Напишите мне в лс, я Вам отвечу насчет точной цены, наверное некорректно будет сюда это писать..

Насчёт страшно - сначала было конечно жутковато. Она позиционирует себя как потомственная чёрная ведьма. Меня это сначала напрягло, но когда с ней пообщаешься страх пропадает. На самом деле никогда не подумала бы что она занимается именно чёрной магией - молодая симпотичная и очень милая девушка, приятная в общении, наверное поэтому в ходе работы с ней я совсем успокоилась и доверилась.

Обряды, конечно, у неё впетатляющие, кровь-мясо-свечи, но как говорится - цель оправдывает средства. Мне Елена очень помогла

Натусенька

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2016
Заходил(а): 09.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Натусенька
Новичок
   27 Декабрь 2016

Я ходила к Лидии Петровне Золотарёвой на прием, она занимается гаданием, целительством, в общем стандартным таким набором услуг. Очень помогла мне со спиной, после родов просто ужасно болела поясница, было такое что встать не могла с кровати, муж поднимал, растирал... после нескольких сеансов у неё даже на танцы пошла! Телефона не помню, но думаю в интернете при желании сможете найти

Ирина Пшеничная

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 22.07.2014
Заходил(а): 28.04.2018
Город: Москва
Ирина Пшеничная
Новичок
   29 Декабрь 2016
Цитата 26 Декабрь 2016 12:09
Да нет, не перешла. Живёт себе с мужем и сыном, добрейшей души человек. Она подозревает, что мужа увести хотят, одна дама на работе у него странно себя ведёт, может, она и делает. Спасибо за совет, я ей рассказала о нашей переписке, она в общем согласна с тем, что колдовство надо убирать колдовством. Боится только, никогда не была ни у каких магов

Ну вот и у нас та же ситуация была, как под копирку. Видела я её интерес к моему мужу, всегда в командировки с ним напрашивалась, когда не приду к нему на работу, она у него в кабинете. А потом подклад обнаружила. Ну мысль конечно сразу о привороте. Я тоже не часто хожу, но в таких ситуациях без мага было не обойтись. Удачи Вашей подруге!

Аннет

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 08.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Аннет
Новичок
   08 Январь 2017

Маг..экстрасенс. Ё-моё) Я извиняюсь, но все эти экстрасенсы липовые. А порча и подобная ерунда - лишь "бабайка" для взрослых, дабы деньги выманить. И придумал экстрасенсов один хитровыдуманный персонаж, фамилии которого к сожалению не помню. Помните, ещё в 90е через телевизор они порчу снимали? Вот тогда началась эта большая афера и действует до сих пор. "Экстрасенсы" "угадывают" прошлое благодаря общим фразам, типа "была у вас беда" или "вы учились в одном школе", поэтому и кажется что они действительно видят прошлое. Но саги и экстрасенсы не больше чем хорошие психологи и аферисты, пожалуйста, не доверяйте им свои деньги! Они тупо наживаются на вашей беде!

если у вас что-то серьёзное случилось - обратитесь к врачу, психологу. Ну в крайнем случае к батюшке сходите! И не думайте о плохом! Все беды идут из головы, учёные давно доказали, что мысли материализуются.

Kurpatova Anna

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.01.2017
Заходил(а): 09.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Kurpatova Anna
Новичок
   09 Январь 2017

Сходила я к Елене Ерлин, которую тут выше советовали. Никаких отворотов-приворотов я не делала, но погадать хотелось. Что меня удивило - всё действительно сошлось! Если какие то серьезные проблемы будут, к ней схожу, вдруг поможет. Девочка молоденькая и очень приятная, нет негатива как обычно у представителей этой нелегкой профессии. В общем мне понравилось.

Её номер 89099081555, не рекламлю, просто его тут не было, пришлось самостоятельно искать

Даша78

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.04.2016
Заходил(а): 07.02.2017
Город: Рязань
Телефон:
Даша78
Новичок
   19 Январь 2017

Вот интересная ,почитав можете себе сами предсказать судьбу и снять порчу.Зачем ходить к шарлатанам и дарить беснословные суммы денег,попробуйте сами,авось получиться.

Катерина 00000

Имя: Katya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2017
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Катерина 00000
Новичок
   19 Апрель 2017

Теперь пришла пора, рассказать как есть. Я обратилась к Наталье 7-906-785-86-65, я была в полном отчаянии, плакала день и ночь.
Люблю его безумно, и не могла понять как?как? он променял меня на ту лярву!!!
Наталья Начала работу, и спустя некоторое время ничего не изменилось, и я снова заплатила за дополнительный обряд , и таких было 4 штуки. И вот я потеряла веру, ноооо нет, начались подвижки, и мужичок то стал появляться чаще и чаще, в итоге напросился обратно, говорил все понял и исправится. И так прошло несколько месяцев, вроде все хорошо, но что-то странное стало происходить, бизнес "поплыл под откос" с родными ругаюсь и вообще пошла темная полоса. Вот теперь и думаю, не приворот ли тому виной? а мужичок рядом, как "пес" в рот смотрит, раздражает он меня. Девушки, не обращайтесь за приворотом.

Просматривают эту тему:

Forum