• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поймай разноцветные звёзды - мнение мам

kacururu   
Новичок   
15 Декабрь 2017 139 4

kacururu

Имя: Артур
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2017
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
kacururu
Новичок
   15 Декабрь 2017

Всем привет!
Хочу поинтересоваться мнением чудных и неповторимых мам
Я разрабатываю игру на смартфон для веселого и совместного времяпрепровождения семьи и мне интересно узнать:
1. Как мамы выбирают в какие игры будет играть семья
2. Чего точно не должно быть в играх для детей и подростков
3. Что вы бы хотели видеть в играх для детей и подростков
4. Выскажите ваше мнение о моей игре, которая находится на стадии тестирования - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldenEternity.CatchColorStars
5. Стали бы вы играть вместе со своими детьми в эту игру, если нет, напишите почему

dasha321

Имя: даша
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2017
Заходил(а): 26.12.2017
Город: Москва
Телефон:
dasha321
Новичок
   26 Декабрь 2017

интересная игра ! очень любопытно узнавать что-то новенькое ) сама пыталась создать игру ) не могла определиться в каком цвете делать обложку ) на помощь пришел сайт Ссылка

отличный сайт и обширная палитра ! безумно понравился нежно- розовый оттенок ) посоветовалась с продавцами ) все подобрали на ура! скоро еще один проект , уже знаю, к кому буду обращаться )

dasha321

Имя: даша
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2017
Заходил(а): 26.12.2017
Город: Москва
Телефон:
dasha321
Новичок
   26 Декабрь 2017

интересная игра ! очень любопытно узнавать что-то новенькое ) сама пыталась создать игру ) не могла определиться в каком цвете делать обложку ) на помощь пришел сайт https://ral-farben.ru/ral-classic/ral-classic-k7-detail.html отличный сайт и обширная палитра ! безумно понравился нежно- розовый оттенок ) посоветовалась с продавцами ) все подобрали на ура! скоро еще один проект , уже знаю, к кому буду обращаться )

Просматривают эту тему:

Forum