• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ФЦ в ТЦ Avenue

irykyva   
Новичок   
09 Июль 2018 2086 5

Девочки, кто уже посещал ФЦ Spirit. Fitness?
Первое занятие там платное или можно бесплатно позаниматься? Знаю что во многих фитнес-центрах за пробное занятие платить не нужно. По-другому я не согласна туда идти. Уж лучше шопингом досуг скрашивать, тем более что в Авеню опять скидки. Купила себе уже три пары обуви на лето, когда буду все их носить, ума не приложу. Но уж очень понравились, да и взяла с 50% скидкой. Так и манит меня этот ТРЦ)

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
nikka
Новичок
   09 Июль 2018

Гостевой там 1000 рублей стоит кажется. Насчет скидок не могу не согласиться, я сама порой как заколдованная хожу по всем магазинам стоит узнать про распродажу. Хотя мне в Avenue сам досуг нравится, там фудкорт хороший да и за продуктами последнее время туда в Перекресток езжу, он мне стал больше Ашана нравиться. В кино тоже всегда в Avenue ходим с подругами, в Синеме очень хороший звук и качество изображения. Как будто в самом фильме находишься. Остальные сети не признаю.

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   26 Июль 2018

Насчет Синемы не могу не согласиться, я тоже чаще всего в Авеню в кино хожу. Мне тоже эта сеть больше остальных нравится, картинка и звук там всегда отличные. Даже если фильм не очень, то сам кинозал и качество показа обычно скрашивают. В Спирит кстати сходила, бесплатное занятие без проблем дали. Буду брать абонемент, зал понравился, персонал тоже приветливый. Тренажеры все в рабочем состоянии, в качалке и кардио чисто. В общем все понравилось, надеюсь не разочаруюсь в нем.

ello4ka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
ello4ka
Новичок
   02 Август 2018

Я даже не удивлена, что Спирит понравился, там действительно классно заниматься. Не бойтесь, вряд ли он разочарует. Во всех залах следят за порядком, в туалетах и душе тоже всегда убрано. Avenue вообще удачный ТРЦ, для меня там есть все что нужно. Вот ни дать ни взять, хватает абсолютно всех магазинов и услуг. Буквально два дня назад открыла для себя еще и салон красоты Вельвет.

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   28 Сентябрь 2018

Ну да, Спирит нравится с каждым посещением все больше, хотя может уже привыкаю к нему и хочется меньше требовать но насчет чистоты в залах и уборных не могу согласиться. Что есть, то есть за порядком там отлично следят, собственно как и во всем ТРЦ Авеню. В отличие от некоторых других у меня к нему на этот счет меньше всего претензий, даже в непогоду там всегда чисто.

Просматривают эту тему:

Forum