• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поделюсь сегодняшним моим открытием - пицца

Гузик   
Новичок   
31 Март 2016 4113 3

А я поделюсь сегодняшним моим открытием. Муж удивил сегодня. Попросила его после работы зайти в магазин за продуктами, а он ко всему прочему еще две замороженные пиццы купил. Говорит, увидел, что со скидкой, а на коробке так аппетитно изображена, вот и решил купить попробовать. Ну готовить ее дело недолгое – 12 минут на решетке в духовке, сразу и поставила выпекаться. Каково же было наше с ним удивление (особенно мое, так как я не приверженец магазинных полуфабрикатов и замороженных продуктов), когда мы ее попробовали – это такая вкуснятина, словами не передать – тесто тонкое-претонкое, но вкусное и аж хрустит, когда в горячем виде ешь, и начинки много, прям кружочками колбаса по всей пицце равномерно разложена. Мы так на нее набросились, что и не сразу поняли, что она острая)))). Муж обещал завтра с другими начинками на дегустацию купить, говорит, на такую пиццу не жалко и без скидки выложить деньги. Очень уж вкусная. Называется «Ристоранте», производитель Dr.Oetker, у нас начинка была «Салями-Пепперони». Вот так она выглядит, рекомендую, по-моему, многим любителям пиццы должно понравиться.

 

Creep

Creep

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2016
Заходил(а): 06.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Creep
Новичок
   06 Июнь 2016

у нас в фаворите именно эта пицца и 4 сыра. А полуфабрикатов и заморозки давно пора перестать бояться. Нормы и стандарты производители соблюдать начали строго.

KaterinkaAndre

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2016
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Москва
Телефон:
KaterinkaAndre
Новичок
   30 Июнь 2016

Вот эта Ristorante с перчиком на коробке острая, у меня муж от нее фанатеет, а мне нравится Салями. Моцарелла. Песто, она тоже чуть с остринкой, но совсем немного, а какая сочная… слов нет. Попробуйте ее обязательно, точно понравится!

Просматривают эту тему:

Forum