• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поделюсь секретом похудения

Nuta935   
Новичок   
30 Июнь 2015 5059 7

Здравствуйте. Искала хорошие и реально действующие тайские таблетки уже полтора года, если не больше. Заказывала во многих местах - в основном по объявлениям в интернете. По большей части меня просто обманывали ничего не высылая после моей предоплаты или высылали посылку с пустышками, которые никак не действовали. Очень обидно, когда тебя постоянно обманывают. Даже не деньги жалко, хотя и их тоже, а просто неприятное чувство, когды ты ждешь, ждешь, а тебя обманывают. Выглядеть стройной хочется всегда, но перед определенными событиями хочется выглядеть отлично вдвойне. Думаю, что вы понимаете, что я имею в виду. Хочешь похудеть к отдыху, к примеру. Заранее покупаешь, ждешь, а посылка не приходит или приходит подделка, от которой нет эффекта. Не хочу говорить, сколько таким образом выкинуто денег, времени и ожиданий.

Наткнулась в поиске на этот сайт thai-clinic.ru, решила заказать, но убедиться, что это не подделка, т.к. я знаю, как должны выглядеть настоящие таблетки. Сделала заказ, курьер привез, я осмотрела, сомнений в подлинности не возникло и начала их принимать.

Действие заметно уже со второго-третьего дня. Пропало чувство голода (моя основная проблема), не скажу, что появился прилив энергии, но чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило во время курса. Сейчас заканчивается четвертая неделя и уже можно подводить итоги. За это время похудела на 8 кг., что для себя считаю отличным результатом. Мой вес в первый день курса был 62 кг. при росте 163 см. Двоякое чувство после такого результата - с одной стороны, я очень рада, что удалось так здорово похудеть, но с другой стороны, очень жаль, что столько времени до этого было безвозвратно потрачено на пустышки. Как бы то ни было, хороший результат!

Ellenka-sonik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Ellenka-sonik
Пользователь
   30 Июнь 2015

кушать надо меньше, а не подрывать здоровье и зарабатывать другие проблемы =)

Сынуля растёт, а я - не старею! =)

Наталья88

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Наталья88
Новичок
   30 Июнь 2015

я тоже поняла, что главное - правильно сбалансированное питание, все остальное - издевательство над организмом!

aleza

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 02.07.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
aleza
Новичок
   02 Июль 2015

спорт, спорт, спорт! без него никакая клиника и никапкой доктор не поможет!

Esenochka

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.07.2015
Заходил(а): 08.07.2015
Город: Тольятти
Esenochka
Новичок
   08 Июль 2015

Я вот тоже считаю, что травить свой организм всевозможными "чудодейственными" таблетками или ягодами Годжи - это не выход. Нужно вести здоровый образ жизни, включать в свой день хотя бы небольшие физические нагрузки, к примеру - прогулки по парку. И самое важное - это питаться полезными натуральными продуктами, которая также способствуют похуданию. О них можно прочесть здесь http://malimar.ru/produkti-sposobstvuyushit-pohudeniyu/

kristycrispy

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 29.01.2016
Город: Москва
Телефон:
kristycrispy
Новичок
   28 Январь 2016

спорт и правильное питание - вот и весь секрет)

Просматривают эту тему:

Forum