• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская обувь для первых шагов.

Koshaker   
Новичок   
26 Июнь 2013 5502 11
Всем трям! 
Предлагаю делиться историями покупок первой обуви и маркой которую вы выбрали и самое главное делиться тем из-за чего вы купили именно эту фирму, а не другую.

Не так давно столкнулась с проблемой выбора и покупки обуви для дочери на первые шаги и для выхода на улицу.
Сейчас нам 10 месяцев и мы во всю рассекаем по улице и носимся по дому конечно ещё не совсем самостоятельно, но всё же.
Вся проблема состояла в количестве марок и огромном ассортименте предлагаемой продукции, ну и конечно же в цене. Так как обувь для малышей должна отвечать целому ряду критериев и в тоже время не кусаться ценником ведь покупается то обувь от силы на месяц два. 
Во время своих поисков хорошей обуви, я перечитала кучу сайтов с отзывами и специализированных форумов по развитию детишек. В конечном итоге поняв, что таким образом выбрать что нибудь не реально, решила пойти самым простым путём, сходить в ближайший магазин детских товаров и посмотреть, пощупать всё в живую.
Когда пришла то и столкнулась с тем же с чем и в интернете, а именно с разнообразием, Перщупав, перетерев и перенюхав целую кучу марок и производителей я остановила свой выбор на Российской марке Антилопа. Она мне понравилась не только визуально, но и качеством материалов и сборки. Просто к сожалению некоторые марки что я рассматривала имели очень резкий химический запах или были выполнены не из положенных материалов (Кожезаменитель и резина для подошвы). Так как дочка во всю хотела ходить, а пинетки они же мягкие мокасины с твёрдой подошвой не очень подходят для улицы то были куплены закрытые босоножки (пальчики закрыты) для дома на замену мокасинам и для прогулок по улице были выбраны закрытые ботинки из  линии первые шаги для прогулок в дождик и для солнышка также закрытые босоножки с перфорацией. Таким образом купила три пары обуви Антилопа на все случаи жизни. Общая стоимость не превысила 3000 р. что весьма приятно так как видела обувь для малышей превышающую порог в 1500 за пару. 

Улановская Инна Александровна

Имя: Инна Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Москва
Улановская Инна Александровна
Новичок
   27 Август 2013
Девочки, нашла отличный магазин детской одежды цены приемлемые. Вот их сайт http://youshoping.ru/

Mashulya154

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Москва
Mashulya154
Новичок
   23 Ноябрь 2013

Весело шагать

VeraS

Имя: Вера
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.11.2013
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
VeraS
Новичок
   14 Декабрь 2013
Моя дочурка начала ходить в мокасинах shupeas. Они мягкие, не скользящие, облегающие ножку, да еще и заменяют 4 пары обычной обуви.

Murka1234

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2014
Заходил(а): 13.08.2014
Город: Москва
Murka1234
Новичок
   27 Июль 2014
Цитата: #437 Koshaker 26 Июнь 2013, 14:42

Здравствуйте! Мы долго искали хорошую обувь для малыша. Хотели удобные сандалики на лето, на липучках. В итоге, такую модель нашла в интернет-магазине (). Качество мне очень понравилось и размер точь-в-точь подошел, так что ребенок в них топает с удовольствием.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   30 Июль 2014
Я в Abumba.ru видела необычную обувочку для малявок. Правда, пристального внимания ей не уделила, ибо заказывала подставку под раковину, ею и интересовалась Но взглядом скользнула, посмотрите, если актуально вам еще

Rizaya

Имя: Rizaya
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 11.02.2015
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Балашиха
Rizaya
Новичок
   06 Август 2015

мы первую обувку покупали в очень понравилась, дальше тоже там будем брать!

Вика

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 22.07.2015
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Вика
Активный пользователь
   06 Август 2015

При выборе нужно учитывать удобство, мягкость подошвы, задник должен быть жесткий, высокий, небольшой каблцчок и анатомическая стельа.

MarinaMama1605

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2015
Заходил(а): 14.09.2015
Город: Москва
MarinaMama1605
Новичок
   14 Сентябрь 2015

Покупаю Рейму по всем пораметрам устраивает, подошва мягкая гнущаяся, щиколотку обувь держит, плюс не скользючая, очень рекомендую, покупаю тут

Mama29rus

Имя: Mila
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.09.2015
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Mama29rus
Новичок
   14 Сентябрь 2015

На сайте Baby.ru и Babyblo.ru этой теме очень много выделенно. Зайдите, посмотрите. Очень много интересного!

Буська

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2015
Заходил(а): 24.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Буська
Новичок
   19 Октябрь 2015

Мой ребенок уже давно вырос из первой обуви, но это были мягенькие кроссовочки, как сейчас помню.

Просматривают эту тему:

Forum