• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Качественная детская мебель

olgaromanova   
Новичок   
14 Август 2013 5916 17

Всем доброго времени суток. Смотрю тема пустует, решила написать.

Заказывала детскую мебель в магазине http://babygolden.ru, там есть как российские производители, так и зарубежные. Скажу сразу итальянская мебель у них под заказ. Giovanni, Papaloni. Это касаемо кроваток и комодов. Так же там множество одежды для детей от 0 до 3 лет.
Да чуть не забыла, это единственный магазин, который предоставляет скидку до 30% многодетным семьям. Очень охотно общаются и подходят к каждому клиенту индивидуально.
Удачных покупок.

Главмебель

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.01.2014
Заходил(а): 21.03.2014
Город: Москва
Телефон: 8(495)6467578
Главмебель
Новичок
   31 Январь 2014
Главмебель - самый известный интернет-магазин детской мебели в России.
Огромный выбор мебели ведущих производителей, по самым низким ценам.
Акции и скидки, быстрая доставка, качественная сборка, гарантия от производителей. Эксклюзивные цвета.

www.glavmebel.ru

mary.braun

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Санкт-Петербург
mary.braun
Пользователь
   26 Июнь 2014

Когда покупаешь мебель в детскую комнату, один из самых важных факторов, на который необходимо обращать свое внимание, экологичность покупаемой мебели, поэтому мы выбрали для нашего ребёнка мебель http://uniroom.ru , которая изготовлена из натуральной массивной древесины, а не из клееных материалов.

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   02 Июль 2014
Я младшему в прошлом году в инет магазине отличную мебель приобрела в личное и безраздельное пользование - напольное кресло bumbo. Носили и возили его с собой вместе с сыном, куда ребенок, туда и стульчик )  Качественная вещь, от постоянного использования вида стульчик совсем не потерял

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   10 Июль 2014
Цитата: #637 Kiryahont 02 Июль 2014, 20:28
Я младшему в прошлом году в инет магазине отличную мебель приобрела в личное и безраздельное пользование - напольное кресло bumbo. Носили и возили его с собой вместе с сыном, куда ребенок, туда и стульчик )  Качественная вещь, от постоянного использования вида стульчик совсем не потерял
Классная вещица, я креслу радовалась, наверное, больше, чем ребенок )

kuchnatalya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2014
Заходил(а): 26.11.2014
Город: Михайловка
kuchnatalya
Новичок
   28 Октябрь 2014
Мне кажется, в наше время любой мамочке хочется, чтобы у её детишек была уютная, комфортная комната. У меня двое детей и поэтому к выбору мебели и оформления детской, мы подходили очень тщательно. Нам очень хотелось, чтобы комната понравилась детям и им было удобно в ней играть, так как они очень подвижные. Выбрать мебель для детской комнаты не так просто, нужно учитывать характер детишек, а также их возраст. И по совету профессионалов мы решили оформить детскую комнату в стиле "сафари" http://www.house-kid...ile-safari.html. И не пожалели! Дети были в восторге!

vorontsovanatulya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 30.06.2014
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
vorontsovanatulya
Новичок
   13 Апрель 2015

Хочу спросить вашего совета, планируем в детскую поставить шкаф купе, так вот дочка просит, чтобы дверки были с фопопечатью с рисунком из мульфильма, как вы думаете не слишком ли это будет ярко, по детски что ли, ведь берем шкаф не на год-два.

deniz966

Имя: Искандер
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 26.05.2015
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
deniz966
Пользователь
   26 Май 2015
Цитата 14 Август 2013 10:48
Всем доброго времени суток. Смотрю тема пустует, решила написать.
Заказывала детскую мебель в магазине http://babygolden.ru, там есть как российские производители, так и зарубежные. Скажу сразу итальянская мебель у них под заказ. Giovanni, Papaloni. Это касаемо кроваток и комодов. Так же там множество одежды для детей от 0 до 3 лет.
Да чуть не забыла, это единственный магазин, который предоставляет скидку до 30% многодетным семьям. Очень охотно общаются и подходят к каждому клиенту индивидуально.
Удачных покупок.

Сейчас купить что-либо не проблема. Проблема купить качественную вещь. А это согласитесь не просто. На каждом шагу всякие подделки, фальсификат, и прочие "непотребства". Ну а если покупать надо для детей, то к этому шагу надо относиться со всей серьезностью. Вот например решил купить для наследника мебель. Ну и полез в интернет. Если кто-то знает эту фирму, покупал у них что-либо, отзовитесь плиииииизз

Лена123

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.05.2015
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Москва
Лена123
Новичок
   28 Май 2015
Здраствуйте.Наконец-то получили и собрали кровать-домик "Принцесса" ! Спасибо Вам большое!Больше нас поразила мебель тем,что мебель делают из чисто натурального материала.Приложена к ней инструкция,в котором всё описывается, с фотографиями,вся фурнитура на месте! Кровать необычная,красивая! Мы с мужем долго искали именну эту кровать, чтобы илестница, и шторы с трех сторон,очень красивая! Собирали двоём с мужем. Очень довольны мебелью.Будем советовать знакомым и друзьям.
Желаем успехов !

Kollontai

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.06.2015
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Свиблово
Kollontai
Новичок
   25 Июнь 2015

У нас отсюда , по качеству - вроде как натуральное дерево. Пережила уже двоих, старший подрос, младший в нее переселился. Мне кажется, она еще и внукам достанется, хотя до них как до Китая задом. По цене.. ну мы брали давно, сейчас подороже стало... но денег своих стоит - сразу говорю....

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   17 Сентябрь 2016

Качественную детскую мебель советую в магазине Детский №1 посмотреть, я была на Алабяна, но говорят и на Ленинском есть такой магазин. Там немецкая и итальянская мебель, в наличии очень много мебели. Можно прямо в магазине выбрать. Обратите внимание на гейтер - это вообще долговечные модели. До 10 лет служат кроватки и остальное.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   06 Апрель 2017

Соседка недавно вот отсюда заказала очень качественно вроде выглядит, ну и цена совсем недорого, не думаю что будут с ней проблемы, а так там не только детские, много выбора..

Marishka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2017
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Marishka
Новичок
   16 Июль 2017

Мы заказывали в https://bellinimebel.ru/ . Очень красивая,удобная мебель. Там большой выбор, стоит много, но сужит долго

svetik93

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2018
Заходил(а): 17.04.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Северное
Телефон:
svetik93
Новичок
   17 Апрель 2018
/* Chart.js */ @-webkit-keyframes chartjs-render-animation{from{opacity:0.99}to{opacity:1}}@keyframes chartjs-render-animation{from{opacity:0.99}to{opacity:1}}.chartjs-render-monitor{-webkit-animation:chartjs-render-animation 0.001s;animation:chartjs-render-animation 0.001s;}

я заказывала кроватку своему сыну в neonate.msc через инстаграм,честно говоря очень боялась, что кроватка будет не качественной или какой нибудь подделкой, потому что все было по предоплате,но я ошибалась

курьер доставил прям до двери и на удивление,она оказалась точно такая,как на фото и материалы очень хорошие

теперь не можем на радоваться,круглая кроватка,на самом деле очень удобная

stepwar715

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 04.08.2016
Заходил(а): 31.12.2019
Город: Москва
Телефон:
stepwar715
Пользователь
   17 Апрель 2018

Мы когда детскую выбирали, это очень долгий процесс был, постоянно что-то не нравилось и немогли долго определится в какую фирму обратиться. В итоге обратились вот сделали отличную детскую нам, все остались просто в восторге!

Ася Мух-ха

Имя: Ася
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2018
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Ася Мух-ха
Новичок
   18 Апрель 2018

По поводу качественной детской мебели. Я делаю прикольные табуретки в виде зверей, леших-домовых и людей. Недавно подарила Хвостатую табуретку подруге, а в гостях была дочка мужа от первого брака. В общем быстро стало понятно, кому на самом деле был предназначен подарок :)

Она хватала табуретку за хвост, прыгала на ней и визжала от восторга. Куча эмоций!

Все табуретки можно посмотреть

vika.spirina1

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.05.2018
Заходил(а): 14.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
vika.spirina1
Новичок
   14 Май 2018

Иногда кажется, что родители скорее хотят порадовать себя, чем ребенка. Дети таких сложных изысков не понимают) Мы купили ребенку кровать-домик на http://lulla.store/krovatka-domik Собственное гнездышко - гораздо важнее навороченного стиля.

Просматривают эту тему:

Forum