• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Колыбель Simplicity мой краткий отзыв!

Звездуля91   
Новичок   
14 Июнь 2018 2452 9

Пришло время поделиться отзывом о нашей колыбельке - Simplicity 3014.

Изначально очень долго сомневалась в ее надобности,  отзывы в интернете неоднозначные, но большинство реальных обладательниц данной колыбели   о покупке ничуть не жалеют.

В общем, поразмышляв и подумав, мы тоже решили купить эту красоту.

На данный момент юзаем ее практически 5 мес.

Сначала расскажу о ее минусах, если честно для меня их только дваJ. Первое – это то, что пользоваться колыбелью можно максимум до 6 мес. (точнее до того момента, пока ребеночек не начнет  сильно активничать). И второй, по сути, несущественный минус, у колыбельки всего 3 мелодии – хотелось бы побольше, но это мой личный заскокJ.

Теперь о плюсах данной колыбели.

Вообще их достаточно много: наличие всяких функций (вибро, ночник, мобиль и т.д.), красивый и качественный текстиль, множественные системы трансформирования – путем снятия планочек люльку можно трансформировать в пеленальный столик, а если снять колесики, то колыбелька  превратится в люльку-качалку.

Но самое главное для меня это конечно то, что колыбель можно использовать как прикроватный вариант -  Simplicity  имеет пять уровней высоты, так что ее без проблем можно  приставить хоть  к кровати, хоть к  дивану. Боковая стеночка опускается, так что малышка всегда под боком. Плюс ко всему, в комплекте есть специальные фиксирующие ремни, которые фиксируют колыбель, чтобы она оставалась на месте.

Так что колыбелькой я полностью довольна - очень удобная, легкая и красивая! Стоит своих денег. Однозначно рекомендую!

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   14 Июнь 2018

Красивая! Тоже в свое время на Симплисити засматривалась:)

А где капюшон? Или вы просто сняли?:)

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   15 Июнь 2018

Мы тоже такую купили:)

Очень довольна! У нас места не хватает, поэтому воспользовались колыбелькой, пока дочке диван не купили, а сына потом переселим в ее кроватку.

Да и еще несомненный плюс в том, что ночью не нужно никуда вставать, просто придвинул люльку к своей кровати и малышик всегда под боком.

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   15 Июнь 2018
Цитата 14 Июнь 2018 10:02

Красивая! Тоже в свое время на Симплисити засматривалась:)

А где капюшон? Или вы просто сняли?:)


Спасибки!

Да, капюшон просто сняли на время - мне так удобней.

Для нас главное МОБИЛЬ - дочка от него балдеет:)

Александр Натальевна

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 31.07.2017
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Шебекино
Телефон:
Александр Натальевна
Новичок
   18 Июнь 2018

Девочки, обладательницы Симплисити, у меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, что значит "оснащены электронной системой укачивания" - это просто вибрация или Электроблок для автоматического качания колыбели из стороны в сторону?

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   18 Июнь 2018

Это у вас

К этим колыбелькам нужно что то отдельно докупать - матрасик, постельное белье?

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   18 Июнь 2018

Ага, она самая!

Матрас мы отдельно не докупали - в колыбельке жесткое дно, матрасик "родной" плоский, но достаточно мягкий, чехол непромокаемый клеенчатый. В общем, не вижу смысла докупать какой то специальный матрасик...

Постельное тоже не брала , обычные пеленки-пледики-одеялки, чего есть в хозяйстве:)

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   25 Июнь 2018

А сколько стоит такая колыбель? Где покуппали подскажите? Расцветки какие еще бывают?

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   10 Октябрь 2018
Цитата 25 Июнь 2018 23:50

А сколько стоит такая колыбель? Где покуппали подскажите? Расцветки какие еще бывают?

Мы свою в Мамином городке покупали, на момент покупки на нее еще скидка была. По стоимости колыбелька вышла чуть больше 7 тыс.

Вообще расцветки разные, есть практически однотонные, есть с цветочным рисунком. Вот ссылочка на магазин https://www.mamingorodok.ru/ , там можете посмотреть все возможные варианты.

Просматривают эту тему:

Forum