• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кровати в детскую

aneke   
Новичок   
21 Февраль 2018 2522 4

Моему сыночку скоро исполняется 3 годика, мы решили подарить ему кровать-машинку) Пока он спит с нами в комнате. Я сначала долго думала, надо ли, не лучше ли обычную купить) Искала и увидела вот такую красоту https://www.youtube.com/watch?v=M4UtxLanK8A Как вам, нравится? Мне понравилась, что она необычная, я по магазинам у нас таких не видела) нашла в продаже в магазине 101 кроватка. Ну и я решила. что ребенок и спать будет лучше в такой кроватке и играться будет и вообще ему будет легче отделиться в свое пространство)

vika.spirina1

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.05.2018
Заходил(а): 14.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
vika.spirina1
Новичок
   14 Май 2018

Нам больше всего понравились кровати-домики. Отличная идея и не так дорого, как сложный декор. Взяли на http://lulla.store/krovatka-domik Чадо очень довольно)))

Рейна

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.05.2019
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Рейна
Новичок
   03 Май 2019
Мы покупали кровать ребенку тоже в виде машинки, выпускает фабрика Ромак, настолько понравилась, вот редко бывает, что купишь вещь какую-то и полностью доволен) Тут же вообще претензий никаких, ну очень классная. И по цене не очень дорого для мебели, покупали в магазине 101 кроватка, красную гоночную машинку) У нас малой первые недели вообще из нее вылазить не хотел, а со сном так вообще все отлично)

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 02.02.2020
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   08 Май 2019

Рейна, а у нас точно такая же. только синяяrolleyes Вы когда ее купили? Мы покупали уже давно, почти полтора года прошло, а представляете, кроватка как новенькая) Я то думала. что и царапины, возможно, будут, и принт постепенно будет стираться, и залапываться будет - но нет, вообще как будто вчера купили. Я не ожидала такой приятности) В уходе тоже легкая, я купила микрофибровую тряпочку и немного прохожусь - и все - ни следов, ни разводов) А вы с подсветкой спите ночью? У меня малой первые недели включал, а потом перестал, теперь включает только когда играется, и спит все равно в своей кроватке, нравится ему)

Просматривают эту тему:

Forum