• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская мебель на заказ от производителя со скидкой!

detskienazakaz   
Новичок   
02 Декабрь 2016 3320 2

Добрый день дорогие друзья! 
Коллектив фабрики "Галерея Мебели" предлагает Вам заказать мебель по Уникальному дизайнерскому проекту, который будет составлен по Вашим пожеланиям! Предновогодняя скидка от 15% до 25%!!! clap.gif 
Так же, если вы проживаете в Москве - вызов дизайнера, замер помещения, проектирование мебели и сам дизайн-проект - БЕСПЛАТНО!*
Ознакомиться с нашими работами детской мебели вы можете на нашем официальном сайте - detskie.org или на нашей страничке в инстаграм - instagram.com/detmeb/

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!Звоните, пишите WhatsApp/Viber 89296457117!
Давайте сделаем счастливыми ваших детишек! clap.gif 



*В пределах МКАД - бесплатно в любом случае
*5-10 км от МКАД - 500руб ( при заключении - бесплатно)
*11-20 км от МКАД - 1000 руб ( при заключении - бесплатно )
*более 20 км от МКАД - обсуждается по телефону.

vika.spirina1

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.05.2018
Заходил(а): 14.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
vika.spirina1
Новичок
   14 Май 2018

Приятно познакомиться с Вами!

Меня зовут Виктория, я представитель компании Лулла. Мы занимаемся изготовлением детских кроватей-домиков, а также других элементов декора детской.

Мои контакты: Тел. 8(916)543-5168
Почта: order@lulla.store
Сайт: http://lulla.store/krovatka-domik

Мы работаем с любыми проектами, делаем индивидуальные эскизы, беремся за работу любой сложности. Мы готовы предложить индивидуальную окраску, учесть желаемые размеры и изменить ряд не несущих элементов кровати домика. Создадим для вас эскиз-вдохновение, в котором продемонстрируем, как будет выглядеть мебель в интерьере, просто пришлите нам фото и желаемую модель из каталога.

Индивидуальные проекты
Мы учитываем все Ваши пожелания и можем не только подобрать кровать-домик по вкусу, но и изменить многие детали конструкции, чтобы Ваш проект был абсолютно уникальным. И подходил именно Вам.

Экологичность
Мы используем только самые экологичные и безопасные материалы. Конструкция кроватей только из массива дерева, без использования клея или других связывающих веществ. Для окрашивания мы используем только акриловые краски на водной основе.

Гарантия качества
Мы отвечаем за качество и надежность. Вся мебель разработана профессиональными конструкторами и имеет сертификаты качества.

Трейд-ин
Если вы переживаете, что ваш ребенок слишком мал и быстро вырастет из купленной кровати - мы предлагаем уникальную услугу. Мы можем обменять купленную у нас кровать на новую, с небольшой доплатой.

Просматривают эту тему:

Forum