• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что вы дарите на детские праздники?

MamaMasha3212   
Новичок   
11 Апрель 2018 2383 5

Мне вот стало интересно, а что вы предпочитаете дарить детям на праздники? И как делаете выбор в пользу того или иного подарка?
Мы всегда дарим игрушки.. Мне кажется, что в телефоны/ планшеты еще успеют наиграться! А вот всеми любимая Барби или куклы-малышки от Дисней всегда лучший подарок. Я всегда радуюсь, когда моей дочурке дарят именно такие игрушки. Это развивает фантазию ребенка, она много разговаривает, формирует словарный запас. Я прям вижу как она развивается и не перестаю удивляться какие "сценки" она там с этими игрушками только не выдумывает.

Для племянника недавно тоже подарили Черепашек ниндзя - игровой набор "Битва - Леонардо против Рафаэля". Он тоже без ума от подарка! Часами играет, придумывая все новые и новые миссии и бои для известных героев мультфильма.

Игрушки всегда покупаем в интернет-магазине "Игрулэнд" (ig ruland.ru).Они там всегда самого лучшего качества. А девушки, которые там работают просто без ума от своего дела. Такого индивидуального подхода к клиентам я нигде не встречала. Они помогут с выбором, скажут какие игрушки подходят по возрасту и т.д. 


Ну а вообще я за то, чтобы мечты детей сбывались!

Я стимулирую желания своего ребенка. Никогда не запрещаю мечтать о чем-то глобальном, ведь, как известно, все мысли они материализуются.  Ну а моя Жанна обожает получать на праздники долгожданные игрушки! Ну а я по возможности приобретаю их)

А как вы выбираете подарки для детей? 
- на свой вкус? 
- покупаете, что хочет ребенок? 
- своей вариант(пишите в комментария).
Мне безумно интересно ваше мнение и хочется поболтать! Пишите - обсудим)

Светик2305

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2018
Заходил(а): 14.04.2018
Город: Тула
Телефон:
Светик2305
Новичок
   14 Апрель 2018

Привет)) На днях заказала веселую игрушку "Пирог в лицо" для того что развлечь детишек на дене рождения своего сына.

Детям она очень поравилась и даже мы в нее с удовольствием поиграли. Заказывала в грппе в вк "Курск |Kaplan 24/7| Магазин различных товаров" за 799р +200р доставка, в подарок получила спинер)) вот ссылка https://vk.com/kaplankursk. Ребята очень хорошо упаковали поссылку, и коробка в пути не помялась.

kristinap

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.05.2018
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
kristinap
Новичок
   18 Май 2018

а мы на каждый праздник просим кукол:)girl_in_love вот последняя наша покупка https://dollmagic.ru/collection/sale/product/drakulaura-monstry-v-kupalnikah

ekaterina_777

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2018
Заходил(а): 07.03.2019
Город: Москва
Телефон:
ekaterina_777
Новичок
   28 Май 2018

У меня крестник ну оооочень любит Железного-человека. Я стараюсь ему покупать по поводу и без него всякие фигурки, игрушки и прочее прочее, что с этим связано. Заказывала пару разу на этом сайте , всем довольна и я и племянник))))

7702427526@startmail.com

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2019
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон: �+74952808212
7702427526@startmail.com
Новичок
   29 Декабрь 2019

У нас на сайте https://www.marsgroup.ru/ есть очень много игрушек.

Мы возим их напрямую от европейских производителей, поэтому цены очень привлекательные.

Оптовая торговля игрушками, импорт игрушек из Китая и Европы
Просматривают эту тему:

Forum