• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помощь в передаче

mantikora   
Новичок   
02 Июль 2013 2994 2

Девочки, я из Владивостока. У меня очень болен 3хмесячный сынок. Мне нужна помощь в доставке мази из Москвы.

Варианта 2:

1й. Встретить проводника поезда на Киевском вокзале, отдать ему 300-500 руб. Передать в этот же день или на следующий мазь в салон самолета конкретному человеку.

2й. Встретить проводника поезда на Киевском вокзале, отдать ему 300-500 руб, упаковать посылку и отдать ее в компанию DPD на экспресс доставку заплатив порядка 1500 рублей.

Оплата всех затрат+вознаграждение за каждую отправку гарантирую. Лечение длительное, поэтому помощь мне нужна не разово, а как минимум 1 раз в 2 недели на протяжении нескольких месяцев.

Мазь представляет собой прозрачную баночку 10 гр. За один раз присылают 3-4 баночки, поэтому это просто микропосылка.

Девочки, помогите пожалуйста. Прошу и очень надеюсь, но все понимаю, т.к. даже родной брат-москвич отказал.

Мои данные для связи: в скайпе можно найти по мылу Ссылка и мой сотовый 89502800236

Ушла на базу

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Владивосток
Ушла на базу
Новичок
   26 Август 2013
Если честно, то я тоже только что зарегистрировалась на Вашем форуме, чтоб попросить помощи в передаче... Но, как я вижу, здесь народ даже не отвечает на просьбы ((  У нас на Владмаме такого не бывает... Видно, во Владивостоке люди душевнее )))
Просматривают эту тему:

Forum