• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май в 15:37 1343 23

Давайте в одной темке как-то собирать информацию о таких людях, кто может помочь в сложной ситуации, когда не знаешь куда обращаться и кто вообще сможет помочь.

ЛарисОк

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.05.2017
Заходил(а): 23.06.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛарисОк
Новичок
   17 Май в 17:22

Возможно я не придусь ко двору со своим мнением, но считаю - все эти экстрасенсы - тупое выкачивание денег. Мнение не навязываю, извините, если что.

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 06.12.2017
Город: Москва
Stinka
Новичок
   18 Май в 11:07

От меня Елена Шахсу. Проверенная уже неоднократно, причем не только мной, но и подружками двумя. Знает, что делает - мужа вернуть поможет, сглаз снимает, обереги делает. В общем, список впечатляющий. Со всеми “мутными” проблемами я к ней иногда обращаюсь проконсультироваться.

LejkA12

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.01.2017
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
LejkA12
Новичок
   24 Май в 16:46

Я тоже про Елену Шасху много всего слышала, сама правда не обращалась, но подружка в арсенале есть. Никак не могла любовницу мужа отвадить из дома, все ходила и ходила к ним в гости (ее подружка бывшая), но после Елены ее как ветром сдуло. Никто никому ничего нехорошего не делал, просто в одним момент, как по щелчку, перестала появляться у них в доме.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 24.12.2017
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Новичок
   29 Июль в 17:21

Естественно, что это выкачивание денег. В юности, помню, гадала мне одна цыганка - не сбылось вообще ничего)

Хороший результат показала этот специалист по нумерологии:

Ссылка

Будущее она, естественно, не предсказывает и шарлатанством не занимается, но вот советы даёт уместные, расскажет много о вашей личности, о совместимости, о ваших жизненных циклах. Очень интересно и, на удивление, точно.

TATAZWEZDA

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 03.08.2017
Город: Барнаул
Телефон:
TATAZWEZDA
Новичок
   03 Август в 06:33
Цитата Ссылка 29 Июль 2017 17:21

Естественно, что это выкачивание денег. В юности, помню, гадала мне одна цыганка - не сбылось вообще ничего)

Хороший результат показала этот специалист по нумерологии:

Ссылка

Будущее она, естественно, не предсказывает и шарлатанством не занимается, но вот советы даёт уместные, расскажет много о вашей личности, о совместимости, о ваших жизненных циклах. Очень интересно и, на удивление, точно.

Цитата Ссылка 29 Июль 2017 17:21

Естественно, что это выкачивание денег. В юности, помню, гадала мне одна цыганка - не сбылось вообще ничего)

Хороший результат показала этот специалист по нумерологии:

Ссылка

Будущее она, естественно, не предсказывает и шарлатанством не занимается, но вот советы даёт уместные, расскажет много о вашей личности, о совместимости, о ваших жизненных циклах. Очень интересно и, на удивление, точно.

TATAZWEZDA

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 03.08.2017
Город: Барнаул
Телефон:
TATAZWEZDA
Новичок
   03 Август в 06:33

Всем вам, девушки и женщины, которые страдают от одиночества, советую не бояться, а обратиться к Ларисе Лучезарной за помощью! Мне она помогла по настоящему! Я вернула своего любимого и мы счастливы. То что он уходил, было результатом приворота. Я сразу почувствовала это и когда обратилась к Ларисе Лучезарной , она мне это подтвердила. Снять приворот по ее словам было непросто и даже она не гарантировала результата ,но результат именно есть –мы вместе, а о той женщине мой любимый говорит что она была как наваждение. Спасибо этой, доброй и сильной женщине за чудесную магическую помощь!!! тел: 89132785494 сайт http: //magic-larisa.ru

milashe4ka

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
milashe4ka
Новичок
   03 Август в 17:19
Цитата Ссылка 03 Август 2017 06:33

Всем вам, девушки и женщины, которые страдают от одиночества, советую не бояться, а обратиться к Ларисе Лучезарной за помощью! Мне она помогла по настоящему! Я вернула своего любимого и мы счастливы. То что он уходил, было результатом приворота. Я сразу почувствовала это и когда обратилась к Ларисе Лучезарной , она мне это подтвердила. Снять приворот по ее словам было непросто и даже она не гарантировала результата ,но результат именно есть –мы вместе, а о той женщине мой любимый говорит что она была как наваждение. Спасибо этой, доброй и сильной женщине за чудесную магическую помощь!!!

А вы уверены, что муж больше к той девушке то не ходит?

taninka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2017
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
taninka
Новичок
   20 Сентябрь в 13:53

Девочки, я могу посоветовать целительницу, гадалку Веронику по личному опыту. Долго не могла забеременеть, куда только с мужем не обращались, и лечение проходили - все никак. Одна бабка знакомая посоветовала мне Веронику, она мол может. И реально, все получилось, вот карапузу нашему уже 2 года и мы счастливы. Так что тоже советую не отчаиваться и пробовать разные возможности. Вероника также избавляет от венца безбрачия, порчи, сглаза, гадает, помагает в личной жизни, бизнесе. ей можно писать в вотсапп ‎+79691234067

Adelinna

Имя: Аделина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 24.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Adelinna
Новичок
   24 Сентябрь в 00:42

Вставлю свои пять копеек)) Как-то искала экстрасенса, нужна была помощь. В семье была полная разруха.. На вуман ру нашла отзыв про гадалку Стеллу из Ростова-на-Дону. Решила попробовать. Сначала позвонила ей, были сомнения, (тем более живет далеко, но принимает вроде и по скайпу и по Whats App) все рассказывать не стала, решила для начала проверить, послушать, что вообще расскажет, вдруг развод. Пока общались, она рассказала много, этим и заинтересовала. Потом скидывала ей фото свое и мужа, сказала, что на муже приворот, и на нас сделали рассорку, предложила снять и сделать защиту на нас и на семью от любых магических воздействий. Ну я рискнула. По цене в принципе адекватна, не дорого обошлось. Ну и результат был, с супругом помирились и вроде все наладилось. Вот прошел год, пока все стабильно. Надеюсь все будет хорошо) 89514999292

Mashinka

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2017
Заходил(а): 28.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Mashinka
Новичок
   28 Сентябрь в 06:59
Девоньки, я нашла такой самородок! Все видит и говорит, как в воду смотрит! Даже иногда страшно становится... Вот вайбер +79531318101 сами убедитесь и ни о чем не пожалеете! Добра вам!!!!

Анастасия1

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.10.2017
Заходил(а): 02.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Анастасия1
Новичок
   02 Октябрь в 12:08
Цитата Ссылка 17 Май 2017 17:22

Возможно я не придусь ко двору со своим мнением, но считаю - все эти экстрасенсы - тупое выкачивание денег. Мнение не навязываю, извините, если что.

После череды несчастий я решила обратиться к проверенной гадалке и прочитав кучу отзывов остановилась на Алисе Туряк, написала ей на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и она мне быстро ответила! Гадалка действительно от бога, при встрече она разложила карты и рассказала мне прошлое, причем в таких подробностях, которые знаю только я! И про будущее тоже рассказала, обнадежила! И на удивление через пол года все постепенно начало сбываться, проблемы решались сами собой, деньги легко шли в руки, в общем мне понравилась ее работа, в контакте она по этому адресу id202658200, может кому-нибудь пригодится!

Mariy_Kis

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 01.10.2017
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Mariy_Kis
Новичок
   02 Октябрь в 21:55

Как по мне так лутше свои проблемы решать самой чем доверится кому-то! Темболее людям которые вашу проблему могут превратить в свою выгоду...

алена007

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
алена007
Новичок
   10 Октябрь в 00:02

Дорогие форумчане,здравствуйте!Как вы уже поняли зовут меня алена)) Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как!Настя,спасибо тебе огромное))
Вот если что ссылочка на ее страничку: https://ok.ru/profile/573180117128

Занимается она всяким,вы спрашивайте не бойтесь,женщина очень вежливая и приятная!!) Вы не думайте что это очередной спам,просто человек реально помог!Спасибо всем за внимание))

milashe4ka

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
milashe4ka
Новичок
   12 Октябрь в 12:07
Цитата Ссылка 02 Октябрь 2017 21:55

Как по мне так лутше свои проблемы решать самой чем доверится кому-то! Темболее людям которые вашу проблему могут превратить в свою выгоду...

Вот это точно. Тем более, совершенно не понятно, как найти такого человека. Ведь даже в этой ветке никто не ведет связный разговор, что не сообщение, то просто реклама.

tata_izumrudik

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Москва
Телефон:
tata_izumrudik
Новичок
   17 Октябрь в 11:49

Я принципиально искала мага в интернете и желательно чтобы был профиль в соц сетях. Это значить человек открытый и дорожит репутацией. Людмилу Лэмберге нашла в фейсбук ( сразу понравилось что обычная женщина ,без черных одеянь и другой магической атрибутики) долго за ней наблюдала,потом связалась с ней и она согласилась мне помочь. У меня была очень странная проблема, знаете когда не можешь ее определить .Просто в какойто момент пришло осознание что нашей семье нужна помощь. На работе проблемы, все планы рушились, деньги шли на затыкание дыр, дома скандалы на ровном месте, недопонимание и ощущение что в доме еще кто то существует невидимой. И это все как то в один момент. Просто ад какой то. Хотя мы с мужем очень позитивно относимся к жизни и знаем что основную часть проблем создаем сами .Но в этот период был перебор. Я очень благодарна Людмиле за помощь, что вернула в мой дом спокойствие и благополучие . С работой все наладилось ,нет скандалов и самое главное нет давящего состояние в доме (это невыносимое чувство когда тебе не хочется находится в собственном доме).И вот не верь после этого в магию.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   21 Октябрь в 15:20

Я через знакомых нашла Маргариту, периодически хожу к ней гадать. Она оказалась очень сильным магом, гадает точно без воды, всегда по делу, много раз помогала обрядами в сложных ситуациях на работе что мне, что мужу.

Записаться бывает на прием сложно, тк много желающих, но вы попробуйте. Вот контакт для связи 965 360 33 31

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 06.11.2017
Город: Ростов-на-Дону
Alexandra
Новичок
   06 Ноябрь в 16:29
Цитата Ссылка 17 Май 2017 17:22

Возможно я не придусь ко двору со своим мнением, но считаю - все эти экстрасенсы - тупое выкачивание денег. Мнение не навязываю, извините, если что.

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 06.11.2017
Город: Ростов-на-Дону
Alexandra
Новичок
   06 Ноябрь в 16:31

Доброго времени суток! Верить или не верить, обращаться или срравляться своими силами - личное дело каждого! Но этот текст для тех кто нуждается!Меня зовут Александра! Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать этого прекрасного человека и профессионала в своем деле! ЕЕ зовут Stella!Она действительно потомственная гадалка , мало того, человек растет и развивается в своем деле! Знает очень много практик , развитая телепатическая связь! По фото сразу сказала "что из себя представаляет одна личность" Я не успела даже рт открыть!!)
Никогда бы не подумала, что результат не заставит себя долго ждать , причем личная встреча совсем не обязательна!!! Все происходило в режиме онлайн! Меня поразило насколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца, не теряет с тобой связи...Я думаю это очень важно для тех кто находится в состоянии уязвимости , а мы - когда нас касается горечь - ооочеь уязвимы и ранимы! Я искренне желаю, всем, поскорей обрести гармонию и уверенность !!! Кстати, когда обратитесь к ней, следуйте ее рекомендациям, это тоже часть процесса, ведь тут важен один аспект- это желание и стремление помочь себе !!!! вот Ее контакт: 8(951)499-92-92

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   11 Декабрь в 10:43
Цитата Ссылка 21 Октябрь 2017 15:20

Я через знакомых нашла Маргариту, периодически хожу к ней гадать. Она оказалась очень сильным магом, гадает точно без воды, всегда по делу, много раз помогала обрядами в сложных ситуациях на работе что мне, что мужу.

Записаться бывает на прием сложно, тк много желающих, но вы попробуйте. Вот контакт для связи 965 360 33 31

Обратилась к Маргарите, записалась без проблем. Она действительно хорошо работает! Помогла мне прояснить ситуации в семье и бизнесе, без моих предварительных рассказов обьяснила все проблемы на картах и подсказала что сделать, чтобы их решить. Сделала сильный обряд на успех, результат долго себя ждать не заставил.

Просматривают эту тему:

Forum