• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

помощь

vorshulova   
Новичок   
03 Январь в 10:30 709 1
Всех с новым годом и наступающим рождеством. Мне очень стыдно и не удобно просить о помощи. Я мама двух детишек,старшему сынишке 11 лет учится в 4 классе,дочурке 1.6 месяцев. Я живу только на пособия и алименты,получаю 10000 рублей в месяц. Дочурка в садик не ходит,поэтому я работать не могу,с дочуркой я мама одиночка. Бывший муж отказывается помогать,платит копейки на сына. Практически все деньги уходят на школу за обеды,то что получаю на дочурка,трачу на детское питание и памперсы. Но проблема в том что детишек ещё одеть и обуть надо,а у меня не хватает денег,то что покупаю дешёвое быстро рвётся и приходится выкидывать. Помочь мне не кому,мама на пенсии,еще и работает чтобы отдать кредиты,которые брали чтобы всё купить на рождение дочурки( внучки). Мне кредит не дают,так как я не работаю,да если бы и дали ,то отдавать то чем? Голова идет кругом как одеть и обуть детишек. Помогите кто сколько может. Дай Бог Вам здоровья и вашим детишкам и родным и близким. Я не мошенница и не какая то аферистка,мне реально нужна помощь не ради себя прошу ради детишек. Храни Вас всех Господь. Вот мой адрес почты vorshulova1981@mail.ru и номер сбер карты 63900240 9034219325. Приму любую помощь.Всем подробно отвечу о своей трудной жизненной ситуации. Всем заранее огромное спасибо. Храни Вас Господь
Просматривают эту тему:

Forum