• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Просьба о помощи детям.

Belka776   
Новичок   
14 Ноябрь 2016 986 2

Добрый день (у нас вечер), мамочки. 

Не знаю с чего начать, так как просить неловко. 

Расскажу немного о нас. Мы - дружная семья из мамы и четверых детишек. Мне 30, старшему - 8, младшенькой почти 2 годика. Еще недавно все было отлично, папа наш неплохо зарабатывал, не шиковали, но и на самое нужное хватало легко. Больно вспоминать как тогда мелочи, вроде отсутствия денег на новые сапоги, казались проблемами. 8 месяцев назад нашего папы не стало. ДТП возле нашего поселка, возвращался из города и в него влетела малолитражка. Оба водителя погибли. 

Только тогда и поняла, как непросто жить без какой-то финансовой подушки (увы, ничего не откладывали) и одной. Работаю в местом магазине, зп. 8 +%. Денег не хватает катастофически, благо, помогают соседи вещами и, иногда, игрушками, кормимся с огорода, даже кур завели. Зарплата уходит в основном на оплату жилья и мелочи для учебу (старший в этом году пошел во второй класс). 

В общем, с голоду не умираем. За помощью обратилась только по одной причине - надвигается первый Новый Год, в который у детей не будет ни праздника, ни подарков. Даже мелочь вроде подарочных наборов мне не осилить. 

Мамочки, сами знаете, что для детей Новый Год. Именно по этому очень прошу, если есть лищние 10-20 рублей, отправьте пожалуйста на номер +79299370431. Оттуда смогу снять и купить хоть что-то. Нам не нужны какие-то огромные суммы, как только наберется хоть немного - тему удалю. 

Заранее спасибо всем, кто откликнется. Может и встану еще на ноги - смогу вернуть добро. 

Счастья всем и любви, берегите своих близких.

Ника777

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Ника777
Новичок
   27 Февраль в 13:15

Если у Вашего ребенка тяжелое заболевание пишите в личку помогу чем смогу и скажу в какие реальные места обратиться за помощью.

Просматривают эту тему:

Forum