• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Похудение после родов

mamamasha1511   
Новичок   
02 Март 2018 7460 25

mamamasha1511

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.03.2018
Заходил(а): 04.03.2018
Город: Москва
Телефон:
mamamasha1511
Новичок
   02 Март 2018

Девочки,всем привет! после родов очень сильно набрала, подскажите, как похудеть?

svetlana igorevna polyakova

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.03.2018
Заходил(а): 03.03.2018
Город: Москва
Телефон:
svetlana igorevna polyakova
Новичок
   03 Март 2018

Здравствуйте!

лично я ходила в тренажерный зал и следила за питанием. Начать лучше всего с тренером, а потом смотрите по своим финансовым возможностям.

Девочка синеглазая

Девочка синеглазая

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2018
Заходил(а): 24.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Девочка синеглазая
Новичок
   04 Март 2018

Здравствуйте!

Я как-то особо много веса и не набрала, но в форму прийти все же надо было. Ограничила себя в питании: перестала есть много мучного и жирного. Сладкое только до 12:00, после 18:00 на кухню вообще не ходила и мужа просила меня не пускать туда rolleyes На фитнесс времени не было, поэтому только так. Вес долго стоял на месте, поэтому решила подыскать какое-нибудь лекарство, чтобы без химии было. Выбор пал на Гуарчибао. Не знаю почему, но оно показалось достаточно убедительным. За 1,5 месяца скинула около 6 кг, пока результатом довольна. Хотя конечно если бы жрала, как не в себя, то не думаю, что помогло бы что-нибудь biggri Только обратите внимание: если вы кормящая, то сначала нужно проконсультироваться с врачом. Мне пришлось отлучить малышку от груди в свое время, поэтому я пила средство без опаски.

А вообще настоятельно советую заглянуть . Может подберете что-то другое, там много вариантов.

Живу своим мужем, доцей и малышом-пузожителем :*****

mamamasha1511

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.03.2018
Заходил(а): 04.03.2018
Город: Москва
Телефон:
mamamasha1511
Новичок
   04 Март 2018

Что-то Гуарчибао звучит не очень убедительно, больше склоняюсь к фитнесу, кто-то может быть знает хороший и недорогой в центре Москвы?

olgaP

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.03.2018
Заходил(а): 04.03.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
olgaP
Новичок
   04 Март 2018

Не важно, какой фитнес, главное иметь хорошего тренера)

Девочка синеглазая

Девочка синеглазая

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2018
Заходил(а): 24.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Девочка синеглазая
Новичок
   07 Март 2018
Цитата 04 Март 2018 17:19

Что-то Гуарчибао звучит не очень убедительно, больше склоняюсь к фитнесу, кто-то может быть знает хороший и недорогой в центре Москвы?

Согласна, звучит ужасно, мужа до сих пор на смех пробивает от названия b Но мне всё равно, главное чтобы работало)))
Желаю удачи!

Живу своим мужем, доцей и малышом-пузожителем :*****

9Irina6

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
9Irina6
Новичок
   10 Апрель 2018

Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс!

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   03 Май 2018

Похудеть после родов можно довольно-таки быстро. Если чуточку усилий приложить немного упражнений, правильная еда. Главное, не стоит винить себя за килограмы

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   04 Май 2018

На счет "чуточку усилий" - это не совсем так, приложить надо максимум усилий. Потому что происходит перестройка организма после родов, более того - гормональный фон дает сбой, а это вес конечно же приводит к тому, что похудеть быстро не получится. Но надо стараться. Для этого диета, спорт, активный образ жизни. Не обязательно ходить в тренажерку, почитайте как можно похудеть в домашних условиях .Если потихоньку все делать и не нагружаться сильно с первых дней, то результат будет хороший.

hud-olga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Москва
Телефон:
hud-olga
Новичок
   31 Май 2018
Цитата 02 Март 2018 21:36

Девочки,всем привет! после родов очень сильно набрала, подскажите, как похудеть?

я пробовала многое - сначала питание резала, но мама наругала -типа на гв нельзЯ. потом начала в зал ходить - но зал без питания нормального - это пустая трата времени и денег,вот честно. Даи времени как такового не стало,когда дочь начала ходить. Для себя в итоге нашла компромисс - готовую еду типа powereat ru и онлайн тренировки дома, знаете,прям с ребенком которые - поднимаешь его там,приседаешь с ним. Вот так убила двух зайцев, вес начал падать))

ilonavas82

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Москва
Телефон:
ilonavas82
Новичок
   31 Май 2018

Питание! Немного изменила его...
А еще делала упражнения по системе калланетик. Мне нравиться видео с Каллен Пинкин. Если нужно - скину ссылку.
Основано там все на растяжке, всё ооочень плавно. Можно заниматься по 15 минут, на разные группы мыщц. Животик быстро уходит.. И вообще комплекс очень спокойный.. пока ребенок спит - самое то)))

А еще купила себе
Были проблемы со спиной - он хорошо помогает. И животик тоже подтягивает dance

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 15.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   16 Июнь 2018

Ну смотря сколько прошло после родов, как рожали, тут тоже вопрос такой, что скажет гинеколог, когда можно начинать заниматься спортом. У знакомой было КС, через пол года только начала пресс, и то живот болел после тренировок, она наблюдалась у гинеколога в АльтраВита, та рекомендовала учитывая особенности здоровья подождать еще, ведь это индивидуально все, и швы рубцуються у всех с разной скоростью. Кстати в АльтраВита отличные специалисты, не раз и мне помогали. А если роды без особенностей и не кормите, то зеленый свет вам на ПП, и спорт. Если не поможет то к эндокринологу не повредит сходить.

Каптева Алевтина

Имя: Алевтина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2018
Заходил(а): 10.07.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
Каптева Алевтина
Новичок
   06 Июль 2018

я похудела всего за год на 15 килограмм, без дополнительных усилий. Просто режим

ТанеКК

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ТанеКК
Новичок
   06 Июль 2018

Правильное питание и спорт, больше ничего не поможет похудеть.

АнжЭлика

Имя: Анжелика
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Москва
Телефон:
АнжЭлика
Новичок
   30 Август 2018
Цитата 02 Март 2018 21:36

Девочки,всем привет! после родов очень сильно набрала, подскажите, как похудеть?

Вы на ГВ?

Я после родов кормила грудью и 90% набранного веса ушло за 6 месяцев, остальное согнала потом домашними тренировками и скорректированным питанием...

Nadi_mami

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2018
Заходил(а): 24.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Nadi_mami
Новичок
   24 Октябрь 2018
Цитата 02 Март 2018 21:36

Девочки,всем привет! после родов очень сильно набрала, подскажите, как похудеть?


А я тоже много что пробовала, после родов. В зал не было времени ходить, занималась дома, но это было не совсем продуктивно. Потом прошла курс очищения, очень прикольная штука, сбросила 5 кг, как м хотела, ушли отёки и очень хорошо себя чувствовала. Я пила "детоксиому" у меня подруга из узбекистана привозила. Есть контакты где можно купить дешевле

HappyALOT

Имя: Alisa
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2019
Заходил(а): 24.02.2019
Город: Москва
Телефон:
HappyALOT
Новичок
   24 Февраль 2019

Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота…

восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд.

Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.

tata-12

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.02.2019
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Москва
Телефон:
tata-12
Новичок
   25 Февраль 2019

есть множесто форумов с диетами. а так домашине зарядки даже с детьми и правильное питание , в осоновном больше белка

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   16 Май 2019

После первых родов худелось крайне легко, я практически ничего не делала, только питание. Спорта хватало просто в плане ухода за малышом, специально не занималась. А вот после вторых родов, а это было уже после 30-ти, еле-еле скидывала лишнее. Причем умирала просто в зале. Хорошо, что мне тренер подсказала про Элькар. Значительно легче пошел процесс, через 2,5 месяца полностью пришла в свою норму.

Просматривают эту тему:

Forum