• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Третий триместр – заключительный этап подготовки к родам

mososteopat   
Новичок   
22 Январь 2017 2367 4

Беременность – настолько важный этап в жизни женщины, что в это время все имеет значение. Любая беременная живет предвкушением будущих родов: одни боятся, другие стараются настроиться на них правильно психологически и эмоционально, третьи предпринимают меры для облегчения процесса родов.

В женской консультации будущим роженицам полезно прослушать курс лекций, чтобы узнать, из каких этапов состоят роды, как они должны протекать, что должно насторожить женщину во время родов, как правильно себя вести во время них: как дышать, лежать, когда можно начинать тужиться.

Конечно, во время родов оптимально, если рядом будет находиться опытная акушерка, но в жизни может случиться всякое, поэтому лучше будет, если будущая мама будет как можно больше знать и понимать, что и как должно с ней происходить во время рождения ребенка.

Но кроме всего этого, есть методики, и среди них остеопатия считается одной из лучших, которые помогают настроиться организму женщины на правильные роды, подготавливают ее тазовые мышцы и кости, а также родовые пути к будущим родам, значительно снижая боли во время предстоящих схваток и потуг.

Посещение сеансов остеопатии перед родами улучшит кровоснабжение и лимфоток женщины, приведет нужные мышцы в готовность перенести роды без осложнений и нежелательных последствий для роженицы и ребенка. Чем лучше женщина будет подготовлена к родам, тем больше вероятность, что они пройдет без травм как для будущей мамы, так и для будущего младенца. 

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   15 Май 2017

Ой...я готовилась на протяжении всего периода, причин было масса, но главаная скорее всего - это гиперплазии эндометрия giperplaziya-endometriya.ru и само непростое зачатие.

Amber

Имя: Эмбер
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 15.03.2017
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
Amber
Пользователь
   02 Июнь 2017

Ох уж этот третий триместр) Только и думаешь когда же уже))) И каждый признак кажется началом родов))) Никак не готовилась, кстати

Вечный праздник!

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   31 Июль 2017
Цитата 02 Июнь 2017 18:04

Ох уж этот третий триместр) Только и думаешь когда же уже))) И каждый признак кажется началом родов))) Никак не готовилась, кстати

Кому с 1 начинает казаться, что всё, сейчас рожат буду...Шутка, конечно, но для тех, кто ждал солько, забеременел мучительно и с донорской помощью donorskaia-sperma-kriobank.ru, каждый день на вес золота.

Просматривают эту тему:

Forum