• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Остеопатия как альтернативный способ полготовки к родам

mososteopat   
Новичок   
17 Декабрь 2016 2305 2

Сегодня остеопатия все чаще заявляет о себе как полезное дополнение при ведении беременности и подготовки к родам. Абсолютно безопасные, но в то же время весьма эффективные остеопатические сеансы, способны создать условия для комфортного протекания беременности, улучшить качество жизни беременной, а также создать наилучшие условия для развития плода.

Безмедикаментозность  – это первое преимущество остеопатии как вспомогательного способа ведения беременности.

Щадящие методики – осторожное пальпирование мышц, суставов при обследовании, а также мягкое воздействие руками на проблемные участки организма в целях налаживания нормального кровотока и лимфотока, устранения излишней нагрузки на позвоночник, и, наконец, воздействие на плод таким образом, чтобы он сам принял правильное положение непосредственно перед родами. Все это сделает роды максимально безопасными как для роженицы, так и для ребенка и поможет избежать родовых травм для обоих.

Остеопат не заменит профессиональную акушерку, но он поможет избежать патологий при беременности и осложнений во время родов. 

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

lizae

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 23.05.2018
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Москва
Телефон:
lizae
Новичок
   23 Май 2018

А мы остеопатом пользуемся после родов. У нас вывих шейного позвонка у ляльки, а у меня таз уехал с места. Каждые три месяца ходим на сеансы, очень помогает. После каждого раза видно, как все стоит на месте и боль уходит

Просматривают эту тему:

Forum