• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не нужно бояться родов

mososteopat   
Новичок   
11 Декабрь 2016 3518 9

Родов бояться не стоит. Это естественный процесс. И к тому же радостное событие в семье - рождение ребенка. Кстати, правильно подготовиться к родам, настроить организм на нормальное их течение, помогут сеансы у врача-остеопата. Методы остеопатии - мягкое воздействие на системы саморегуляции организма - очень эффективны именно при беременности, при которой нежелательно принимать лекарства. Остеопат не только помогает в 1 и 2 триместре женщинам, связанным с гормональной перестройкой организма, но и в 3 триместре поможет устранить ишиас, исправит неправильное предлежание плода.

Поэтому, даже если беременность протекает нормально, лучше все-таки показаться остеопату перед родами. Это поможет избежать родовых травм. Кроме того, врач-остеопат подскажет, как правильно вести себя во время родов и самостоятельно проводить обезболивание.

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

Orbita

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Orbita
Новичок
   11 Декабрь 2016

спасибо за советы.

Marusia

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Marusia
Новичок
   14 Декабрь 2016
Цитата 11 Декабрь 2016 22:16

спасибо за советы.

Я лично беременности и родов не боялась, я их ждала с нетерпением. После двух замерших беременностей надежды найти хороших специалистов почти не осталось. Но по совету знакомой обратилась в клинику WestMed к Торшиной Елене Валентиновне. Работает этот врач в клинике на Крылатском. Довольно квалифицированный специалист. Оказалось, что мне не правильно назначили гормональные контрацептивы, отсюда и нвынашвание. В общем может быть есть клиники и на много лучше и дороже, но мне оказали квалифицированную помощь, тут я наблюдалась всю беременность и сдавала все анализы. Более спокойно и уверенно себя чувствовала при сопровождении специалистов.

Кара

Кара

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.08.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Кара
Новичок
   01 Август 2017

для того, чтобы не бояться родов, лучше походить на курсы подготовки, очень многое становится понятно и лично мне такие курсы здорово помогли вести себя правильно в родзале

Счастливая мама)

milashe4ka

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 13.08.2019
Город: Москва
Телефон:
milashe4ka
Новичок
   13 Сентябрь 2017

Не знала, что остеопаты тут могут помочь. Спасибо за информацию.

Малинка

Имя: Малинка
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 03.08.2015
Заходил(а): 15.09.2017
Город: Москва
Малинка
Новичок
   15 Сентябрь 2017

Чтобы не бояться родов, нужно иметь хорошую физическую форму и следить за своим здоровьем. У здоровых женщин все проходит на ура

алена007

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
алена007
Новичок
   10 Октябрь 2017

Дорогие форумчане,здравствуйте!Как вы уже поняли зовут меня алена)) Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как!Настя,спасибо тебе огромное))
Вот если что ссылочка на ее страничку: https://ok.ru/profile/573180117128

Занимается она всяким,вы спрашивайте не бойтесь,женщина очень вежливая и приятная!!) Вы не думайте что это очередной спам,просто человек реально помог!Спасибо всем за внимание))

policlinicala

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Обручевский
Телефон: 84957803997
policlinicala
Новичок
   10 Октябрь 2017

https://www.policlinica-la.ru/
Планирование, ведение беременности, ЭКО по ОМС, репродуктология, Акушерство, гинекология, УЗИ, скрининги беременным и более 2000 анализов, включая генетические исследования, для беременных выявление патологий и определение пола плода по крови матери.

Дорогие девушки, женщины! Будем рады видеть Вас в нашей клиники женского здоровья. Вашему вниманию: ✔полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи в гинекологии, ✔ведение беременности, ✔планирование беременности, ✔лечение бесплодия, ✔ЭКО по ОМС*, ✔все виды УЗИ, ✔генетические исследования для всей семьи, ✔полный спектр лабораторной диагностики и многое другое. Полную информацию вы можете увидеть на сайте. Мы заботимся о самом ценном!

Gulya6230

Имя: Gulchitay
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 17.01.2018
Заходил(а): 04.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Gulya6230
Новичок
   17 Январь 2018
Цитата 11 Декабрь 2016 22:16

спасибо за советы.

не знаю , как кто , но я очень ждала родов с нетерпением , хотела скорее взять на руки свою малышку

Просматривают эту тему:

Forum