• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подарки к рождению ребенка...подскажите нужные

mafiozka   
Новичок   
09 Июль 2013 7233 39
Родня попросила составить списки,что нужно будет нам надаритьна рождение ребенка,чтобы до года нам хватило до года ребенкиных. Вот кроме стульчика для кормления ничего в голову не лезет,что попросить то...)))) Кроватки,коляски и т.д. есть уже,это к рождению приготовили, а вот что далее потребуется? Первого ребенка 6 лет назад родила, и честно не фига уже не помню())))

Милашка

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 06.07.2015
Заходил(а): 01.08.2015
Город: Москва
Милашка
Активный пользователь
   01 Август 2015

никогда подгузники лишними не будут, ночник пригодится, нам мобиль помагал засыпать..

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   04 Август 2015

Видеоняню можно попрасить. Мне родные и друзья купили одну, но хорошую, качественную, с датчиком дыхания. Ангелкеа называется, сейчас такие уже и вай-фай варианты бывают. Посмотрите, уверена вам пригодится.

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   24 Август 2015

как вариант шезлонг или детская качеля

Инна Матяш

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2015
Заходил(а): 26.08.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Инна Матяш
Новичок
   26 Август 2015

Я еще до рождения ребёнка приобрела детское автокресло, так как без него в нашей стане не обойтись! Купила всего за 2000 рублей! Осталась очень довольна! Покупала в интернет магазине

Veronika83

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 26.08.2015
Заходил(а): 01.06.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Бабушкинский
Veronika83
Пользователь
   26 Август 2015

Родственники родителям могут подорить комнатное растение( ) ,например Денежное дерево ,так как с поевлением малыша затрат будет очень много,а в народе существует поверее что оно приносит прибыль в дом, этот подарок будет очень актуален. Малышу в первое время понадобяться бутылочки,памперсы.Так что выбор большой.Главное что бы подарок был оригинальный или полезный,тут уж сами выбирайте!

Вика

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 22.07.2015
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Вика
Активный пользователь
   27 Август 2015
Цитата 26 Август 2015 11:14

Я еще до рождения ребёнка приобрела детское автокресло, так как без него в нашей стане не обойтись! Купила всего за 2000 рублей! Осталась очень довольна! Покупала в интернет магазине

Автокресло практичный подарок, если бы мне подарили его, я бы была довольна.

Kira1402

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 03.09.2015
Заходил(а): 02.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Kira1402
Новичок
   07 Сентябрь 2015

Что не говори, а самое необходимое- это . Тем более если учесть как быстро растут наши дети.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   07 Сентябрь 2015

Ой, да что угодно, начиная от каких-нибудь мобилей на коляску и заканчивая стульчиком для кормления, да хоть видеоняню, если деньги позволяют.

Grib-s

Имя: Генриета
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 30.12.2016
Город: Москва
Grib-s
Новичок
   08 Сентябрь 2015
Цитата 07 Сентябрь 2015 11:26

Что не говори, а самое необходимое- это . Тем более если учесть как быстро растут наши дети.

+1 за одежду, хороший выбор верхней финской одежды на сайте . Мы облюбовали фирму Лаппикидс и теперь на другую переходить не хочется.

inna02

inna02

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 06.10.2015
Заходил(а): 21.04.2016
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково Южное
Телефон:
inna02
Новичок
   11 Октябрь 2015

Одежда, кроватка, коляска, автокресло, памперсы, пелёнки, ванночка, термометр.

С уважением, Инна Матяш

Анютка<3

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 03.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Анютка<3
Новичок
   21 Февраль 2016

Моя сестренка не так давно родила чудесного малыша)))) Невероятно радостное событие для нашей семьи- готовились все, конечно, заранее)) Решили заказать милые сувениры и украсить квартиру к выписке новоиспеченной мамочки из роддома- заказали множество милых мелочей здесь: http://www.svadba-dream.ru и не разу не пожалели)) Товары очень качественные и красивые, все ручной работы! При этом, цены совсем не кусаются))) Курьер всё привез вовремя, а мы потом отлично поздравили молодую семью! Советую и вам))))

Анютка<3

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 03.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Анютка<3
Новичок
   26 Февраль 2016

Благодаря вот этому замечательному магазину (http://www.svadba-dream.ru) сделал сюрприз жене! Наш небольшой кортеж автомобилей, на котором я с друзьями прибыл встречать любимую с сыном из роддома, был украшен именно так, как ей нравится (вкусы специально потихоньку выяснил, когда она была на последних месяцах)! Ленты, шары, наклейки – не только жена, но и все окружающие были тронуты! Огромное спасибо магазину за это!

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Когда твоя лучшая подруга становится счастливой мамой во второй раз, хочется сделать день рождения малыша для нее очень особенным и запоминающимся! Поэтому мы с мужем решили купить милые вещички на выписку из роддома в надежном интернет-магазине, в котором мы когда-то сами делали заказ: www.svadba-dream.ru. Проверенное качество товаров, широкий ассортимент, а также быстрая и своевременная доставка делают этот магазинчик одним из лучших, в которых нам приходилось делать покупки! Очень советуем его всем будущим мамочкам)

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Моя старшая сестра стала счастливой мамочкой! Хотелось сделать ей незабываемый сюрприз в честь этого радостного события- мы решили всей семьей украсить квартиру к ее выписке из роддома)) Мы сделали покупки вот в этом магазине- www.svadba-dream.ru. Он отличный! Мы заказали отличные и красочные гирлянды для украшения потолка и стен- приветливая девушка-консультант помогла нам с выбором и оформлением, уже на следующий день курьер привез наш заказ в точно оговоренное время. Советую всем делать покупки здесь)))

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Все мамочки сейчас поймут меня- бывает совсем не просто найти по настоящему качественные товары на выписку из роддома. Поэтому я обратилась в проверенный интернет-магазин, который мне порекомендовали мои знакомые: www.svadba-dream.ru. Помимо широкого ассортимента товаров, этот магазин может похвастаться отличными ценами и превосходным качеством всех вещей. Мой заказ был оперативно оформлен и доставлен точно к оговоренному времени. Всем рекомендую!

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Хотелось бы похвалить и поблагодарить вот этот онлайн-магазин: http://www.svadba-dream.ru. Когда жену выписывали из роддома, даже не представлял, что купить в качестве подарка и как украсить квартиру к ее долгожданному приезду. Случайно нашел в Яндексе этот уютный магазин- сразу же оценил широкий ассортимент. Менеджер вежливо отвечала на мои вопросы, дала несколько дельных советов. В итоге, я сделал покупку и не разочаровался. Очень приятно такое внимание к клиентам!

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Об этом отличном магазинчике (http://www.svadba-dream.ru) услышала еще будучи в роддоме. Решила при первой же возможности зайти на сайт- и не пожалела. Была удивлена разнообразным ассортиментом качественных товаров. Покупку на выписку из роддома сделала у них и могу поделиться только положительными впечатлениями! Заказ привез курьер на следующий день, все соответствовало заявленному на сайте. От сервиса остались лишь самые приятные впечатления.

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Хочу рассказать вам об отличном магазине, в котором продаются отличные товары на выписку из роддома! Нашли его на просторах сети вместе с мужем, вот он: http://www.svadba-dream.ru. Сперва очень порадовались ассортименту, а потом еще и отличным ценам) Заказали классные сувениры для украшения квартиры и еще несколько милых штучек- полностью довольны доставкой и общением с консультантом, все идеально! Обязательно заходите к ним на страничку!

Лизавета

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.03.2016
Заходил(а): 14.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизавета
Новичок
   14 Март 2016

Хотелось бы похвалить и поблагодарить вот этот онлайн-магазин: http://www.svadba-dream.ru. Когда жену выписывали из роддома, даже не представлял, что купить в качестве подарка и как украсить квартиру к ее долгожданному приезду. Случайно нашел в Яндексе этот уютный магазин- сразу же оценил широкий ассортимент. Менеджер вежливо отвечала на мои вопросы, дала несколько дельных советов. В итоге, я сделал покупку и не разочаровался. Очень приятно такое внимание к клиентам!

Просматривают эту тему:

Forum