• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем занять себя во время беременности.

Надюша82   
Новичок   
08 Август 2017 2408 4

Совершенно случайно, в инстаграмме нашла интересную фотографию о беременности. Заинтересовала данная тема, потому, что сейчас и сама нахожусь в интересном положении, правда на маленьком сроке. Посмотрела аккаунт в блоге и нашла массу полезной для себя информации. Кстати, здесь можно найти и практические советы, например, чем полезным занять себя находясь в декретном отпуске. Шикарный  блог будущей мамы и интересного человека - Лену Либерти https://www.instagram.com/liberty_helena/

Litovochka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 29.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Litovochka
Новичок
   29 Август 2017

По-моему здесь много надуманного. Я только собираюсь забеременеть, но даже не заморачиваюсь тем, чем я буду заниматься. Я очень люблю читать, а еще у меня хобби - вязание. Вяжу и спицами, и крючком, так что скучать не придется. Опять же, прогулки на свежем воздухе... Главное, чтобы времени хватало.

Сандра

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Сандра
Новичок
   29 Август 2017

Аналогично, в основном свободное время проводила за книгами, обожаю читать. Иногда собирала пазлы под какой-нибудь сериальчик)

Аля Григорьева

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 19.08.2017
Заходил(а): 22.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Аля Григорьева
Новичок
   11 Сентябрь 2017

я в основном отдыхала, гуляла, смотрела сериалы, ходила по магазинам и по-тихоньку покупала все по списку для ребенка. Больше мне ничем не хотелось заниматься, так надоела работа, что я просто наслаждалась свободой

Просматривают эту тему:

Forum