• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наблюдение во время беременности

mososteopat   
Новичок   
22 Январь 2017 2359 5

Всем известно, что будущие мамы наблюдаются в женской консультации. Периодические осмотры и обследования позволяют своевременно реагировать на проблемы, которые могут возникнуть во время беременности. Но не секрет, что если у будущей мамы возникли осложнения, ее тут же направляют в больницу на сохранение беременности.

А это, как известно, стресс для беременной, а, следовательно, и для ее ребенка. Женщине в это время гораздо легче и приятнее, если с ней находятся самые близкие ей люди: муж и родители. Чтобы избежать нежелательных последствий для протекающей беременности, полезно уже на первых неделях показаться врачу-остеопату. Его специальные, абсолютно безболезненные, щадящие методики позволяют мягко обследовать организм будущей мамы и выявить назревающие проблемы.

Опытный врач-остеопат будет полезен любой беременной. Он не заменит акушера-гинеколога, но он поможет устранить целый ряд причин плохой переносимости беременности: токсикоза, тяжести в ногах, варикоза, болей в позвоночнике. Регулярные посещения остеопата позволят легче перенести различные стадии беременности и сохранить здоровье маме и плоду.

В каждом триместре есть свои причины для беспокойства и тревог у будущих мам. Наблюдаясь у остеопата и периодически проходя сеансы остеопатии, можно предотвратить в каждом из триместров появления побочных эффектов от усиливающееся нагрузки на позвоночник и лобковые кости женщины, а также легко перенести гормональную перестройку организма и грамотно подготовить организм будущей мамы к родам.  

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   25 Февраль 2017

Я частной клинике наблюдалась, ведь там должного внимания по более оказывается чем в обычной ЖК. Причин было достаточно, чтобы так сделать и одной из них послужил диагноз привычного habitual-miscarriage.ru/privyichnoe-nevyinashivanie-na-rannix-srokax.html невынашивания.

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   14 Март 2017

Причин наблюдения в частной клиники на самом деле много и одна из них - это рождение ребёнка при помощи asm-vita.ru суррматери.

Lano4ka82

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2017
Заходил(а): 06.11.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Lano4ka82
Новичок
   06 Ноябрь 2017

"Опытный врач-остеопат будет полезен любой беременной. Он не заменит акушера-гинеколога, но он поможет устранить целый ряд причин плохой переносимости беременности: токсикоза, тяжести в ногах, варикоза, болей в позвоночнике. Регулярные посещения остеопата позволят легче перенести различные стадии беременности и сохранить здоровье маме и плоду".

Мда, я думала уже не остались люди, которые верят и обращаются к этим остеопатам. С тяжестями в ногах и варикозами так же как и остальными проблемами стоит в первую очередь обращаться к врачам, а не к шарлатанам. У меня из-за глупости своей с варикозом возникли проблемы как раз из-за того, что вовремя не обратилась к врачу и не начала предприниматься меры. В результате сейчас хожу в компрессионных колготках от Интекс и пью венотоники, трачу силы и деньги на лечение, когда можно было просто граммотно поступить вовермя. Но честно говоря компрессия и венарус делают свое дело, ноги с каждым днем чувствуют себя все лучше

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   14 Декабрь 2017

, сочувствую. Спасибо, что поделились своим опытом. Вы правы, нужно обращаться к докторам.

Просматривают эту тему:

Forum