• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бесплатные школы для беременных в Москве. Есть такие?

Ольга Ч   
Новичок   
13 Май 2016 6394 17

Напишите отзывы, куда можно записаться на бесплатной основе. Спасибо.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   13 Май 2016

Попробуйте записаться на семинары при магазине Детский №1, по первой лекции уже будет видно, подойдут они вам или нет. Первая лекция бесплатная у них, потом карту подарочную в магазин нужно будет купить для продолжения.

Ольга Ч

Ольга Ч

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 12.08.2016
Город: Москва
Телефон:
Ольга Ч
Новичок
   13 Май 2016
Цитата 13 Май 2016 13:26

Попробуйте записаться на семинары при магазине Детский №1, по первой лекции уже будет видно, подойдут они вам или нет. Первая лекция бесплатная у них, потом карту подарочную в магазин нужно будет купить для продолжения.

А сколько стоит подарочная карта? Сильно дорогая?

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   20 Май 2016

О школах не слышала, в сетях нашла объявление интересное называется онлайн трансляция "Два в одном":

Впервые! Онлайн-трансляция Встречи "Два в одном" в Питере 23 мая!

Дорогие будущие мамы, теперь вы можете совершенно бесплатно присоединиться к нашей встрече "Два в одном" из любого уголка земного шара!

Вас ждет познавательная лекционная программа и подарки от партнеров мероприятия.

Встреча "Два в одном" состоится 23 мая 2016 года в прекрасном городе белых ночей Санкт-Петербурге в атриум-кафе "Версаль" Гранд Отеля "Эмеральд" с 13:00 до 16:00 по мск. времени.

Для получения ссылки на трансляцию просто заполните регистрационную форму ↪

Письма с ссылкой на онлайн-трансляцию будут отправлены на e-mail всем зарегистрировавшимся участницам в 10:00 по моск. времени 23 мая.

На этой встречи эксперты будут рассказывать :

Как правильно ухаживать за нежной кожей малыша, Как правильно читать этикетку косметики для беременных? Грудное вскармливание – полезно и для малыша, и для мамы, Зачем нужно сохранять стволовые клетки будущего малыша? Подготовка к родам, Сумка в роддом. Что взять с собой? Плавание для беременных. Грудничковое плавание, Фотосессия для будущей мамы и новорожденного – как фотографировать счастье.

Думаю встреча будет интересной и познавательной, жаль что в живую нельзя будет по присутствовать, но онлайн тоже не плохо. О таком проекте слышу в первый раз онлайн обязательно посмотрю.

Еще узнала что на сайте babadu.ru сейчас грандиозная распродажа детской одежды и обуви, скидку дают до 30% для зарегистрированных покупателей. Что бы получить такую скидку нужно оформить заказ, в корзине с лева есть пустое поле в вести слово STYLE и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН. Выбор одежды и обуви большой для деток от 0 и до 14 лет. Решила озвучить акцию т.к. в ожидании малыша уже покупаю все необходимое, а у них на сайте есть все что нужно для деток, беременных и мамочек.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   21 Май 2016
Цитата 13 Май 2016 14:16

А сколько стоит подарочная карта? Сильно дорогая?

Нет, 1000 рублей всего, да и ту вы на себя потратите. Просто условие такое, чтобы в их магазине. Ну как приятный жест такой))

Ольга Ч

Ольга Ч

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 12.08.2016
Город: Москва
Телефон:
Ольга Ч
Новичок
   21 Май 2016
Цитата 20 Май 2016 11:52

О школах не слышала, в сетях нашла объявление интересное называется онлайн трансляция "Два в одном":

Впервые! Онлайн-трансляция Встречи "Два в одном" в Питере 23 мая!

Дорогие будущие мамы, теперь вы можете совершенно бесплатно присоединиться к нашей встрече "Два в одном" из любого уголка земного шара!

Вас ждет познавательная лекционная программа и подарки от партнеров мероприятия.

Встреча "Два в одном" состоится 23 мая 2016 года в прекрасном городе белых ночей Санкт-Петербурге в атриум-кафе "Версаль" Гранд Отеля "Эмеральд" с 13:00 до 16:00 по мск. времени.

Для получения ссылки на трансляцию просто заполните регистрационную форму ↪

Письма с ссылкой на онлайн-трансляцию будут отправлены на e-mail всем зарегистрировавшимся участницам в 10:00 по моск. времени 23 мая.

На этой встречи эксперты будут рассказывать :

Как правильно ухаживать за нежной кожей малыша, Как правильно читать этикетку косметики для беременных? Грудное вскармливание – полезно и для малыша, и для мамы, Зачем нужно сохранять стволовые клетки будущего малыша? Подготовка к родам, Сумка в роддом. Что взять с собой? Плавание для беременных. Грудничковое плавание, Фотосессия для будущей мамы и новорожденного – как фотографировать счастье.

Думаю встреча будет интересной и познавательной, жаль что в живую нельзя будет по присутствовать, но онлайн тоже не плохо. О таком проекте слышу в первый раз онлайн обязательно посмотрю.

Еще узнала что на сайте babadu.ru сейчас грандиозная распродажа детской одежды и обуви, скидку дают до 30% для зарегистрированных покупателей. Что бы получить такую скидку нужно оформить заказ, в корзине с лева есть пустое поле в вести слово STYLE и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН. Выбор одежды и обуви большой для деток от 0 и до 14 лет. Решила озвучить акцию т.к. в ожидании малыша уже покупаю все необходимое, а у них на сайте есть все что нужно для деток, беременных и мамочек.

Так встреча в Питере, а я в Москве. Транслируют бесплатно?

Ольга Ч

Ольга Ч

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 12.08.2016
Город: Москва
Телефон:
Ольга Ч
Новичок
   21 Май 2016
Цитата 21 Май 2016 22:17

Нет, 1000 рублей всего, да и ту вы на себя потратите. Просто условие такое, чтобы в их магазине. Ну как приятный жест такой))


В общем, бесплатные все равно получаются, если эту тысячу на себя тратишь)) Запишусь, попробую, а для малыша все равно покупать многое нужно, в Детском 1 или в других магазинах.

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   22 Май 2016

Да встреча в Питере а трансляция бесплатная для всех желающих на весь мир!!! нужно только зарегистрироватся перейдя по ссылке. Из программы сделала для себя вывод что будет интиресно. Консультировать будут известные специалисты, темы мне тоже понравились тем более будут вопросы у присутствующих будущих мамочек, если бы еще онлайн можно будет задать волнующие вопросы, это вообще будет круто ))))

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   22 Май 2016

Интернет магазин этот я знаю, заказываю у них иногда товары для ребенка. Они постоянно проводят акции, конкурсы, проекту у них всякие. В марте если не ошибаюсь в Москве была выставка колясок, потом они деткам больным помогают вообщем занимаются добрыми делами. Видно что люди не только на магазине деньги зарабатывают, а дарят людям добро и заботу.

Вот у них новый БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОСОБОЕ ВОЛШЕБСТВО" . Сейчас Бабаду (Babadu) курируют детские сады для особых детей. Уже собраны средства на аренду второго центра, но необходима помощь на закупку реабилитационного оборудования, развивающих игрушек, детских площадок.

Давайте решимся на «особое» волшебство – помочь с развитием центра для особых детей!

Как я могу помочь? ↪

Заглянуть в "Светлый город" к Надежде Самойловой и ее воспитанникам ↪

Katrinka

Имя: Катринка
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.07.2014
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Katrinka
Новичок
   24 Июнь 2016

Я советую курсы в Детском 1 все же. Там проверено уже, отзывы почитайте, школа для мам хорошая там. По карману не бьет, нет толпа людей (толпы я не люблю). У них и в магазине тихо, спокойно, люди не толпятся, приятная музыка. Магазин тоже посещала, надо было эту 1000 рублей на подарочной карте потратить))

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   27 Октябрь 2016

Девочки , кто бывал на встречах будущих мам " Два в одном " ? Очередная будет 10 ноября в Москве , поделитесь инфой интересно там ?

Hannabell

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 12.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Hannabell
Новичок
   13 Ноябрь 2016

Попробуйте на мос.ру посмотреть.

Там списки по кружкам выложены, наверняка найдется информация и для вас

любима, счастлива! Жена, мать! И вам того же желаю)

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   14 Март 2017

Вот интересно, а сурргатным asm-vita.ru мамам нужно посещать такие занятия?

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   14 Июнь 2017
Цитата 14 Март 2017 19:21

Вот интересно, а сурргатным мамам нужно посещать такие занятия?

Мне кажется, что обязательно подготовка суррмам)А, вообще, самой очень пригодились подобные тренинги, когда планировала planning-Pregnancy.ru свою беременность.

irishka00765

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Москва
Телефон:
irishka00765
Активный пользователь
   25 Июль 2017

В интернете есть онлайн - школы. Можно туда обратится .

Аллами

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.10.2017
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Аллами
Новичок
   27 Октябрь 2017

Я честно говоря, не очень то доверяю онлайн курсам, ну да посмотрел видео, книжку еще можно прочитать. Мне же хочется, чтобы курс вел врач, к примеру, и чтобы можно было бы самим что-то поделать, знаю, что такие курсы точно есть, если кто-то знает -пишите!

Мариша

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.10.2017
Заходил(а): 29.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Мариша
Новичок
   29 Октябрь 2017

Онлайн-школы конечно хорошо, из дома выходить не нужно, но практического опыта там не приобрести. Это я уже как молодая мама вам говорю. Сама посещала подобные курсы этим летом, записалась в «Ева доктор». Вела Надежда Орел – педиатр с большим стажем и опытом . Девочки, да такие тренинги всем беременяшкам просто необходимы! У вас потом не будут возникать вопросы, как одевать, пеленать, купать, прикладывать к груди, чем мазать под подгузником и т.п., ведь в первые месяцы после рождения ребенка столько предстоит узнать. И лучше это сделать сейчас, приобрести этот бесценный опыт. Мне понравилось, что занятия длились всего 2 дня, было интересно, полезно, познавательно, иногда даже весело (когда что-то не получалось сделать с первого раза, например, одеть подгузник). Но Надежда с терпением и пониманием относилась к нам, в результате удалось запомнить и освоить много техник и приемов ухода за малышом. Да и психологическая поддержка друг друга в кругу таких же будущих мамочек как и я, тоже немаловажный плюс, мне кажется. Онлайн-школы в этом плане однозначно проигрывают реальным курсам.

Просматривают эту тему:

Forum