• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не удается забеременеть

Коричка    
Новичок   
19 Июнь 2013 12217 104
Моему сыну скоро будет 5 лет, хотела бы родить еще и дочу, но за все это время не удается забеременеть, проблем со здоровьем, которые могли бы влиять на зачатие нет, все эти 5 лет не пользовалась противозачаточными средствами, но забеременеть не удается?

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 12.04.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   24 Сентябрь 2016

,не хочу вас конечно пугать,но бывает такие не хорошие штуки-как вторичное бесплодие и необьяснимое бесплодие(бесплодие неясного генеза registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html).Я тоже думала,что здоровей меня людей не существует.Ох,как же я ошибалась.Пройдите лучше полное обследование вместе с мужем,и подлечитесь,пока еще не поздно.Удачи вам!!!

lizz

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2016
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Москва
Телефон:
lizz
Новичок
   30 Сентябрь 2016

У знакомой аменорея amenorrhea-and-infertility.ru была - ничего пролечили, забеременела.

Yurl'ko

Имя: Yurl'ko
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 30.09.2016
Город: Москва
Телефон:
Yurl'ko
Новичок
   30 Сентябрь 2016

о спасибо, за информацию, теперь скаже свей подруге.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   02 Октябрь 2016

Думаю, в таком случае могут ещё помочь и препараты от бесплодия eko-clinics.ru.

Юленька_Карпышева

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 02.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Юленька_Карпышева
Новичок
   02 Октябрь 2016

Всем привет, девоньки! Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к экстрасенсу с битвы экстрасенсов (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (оказалось, это Мэрилин Керро), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя пару дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — ее мила или это стечение обстоятельств, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   02 Октябрь 2016

Ну и история. Честно скажу, не знаю верю я или нет. Но , читала статью вот на сайте. Здесь, как вариант, причины по которым может не наступать беременность, несмотря на то, что по медицинским показателями всё в порядке. Ну и всякие случаи, когда долгожданная беременность наконец наступала. Интересная статья, есть о чём подумать.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   04 Октябрь 2016

Иногда причиной невозможности забеременеть как вариант может быть нарушение в психологическом состоянии.Тут otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru можно почитать отзывы.

lizz

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2016
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Москва
Телефон:
lizz
Новичок
   04 Октябрь 2016

Да, бесплодие в браке brak-semya-besplodie.ru - серьезная проблема.

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 10.03.2020
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   05 Октябрь 2016

Не может такого быть, что проблем со здоровьем нет и нет беременнности. А мужа спермограмму видели? Может там не все гладко? Не отчаивайтесь, вон сколько пар через ЭКО к цели идут donorskie-embrionyi-kriobank.ru

Ариана

Имя: Дарина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 07.10.2016
Заходил(а): 06.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Ариана
Новичок
   11 Октябрь 2016

Не стоит отчаиваться, о бесплодии не может и речи идти, ведь у вас уже есть ребенок. Значит нужно обследоваться вам с мужем вдвоем. Моя старшая сестра недавно родила второго ребенка через семь лет после первого. Спасибо вовремя обследовались и пролечились.

Vasya

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 29.07.2015
Заходил(а): 12.05.2020
Город: Москва
Vasya
Пользователь
   12 Октябрь 2016

У меня тоже проблема с второй беременностью, постоянно откладываем визит к врачу, времени нет на беготню по лабораториям.

Ариана

Имя: Дарина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 07.10.2016
Заходил(а): 06.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Ариана
Новичок
   12 Октябрь 2016

Тю, сейчас в приличных клиниках можно все сделать в одном месте, и посетить специалистов, и обследоваться, и сдать любые анализы: http://www.familydoctor.ru/direction/laboratory/ даже есть специальные программы диагностики, которые в комплексе выходят дешевле, чем делать отдельные лабораторные исследования.

luba_dvo

luba_dvo

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 03.07.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
luba_dvo
Новичок
   13 Октябрь 2016

Ну во первых: из Вашей истории не понятно какие анализы т.к."нет причин" - это слишком расплывчато, сдавал ли муж спермограмму, ловили Вы овуляцию? Делали ли лапару? Возможно вы просто "дойная корова" для Вашего врача? и пока Вы не можете забеременеть Вы несете деньги на лекарства, приемы, анализы? Задумайтесь! Пора сменить врача - могу посоветовать медицинский центр () при записи на прием к гинекологу бесплатно УЗИ и др. первичные анализы! И проверить мужа т.к. в 50% случаев именно мужской фактор мешает Вам забеременеть!

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 10.03.2020
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   15 Ноябрь 2016
Цитата 13 Октябрь 2016 00:04

Ну во первых: из Вашей истории не понятно какие анализы т.к."нет причин" - это слишком расплывчато, сдавал ли муж спермограмму, ловили Вы овуляцию? Делали ли лапару? Возможно вы просто "дойная корова" для Вашего врача? и пока Вы не можете забеременеть Вы несете деньги на лекарства, приемы, анализы? Задумайтесь! Пора сменить врача - могу посоветовать медицинский центр () при записи на прием к гинекологу бесплатно УЗИ и др. первичные анализы! И проверить мужа т.к. в 50% случаев именно мужской фактор мешает Вам забеременеть!

Только они не совсем настроены проходить все анализы.

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   07 Декабрь 2016

почему?

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   11 Декабрь 2016

Я поддерживаю мысль о том, что ваш врач просто "не договаривает" и не оправляет вас на необходимые обследования. Моя знакомая забеременела на отмене ОК, которые ей назначил врач именно в целях достичь желаемой беременности. Может, вам стоит обратиться к другому врачу? В частных кабинетах Москвы есть замечательные , которые помогут разобраться, почему не получается забеременеть. Возможно, придется пролечиться, и тогда у вас все получится!

Orbita

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Orbita
Новичок
   11 Декабрь 2016

возможно и так

Grib-s

Имя: Генриета
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Grib-s
Пользователь
   14 Декабрь 2016

Если вы говорите, что проблем, влияющих на зачатие у вас нет, это еще не значит что их и правда нет - проблем предостаточно, и не факт что вы о них вообще можете знать. Да и не только в вас может крыться проблема, мужа не обследовали?

Фиора

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 15.12.2016
Город: Москва
Телефон: �+79254472693
Фиора
Новичок
   14 Декабрь 2016

Доброго времени суток.

Очень животрепещущая тема, возможно что организм зашлакован. Могу порекомедовать вам пропить Гели Алое, курс обычно полгода, результаты хорошие, если патологий нет и вы рожали, тем выше положительный результат.

Просматривают эту тему:

Forum