• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интернет-магазин

naaastenka1986   
Новичок   
28 Июль 2016 6376 21

Всем здравствуйте! Я мама в декрете (скоро второй подряд), как и многие другие мамочки озадачилась вопросом о доп.заработке)) Решила попробовать себя в создании интернет-магазина. С поставщиком договорилась, осталось дело за договором)) Ну вот, потратив, n-ное количество времени получился интернет детских товаров "Крутилкино" )) krutilkino.ru Если не сложно зайти и оставить отзыв о каком-нить товаре, или просто написать, что режет глаз при просмотре дизайна, буду очень признательнаrolleyes. Магазин еще пока не функционирует в полной мере, и товар заливается туда постепенно (я все-таки одна его создаю, да и опыт первый). Всем хорошего дня!

JuliyaFrr

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 08.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
JuliyaFrr
Новичок
   08 Август 2016

Настена, проведите лучше интернет-магазин через сервис аскюзерс, на нем Вам подскажут и по поводу недороботок сайта и предложат необходимые правки. Кое-какую информации по юзабилити можете получить с блогов на сервисе. Там тоже много полезной информации, которая вам 100% пригодится.

leona

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 19.01.2015
Заходил(а): 11.01.2017
Город: Москва
leona
Новичок
   15 Август 2016

Удачного бизнеса, вы молодец решились и пусть у вас всё получится. На сайт зайду обязательно.

Ольмешка

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 04.07.2016
Заходил(а): 04.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ольмешка
Новичок
   01 Декабрь 2016

naaastenka1986, сайт у вас симпатичный, не подскажете, у кого заказывали его разработку? Интересует еще несколько организационных вопросов, так как сама хочу открыть свой интернет-магазин. Много ли места занимают товары на складе и как будет дешевле его снимать или купить свой? И еще вопрос, сколько нужно средств на открытие интернет-магазина, хотя бы примерно?

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   02 Декабрь 2016

Сейчас многие разработкой занимаются, там смотря какая платформа, от нее и цена будет зависеть. Склад конечно же лучше снимать, так как на покупку год нужно будет копить, а товары уже сейчас должны где-то лежать. Их объем вы уже сами определяете. Можете затраты на бокс вот тут подсчитать http://www.citi-box.ru/calculate/. Общая сумма на старт бизнеса во многом зависит от количества и стоимости продаваемых товаров, но минимум тысяч 50 нужно иметь.

Ольмешка

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 04.07.2016
Заходил(а): 04.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ольмешка
Новичок
   02 Декабрь 2016

Спасибо большое за подробный ответ, честно говоря, думала, что на много дороже все обойдется. Теперь осталось только с сайтом что-то решать. Если кто-то знает опытного мастера, прошу дать его контакты.

Shelestova

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 18.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Shelestova
Новичок
   06 Декабрь 2016

Это смело, самостоятельно открыть интернет магазин! Уже прибыль приносит? Может и мне стоит подумать о ведении собственного маленького бизнеса? Стартовый капитал уже в пинципе имеется, только опыта никакого нет, к сожалению...

Любить - значит перестать сравнивать (с)

Tores

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.11.2015
Заходил(а): 14.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Tores
Новичок
   07 Декабрь 2016

Опыт придет, бояться не надо, а вот если всерьез собрались начинать - то для начала необходимо все спланировать тщательно. начиная от вида продаваемого товара (если ведем речь о магазине) до количества покупателей в день, которых сможете обслужить. На планирование вы можете потратить даже полгода, но поверьте, найти толкового вебмастера можно очень быстро, а раскрутить магазин при неправильном подходе может и не получиться вовсе! Еще советую обратить внимание на ведение бухгалтерии, в частности на аутсортинг, http://bporus.ru/services/autsorsing-protsessov/uchet_po_vsem_uchastkam/, так как дело серьезное и налоговая за этим следит. ЕСли решитесь - желаю удачи!

Shelestova

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 18.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Shelestova
Новичок
   07 Декабрь 2016

Ого, целый ушат информации... Ну, думаю аутсортинг это не первоочередное, но спасибо за наводку, на всякий случай буду иметь в виду. А вот планированием сейчас и занимаюсь, читаю форумы, смотрю какими люди магазинами недовольны, каких товаров меньше и т.д. - экономику в школе учмла) Что ж, буду обучаться потихоньку))

Любить - значит перестать сравнивать (с)

Marusia

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Marusia
Новичок
   14 Декабрь 2016

и я много для себя почерпнула сайтов

Peppi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Peppi
Новичок
   18 Декабрь 2016

У меня интернет-магазин детских игрушек. Два года этим уже занимаюсь, понабивала шишек, где только можно. Но все они касались рекламы. Пыталась рекламировать магазин сама, денег угрохала уйму. Потом наняла сеошников, они уже вывели мой магазин на первую страницу. Была подключена контекстная реклама, прогон по форумам и каталогам, рассылка. Подключила через ringostat.com отслеживание звонков. Оказалось, что большая часть покупательниц приходит из форумов, рассылка вообще ничего не дала, я от нее отказалась.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   17 Январь 2017

Вы молодец, этьо ена самом деле очень правильно, нужно работать, тем более что сейчас это реально, удачи вам в вашем деле!

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   17 Январь 2017

это прекрасная идея - в декретном отпуске подрабатывать, тем более заниматься продажей детской одежды. вы молодец. главное, чтобы поставщики были надежные и качество одежды соответствовало цене. и конечно же не стоит забывать о бухгалтерии. моя подруга в свое время обращалась в компанию, где нашла отличного бухгалтера, который помог с документацией, вот контакты фирмы Ссылка . если понадобится, обращайтесь. работу выполняют качественно и вовремя.

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   13 Февраль 2017
Я обращался к частнику по совету знакомого, когда решился на свой сайт, сделали все быстро и главное оригинально и красиво!

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 03.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   13 Февраль 2017

Был такой случай, что нужно было сделать интернет-магазин. Хотела сэкономить, но как говорится жадный платит дважды. Так вот, нашла молодого человека через интернет, отзывы были нормальные (но оказалось накрученные) сказала что и как нужно сделать, даже на листочке обычном рисовала макет. Но всё время что-то крутил, время тянул, то доплатить нужно потому что я захотела больше чем он думал, то ещё какие-то проблемы у него там. Короче послала его, ещё еле деньги назад свои же вернула. Поэтому лучше так просто в интернете не ищите того, кто может сделать дешевле. Пусть будет дороже (немного), но работа будет сделана так как захотите Вы, как было сделано этой компанией. И ещё раз повторю, что было сделано без задержек)

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   14 Февраль 2017

t1803

Дикая

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Дикая
Пользователь
   14 Февраль 2017

Я тоже открыла свой небольшой интернет магазин , пока была в дектрете! Хотела сама разобраться, читала форумы, но поняла, что хороший сайт я не сделаю сама. А ведь от того, какой сайт имеет интерфейс, какой у него контент, на значительную долю будет зависеть и его успешность и прибыльность продаж! Я нашла хорошую фирму Ссылка и они мне буквально через пару дней выдали готовый сайт, работающий! Вот с ним до сих пор, полностью устраивает!

Maristel

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2018
Заходил(а): 30.05.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Ломоносовский
Телефон:
Maristel
Новичок
   29 Март в 18:47

Я заказывала свой интернет-магазин в веб-студии EVA Corporation Ссылка. За 25 000 рублей полный фарш:

  • Неограниченное количество страниц и карточек товара
  • Быстрая интеграция с бухгалтерской программой 1С
  • Пошаговая удобная система оформления заказа
  • Адаптивный дизайн
  • Система учета единиц измерения
  • Складской учет количества продукции
  • Классификация товара по штрих коду
  • Внутренние счета покупателей Совместимость с системой управления клиентами CRM и еще тысяча полезных опций.

Сделали быстро, а самое главное, что мне больше не нужно платить деньги или обращаться к менеджерам. Создавать новые карточки товаров и даже добавлять новые разделы я могу сама - менеджеры меня всему этому обучили.

Mali

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 30.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Mali
Новичок
   30 Март в 19:25

Развели тут демагогию. Заказываете продвижение в интернете у seo-студии и проблема решена:

Ссылка

За несколько месяцев выведут в топы, посещаемость вырастет в несколько раз, а соответственно, и количество покупателей. И ничего не нужно выдумывать, какие бухгалтеры, какие фирмы, вы о чём вообще, с ума что ли сошли.

Malyshka88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Malyshka88
Новичок
   20 Май в 15:44

Я тоже мама в декрете и дополнительній заработок для меня очень актуален, я вспомнила что когда-то ходила на курсы кройки и шитья и решила тряхнуть стариной! Сейчас шью для маленьких джентельменов и леди костюмы и параллельно виду страницу в инстаграмм(сайт пока в разработке) получаеться не плохо подзаработать.Ткань кстати оптом покупаю здесь Ссылка. Очень удобно что не нужно бегать по магазинам тем более ,что времени на это катастрафически не хватает!

Просматривают эту тему:

Forum