• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проверенная турфирма в Москве отзывы

Rihanna   
Активный пользователь   
03 Сентябрь 2015 8729 35

Планируем отпуск в октябре, натолкнулись на сайт где можно заказать турпакет в онлайне. Кто-нибудь пробовал? Какие могут проблемы возникнуть.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   04 Сентябрь 2015

Ездили с мужем в Египет через onlinetours.ru. Отель понравился, аниматоры на русском были, питание хорошее. Да сначала не привычно самим подбирать, но там консультант на сайте есть, к нему обращайтесь, он вам поможет.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   05 Сентябрь 2015

А сильно дешевле получается? Или тоже на тоже? Просто времени нет по турагентствам ездить. Сейчас же еще везде говорят по горящие туры, а это что такое? Стоит ли того? Или это нужно иметь визу, собранные чемоданы, звонят - и бегом за билетам и на следующий день в аэропорт??? Я конечно утрирую, ну суть такова...

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   10 Сентябрь 2015

В итоге даже дешевле получится, но если вам важен личный контакт с туроператором, но можете приехать в офис "Онлайнтурс". Там вам также могут подобрать тур, персонал вежливый, чай кофе предложат. C нами работала менеджер Екатерина, приветливая девушка. Это муж такой дотошный, поэтому ездили в офис. А так можно всё оформить через интернет, визу, пакет с туром всё пришлют. Если с деньгами туго, могут доверительный платеж предложить или рассрочку. В общем выбор за вами. Опять же сразу обозначьте, что вы от путешествия хотите, какой отель, спокойный или молодежный, каких аниматоров, питание, дискотеки и т.д. Какие экскурсии хотите посетить. Хотя имхо, экскурсии лучше на месте покупать.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   10 Сентябрь 2015

Я вот задумалась насчет горящих путевок. К тому же с падением рубля чем дешевле отпуск выйдет тем лучше. Посмотрим, но ценник бюджетный получается, как я вижу

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   03 Январь 2016

Ездила одна с двумя детьми с середины октября по декабрь в тайланд на пхукет, но не через обычное агенство. Мужу на работе посоветовали phuketmama.com, было страшно впервые одной, но пообщавшись-успокоилась. Ребята сами из Москвы, открыли там фирму. Все легально. Получилось дешевле, чем через турагенства, да и веселее))) вообщем, мамам, кто волею судьбы отправляются одни с малышами-советую. Хотя, мне кажется, и папы не заскучают.

Мария2208

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.05.2015
Заходил(а): 26.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Мария2208
Новичок
   07 Январь 2016

Частенько берем с сестрой мужа туры в Москву на выходные в этом агентстве . Основная цель - шоппинг, а параллельно автобусные экскурсии с посещением "Москва Сити". Были и в Кремле и в Третьяковской галерее, в общем, скоро будем знать этот город как свой. Турфирма проверенная временем, всё превосходно и недорого.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   08 Январь 2016
Цитата 03 Январь 2016 01:06

Ездила одна с двумя детьми с середины октября по декабрь в тайланд на пхукет, но не через обычное агенство. Мужу на работе посоветовали phuketmama.com, было страшно впервые одной, но пообщавшись-успокоилась. Ребята сами из Москвы, открыли там фирму. Все легально. Получилось дешевле, чем через турагенства, да и веселее))) вообщем, мамам, кто волею судьбы отправляются одни с малышами-советую. Хотя, мне кажется, и папы не заскучают.

Ой, а мы тоже через них ездили. Но в августе. А вы на какой вилле были? Мы на Rawai

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   10 Январь 2016
Цитата 08 Январь 2016 11:02

Ой, а мы тоже через них ездили. Но в августе. А вы на какой вилле были? Мы на Rawai

а вариант с размещением в Карон Вас не интересует? я бы туда хотела поехать.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   10 Январь 2016
Цитата 03 Январь 2016 01:06

Ездила одна с двумя детьми с середины октября по декабрь в тайланд на пхукет, но не через обычное агенство. Мужу на работе посоветовали phuketmama.com, было страшно впервые одной, но пообщавшись-успокоилась. Ребята сами из Москвы, открыли там фирму. Все легально. Получилось дешевле, чем через турагенства, да и веселее))) вообщем, мамам, кто волею судьбы отправляются одни с малышами-советую. Хотя, мне кажется, и папы не заскучают.

А вы еще не собираетесь с ними? я заинтересовал вариант размещения в Кароне в отеле.

Катерина73

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Катерина73
Новичок
   10 Январь 2016

уже тут писали про phuketmama.com моя соседка с ними отдыхала, видела фотки- класс! думаю, как с финансами станет получше-то свяжусь с ними. Точно цен не знаю, но по ее словам- выгодно. Прям по- королевски отдохнуть можно, за цены как в обычных отелях, только вместо номера-целая вилла

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 14:57

уже тут писали про phuketmama.com моя соседка с ними отдыхала, видела фотки- класс! думаю, как с финансами станет получше-то свяжусь с ними. Точно цен не знаю, но по ее словам- выгодно. Прям по- королевски отдохнуть можно, за цены как в обычных отелях, только вместо номера-целая вилла

здравствуйте!

а можете распросить подругу поподробней или дать ее контакты в личку. Хочу воспользоваться их услугами. Может чего посоветует.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   14 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 14:57

уже тут писали про phuketmama.com моя соседка с ними отдыхала, видела фотки- класс! думаю, как с финансами станет получше-то свяжусь с ними. Точно цен не знаю, но по ее словам- выгодно. Прям по- королевски отдохнуть можно, за цены как в обычных отелях, только вместо номера-целая вилла

Ау!))) Скиньте контакты подруги. Планирую отдых)оч важен отзыв.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   21 Январь 2016

Да мне кажется, что ничего особенного не может быть, все же наверно лучше ездить через проверенные конторы, ну а в общем-то, то не имеет значения почти, подставить они вряд ли смогут, мы вот последние 2 раза на отдых ездили в Грецию и Египет через эту травелату, не плохая турфирма, у них хорошие преимущества - это цена, они серьезно выигрывают у многих и огромный + что есть возможность онлайн покупки путевки, это очень удобно, вот их сайт http://travelata.ru/ , можете посмотреть у них, я думаю, что сможете подобрать прикольный вариант для себя)))

Всем желаю счастья и здоровья!

veronikakoroleva

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 02.04.2016
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
veronikakoroleva
Новичок
   01 Июнь 2016

и на проверенных бывают косяки) смотрю туры тут - просто по цене выбираю, ведь там есть возможность сравнить цены с другими туроператорами

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   11 Сентябрь 2016

Курорты в Индийском океане наоборот… тут лучше отдыхать в конце осени, зимой, весной – это сезон для них. Вы посмотрите путевки в “Онлайнтурс” onlinetours.ru. Отдыхала в мае, заявку быстро обработали, подобрали хороший отель. Я даже частично кредит оформляла у них на отдых, было хорошее предложение на 10 дней, а я изначально рассчитывала на 6. Приехала, за месяц закрыла кредит тот.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   19 Октябрь 2016

У нас на работе обстоят дела так: предприятие коммерческое, не бюджетники, поэтому две недели отгулами брать в любое время, две недели чисто отпуск. А тут надо написать заявление заранее, и если сорвется тур, то проведу я эти 14 дней дома...

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   20 Ноябрь 2016

Посмотрела информацию об экскурсиях и заинтересовалась. Подскажите, а как туда добираться? Своим ходом? И как условия в самой гостинице?

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   21 Ноябрь 2016

Мы в турфирму не обращались, а вот билеты покупаем в , у меня сестра живет за границей, вот к ней и приходится летать в гости раз в год.

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 09.09.2019
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   27 Ноябрь 2016
Цитата 21 Ноябрь 2016 11:49

Мы в турфирму не обращались, а вот билеты покупаем в , у меня сестра живет за границей, вот к ней и приходится летать в гости раз в год.

мы тоже пару раз у низ брали, мне нравятся у них статьи очень интересные.

Просматривают эту тему:

Forum