• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

какие двери поставить

Амалая   
Активный пользователь   
16 Май 2017 15016 43

LizaGr

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.01.2020
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Телефон:
LizaGr
Новичок
   12 Январь в 05:28

Входные двери должны быть надежными, желательно железные, из хорошей стали. И уж точно не китайскеи,. Они красивые конечно, но сталь там - только одно название.

Ирина69

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.03.2018
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Донецк
Телефон:
Ирина69
Новичок
   12 Январь в 20:56

Ну то что не китайские, это факт, с этим полностью соглашусь. Двери, именно входные двери надо искать надежные, чтобы это были именно стальные двери, либо металлические двери. Я бы еще обратила внимание на замки, сечас разные есть замки, можно выбрать вариант взломостойкие двери или что-то в этом роде.

Я вот могу порекомендовать компанию, которая производит надежные входные двери - компания Герда, есть такая. Подпишись в ВК: https://vk.com/gerdadoors и посмотрите варианты самых разных входных дверей, выбирайте подходящие и определяйтесь с покупкой. Я в ближайшее время у мамы хочу заменить входную дверь, так вот просматриваю варианты на сайте компании.

Alesya111

Имя: Tazyzz
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон: +7323344556
Alesya111
Новичок
   13 Январь в 02:45

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.
С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Просматривают эту тему:

Forum