• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремонт в детской

Olegon   
Новичок   
30 Ноябрь 2015 1890 30

Aziza

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 24.03.2016
Заходил(а): 18.06.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Aziza
Новичок
   09 Июнь в 21:34

Мы делали ремонт во всей квартире под ключ, нанимали бригаду рабочих вот с этой фирмы: Ссылка. Сделали все очень хорошо и в срок, как договаривались. Цена на работы вполне доступная, так что нам все понравилось.

Kristina

Имя: Кристиночка
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.05.2016
Заходил(а): 13.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Kristina
Новичок
   10 Июнь в 15:18

Пару лет назад у меня начались сбои со стиральной машиной. Я не знала, куда обращаться и что делать дальше. Ведь стиральная машина очень важна, при том что у меня двое детей. И тогда я обратилась к этим ребятам http://www.masterfouryou.ru/. Так вот, сначала я сомневалась, но потом оказалось, что они профессионально занимаются подобной работой со всеми гарантиями. А главное то, что они могут выполнить работу в любое для каждого удобное время.

Светик1

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 27.03.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Светик1
Новичок
   11 Июнь в 08:24

Сейчас тоже ищем хорошую бригаду для ремонта.

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 15.09.2016
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Пользователь
   15 Июль в 00:30

А мы обращались к частным мастерам из Ссылка, они сделали и не дорого и качественно, но главное что детская получилась якрой, реенок в восторге, и мы тоже вместе с ним.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 16.07.2016
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Новичок
   16 Июль в 10:15

А мы сами продумывали дизайн для нашей детской комнаты. Зачем переплачивать мастерам, если сами в состоянии сделать ремонт? А мебель выбрали в самом крупном детском интернет-магазине. Там есть абсолютно всё, даже ограничители для малышей:

Ссылка

Главное, чтобы ребёнку нравилось.

Лианочка

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.12.2015
Заходил(а): 24.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Лианочка
Новичок
   18 Июль в 09:04

Даже не верится что мы закончили ремонт квартиры, но все уже позади и результатом мы остались вполне довольны. Получилось именно так как нам хотелось, да и в цене мы выиграли, так как обратились на ресурс где Ссылка, может представить как много я сэкономила денег. Берите и вы на заметку, это реально не плохая возможность, тут же кстати можете решить и все вопросы касательно дизайна, одним словом, здсь есть все что нужно.

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   26 Июль в 13:40

Мы только начинаем ремонт в детской комнате. И хотела спросить совета. Делаем мы комнату для девочки 6 лет. Вот я хочу половину комнаты поклеить обоями, а вторую половину разрисовать веселыми мультяшными героями. Обои я хочу взять вот здесь http://nashi-oboi.ru/italiya/bristar , качественные итальянские в пастельных тонах. Как вы думаете будет смотреться комната хорошо. Или что вы посоветуете.

Эричка

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.08.2016
Заходил(а): 30.08.2016
Город: Москва
Телефон:
Эричка
Новичок
   30 Август в 12:40

Мы делали ремонт сначала в детской. Родственники подарили сыну кровать-машинку фабрики Бельмарко. Отсюда пошла автомобильная тема - придумали сделать всё под стиль машинок. Теперь детская кажется дизайнерской, а начали с кроватки. Получилось очень необычно. Кровать имеет подсветку, горящие фары, это тоже смотрится круто. Так что, главное вкус и желание сделать красиво)

Дети - это не траты. Это инвестиции ;)

МАМАН

Имя: Drobitko
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Краматорск
МАМАН
Новичок
   08 Сентябрь в 11:13

Хочу рассказать свою историю ремонта, наши родители купили нам с мужем квартиру в Москве, это была наша мечта и она осуществилась. Но жить там было просто не возможно, ремонта эта квартира не видела очень много лет. И мы с мужем решили начать ремонт самостоятельно, теперь я понимаю какая это была большая ошибка. Мы долго мучились и поняли, что мы его просто не сделаем. И начали искать строителей, которые нам его сделают. Хочу сказать, квартира довольно-таки большая, а вот средств на ремонт было не так уж много. Поэтому мы хотели получить, качественный ремонт за небольшие деньги. Через знакомых нашли прораба Язуляна Ваге Владимировича, который вошел в наше положения и согласился сделать нам ремонт. Я хочу вам выразить огромную благодарность за такой прекрасный ремонт. Сразу видно, что вы душевный человек и входите в положение людей. Спасибо вам еще раз, Ваге Владимирович и вашей команде!

lena.sevastyanova

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2016
Заходил(а): 11.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
lena.sevastyanova
Новичок
   11 Сентябрь в 18:16
Цитата Ссылка 11 Июнь 2016 08:24

Сейчас тоже ищем хорошую бригаду для ремонта.

В начале года делали нам ремонт в детской и в гостинной Ссылка особо запомнилось то, что кроме хорошего ремонта у них можно заказать довольно интересную мебель. Первый раз встретила такую строительную бригаду, у которой еще и мебель можно бы было заказать.

Просматривают эту тему:

Forum