• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Шугаринг. Можно ли делать? Хуже не будет?

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
09 Сентябрь 2018 1165 5

Шугаринг. Можно ли делать? Хуже не будет?

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018
Всё зависит от того, какие волосы. Все мы разные! Поэтому расскажу своё субъективное мнение, основанное на личном опыте. У меня по-природе волосы не сильно толстые и не очень тёмные (из-за чего лазер их, например, не берёт). Шугаринг делаю уже больше года. Делаю везде. Волосы стали расти медленнее, стали светлее, более тонкими и гладкими. Поэтому процедуры всё менее болезненные =) Результатом довольна очень! Если правильно делать шугаринг (не ломая волоски и не травмируя кожу) и правильно ухаживать за кожей, то никаких неприятных последствий не будет. Также важно правильно подобрать пасту и сопутствующие косметические средства (лосьон, тальк, скраб и т. п.). И запомните, дороговизна не всегда обеспечивает хороший результат. Салон и косметика могут быть дорогими, но с рукожопым мастером всё насмарку!

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018

Всем доброго времени суток. Шугаринг, если делать его постоянно и вовремя более мягкая и щадящая процедура для такой нежной зоны. Но многие предпочитают воск потому что это быстрее, иногда удобнее делать, да и если волоски там грубые то воск удаляет эффективнее (при шугаринге приходится дольше обрабатывать грубые волоски)

http://www.andertushka.ru

ex

RoXana

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 06.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
RoXana
Новичок
   04 Март 2019

Конечно можно и даже нужно. Хуже точно не будет, а только лучше. По крайней мере, у меня именно так. Волосы растут реже, светлее, практически не видно их. Я вот делаю шугаринг в салоне красоты раз в месяц, и про станок давно забыла.

aleksandrovna

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
aleksandrovna
Новичок
   29 Март 2019

Не делала, но тоже хочу попробовать

Просматривают эту тему:

Forum