• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Краска для волос - какая?

Kara-Mela   
Новичок   
17 Июнь 2018 1398 6

Какой краской для волос пользуетесь - профессиональной или массмаркет? Есть ли между ними существенная разница? Какую фирму предпочитаете? Хочу покраситься, но не знаю какую краску выбрать. До этого красилась, но цвет быстро смывался и один раз совсем не тот цвет получился. Может вы посоветуете хорошую? 

Luska

Имя: Luska
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Luska
Новичок
   17 Июнь 2018

У самой такие же проблемы. У меня даже профессиональные краски смываются моментально, максимум через две недели остаётся эффект выгоревших волос((

Spi4ka

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 12.07.2017
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Spi4ka
Новичок
   18 Июнь 2018

Если профессиональную вы купили в обычном магазине, то это не профессиональная краска)) Такой же массмаркет, только по высокой цене. Чтобы краска держалась дольше, выбирайте с аммиаком, это стойкие краски. У меня Фара классик, за 5-6 недель между покрасками ничего не смывается, только корни отрастают, их и крашу.

Kara-Mela

Имя: Клара
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 10.07.2017
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
Kara-Mela
Новичок
   19 Июнь 2018
Цитата 18 Июнь 2018 09:41

Если профессиональную вы купили в обычном магазине, то это не профессиональная краска)) Такой же массмаркет, только по высокой цене. Чтобы краска держалась дольше, выбирайте с аммиаком, это стойкие краски. У меня Фара классик, за 5-6 недель между покрасками ничего не смывается, только корни отрастают, их и крашу.

Я покупала в обычных магазинах, не настаиваю на то, что она была профессиональной да и мне не принципиально, лишь бы держалась хорошо и цвет соответствовал. А фара классик это профессиональная? Дорогая?

Spi4ka

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 12.07.2017
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Spi4ka
Новичок
   20 Июнь 2018

Нет, Фара не профессиональная краска, но от этого не менее качественная. Волосы не портит, держится хорошо. Стоит не дорого, в магазинах цены, наверное, отличаются, в последний раз я брала около 80 руб. А еще я после окрашивания фаровским бальзамом пользуюсь, он закрепляет цвет, от этого тоже зависит длительность несмывания. Попробуйте.

Люцерица

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Люцерица
Новичок
   12 Сентябрь 2018

Ну тут палка о 2 концах. Она в принципе и волосы не портит особо и цвет по началу ничего так, но смывается за неделю и при чем клочками, седина сразу проявляется. Я раз в 3 месяца крашусь goldwell проф краской, хоть и дороговато, но если так каждую неделю две краситься бюджетной то выйдет еще и дороже. Цвет держится и седину на все 100 закрашивает.

Просматривают эту тему:

Forum