• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лак для ногтей

Victoria Culibina   
Активный пользователь   
11 Январь 2018 2214 8

Ваш любимый лак для ногтей. Какая фирма по-вашему производит самые хорошие лаки?

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Активный пользователь
   11 Январь 2018

Пробовала разные лаки : ) И дешевые, и не очень. Часто люблю менять маникюр, но мне важно, чтобы лак выглядел идеально один-два дня. Больше двух дней с лаком не хожу - надоедает.
Я девочка замужняя и хозяйством занимаюсь, так что лаки "тестируются" в самых беспощадных условиях /готовка, мойка посуды, мойка сантехники и т. п. /.
Есть у меня лаки Dance Legend, Impala - средненько. В принципе, держатся один день, с закрепителем, может, и два продержаться. Но меня такие лаки не впечатлили.
Брала на пробу матовый лак от DIVAGE Just Matt - не стойкий, стирается быстро.
Магнитный лак Golden Rose - стирается к концу дня и выглядит неприлично.
Лаки GA-DE тоже пробовала. Без закрепителя ни о чем, слезают к концу дня. С закрепителем мож денек продержатся.
Orly - абсолютно нестойкие, даже с закрепителем. На выброс пошли оба лака. В один слой не смотрятся, а в два - к концу дня уже обтрепанные ногти. Хотя этот лак многие хвалят, и я покупала его тоже по рекомендации. Может, я не те оттенки выбрала, не знаю, но больше лаки орли покупать не буду.
Opi - стойкие лаки, но не из дешевых.

Долго ими пользуюсь и вполне всем довольна. Без закрепителя два дня держатся. С закрепителем, мож, и еще дольше продержатся.
Закрепляющее покрытие Opi - не понравилось. Какое-то оно слишком плотное, основной лак "слизывается", хотя я просушиваю все слои основательно.
Пробовала лак от Ив Роше, тот, что по 120 руб, самый малюсенький. Ложится плохо. В два слоя - вообще смотреть невозможно. В один слой еще ничего. Не стойкий. С закрепителем один слой лака день-два продержится.
Но мне очень понравился Ультраблестящий лак от Ив Роше, который я использую как закрепитель.

И стоит он дешевле, чем топ-покрытие от Opi, чуть ли не в два раза. А я его еще и со скидкой брала.
Сейчас мой фаворит среди лаков для ногтей Maybelline Colorama

Долго держится. С закрепителем два дня свободно. Думаю, и дольше может продержаться.

И цена на него привлекательная, последний раз около 100 руб. отдала за этот лак.

Итого. Любимые лаки сейчас Opi и Maybelline Colorama; и в качестве закрепителя - Ультраблестящий лак от Ив Роше.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   11 Январь 2018
Всем доброго времени суток. Советую лак для ногтей от Fiera. Образует на ногтевой поверхности ровную плёнку, способствует укреплению ногтей. Густой и насыщенный, яркий цвет, хоть и бюджетный, но держится долго на ногтях - достаточно стойкий для домашнего пользования. Заказать можно по адресу: г. Москва, ул. Электродная, д. 8 стр. 4
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   12 Январь 2018

я лаками простыми давно не пользуюсь, а гель-лаком покрыват мне подруга

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   26 Январь 2018

гель-лаки это конечно находка)

Bon_Bon

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 19.01.2018
Заходил(а): 04.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Восточное
Телефон:
Bon_Bon
Новичок
   26 Январь 2018

У ИВЛ хорошие лаки для ногтей, но не все оттенки можно найти.

Дeвyшкa_Paя

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 30.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Дeвyшкa_Paя
Новичок
   08 Февраль 2018

Опи нравится. Но обычным лаком уже давно не пользуюсь, делаю гель-лак.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   08 Февраль 2018

я обычным пользуюсь только в случае педикюра.

Просматривают эту тему:

Forum