• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Можно ли избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Рарита   
Новичок   
23 Август 2017 2931 19

Кому-нибудь удавалось довести кожу до идеального состояния в домашних условиях, без массажей и салонных процедур? Поделитесь своими секретиками, пожалуйста. А то у меня мало что выходит, хотя мочалкой себя тру как положено. Делаю сама себе массаж с использованием специальных средств, плюс обертывания, но неровности на коже все равно присутствуют.

Musya

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 03.05.2016
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Musya
Новичок
   25 Август 2017

Самой себе сделать нормальный антицеллюлитный массаж никак не получится. Нужно хорошо и долго разминать кожу, а для этого нужен массажист.

Lisinka

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.09.2016
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Lisinka
Новичок
   27 Август 2017

Мне очень хорошо помог избавиться от бугорков и впадинок на коже - антицеллюлитный комплекс Ивен Лаб. Это специальные пластыри, которые клеятся на проблемные зоны, после чего обрабатывается эта часть тела специальной салфеткой, они идут в наборе. Пятнадцать процедур мне понадобилось, чтобы кожа хорошо выровнялась. Плюс фитнес и правильное питание.

Рарита

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Рарита
Новичок
   28 Август 2017
Цитата 27 Август 2017 16:58

Мне очень хорошо помог избавиться от бугорков и впадинок на коже - антицеллюлитный комплекс Ивен Лаб. Это специальные пластыри, которые клеятся на проблемные зоны, после чего обрабатывается эта часть тела специальной салфеткой, они идут в наборе. Пятнадцать процедур мне понадобилось, чтобы кожа хорошо выровнялась. Плюс фитнес и правильное питание.

А можно подробнее, я впервые слышу о пластыре от целлюлита. Как его клеить, на сколько по времени, можно ли мочить? В общем все-все.

Lisinka

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.09.2016
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Lisinka
Новичок
   30 Август 2017
Цитата 28 Август 2017 12:51

А можно подробнее, я впервые слышу о пластыре от целлюлита. Как его клеить, на сколько по времени, можно ли мочить? В общем все-все.

Пластырь мочить нельзя. Его клеят клеят на сухую чистую кожу, на день, после снятия, обработали кожу салфеткой, и больше ничего не предпринимаете. Пластырь, который сняли, выбрасываете, его повторно уже применять нельзя. И вот так через день, месяц. Потом уже смотрите по результатам, нужен вам повторный курс после перерыва или нет. Мне одного курса хватило вполне.

Рарита

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Рарита
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 30 Август 2017 23:42

Пластырь мочить нельзя. Его клеят клеят на сухую чистую кожу, на день, после снятия, обработали кожу салфеткой, и больше ничего не предпринимаете. Пластырь, который сняли, выбрасываете, его повторно уже применять нельзя. И вот так через день, месяц. Потом уже смотрите по результатам, нужен вам повторный курс после перерыва или нет. Мне одного курса хватило вполне.

А где его можно купить? В аптеках или в магазине? Я что-то такого еще не встречала.

Lisinka

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.09.2016
Заходил(а): 25.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Lisinka
Новичок
   31 Август 2017
Цитата 31 Август 2017 10:04

А где его можно купить? В аптеках или в магазине? Я что-то такого еще не встречала.

Подруга, которая мне посоветовала этот комплекс покупала в "Бюджетной Аптеке", я видела в "Панацея Фарм" у нас в Калининграде, но в итоге купила в Здравсити. Если надумаете, то сразу берите пару упаковок, потому что одной не хватит. У меня со второй упаковки, осталось всего пару штук после курса.

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   03 Сентябрь 2017

Вот, смотрите - выполняете такие упражнения каждый день на протяжении нескольких недель целлюлит и пропадет, не сразу, но пропадет.

Мамуля-красотуля

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.09.2017
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Мамуля-красотуля
Новичок
   03 Сентябрь 2017
Цитата 03 Сентябрь 2017 16:12

Вот, смотрите - выполняете такие упражнения каждый день на протяжении нескольких недель целлюлит и пропадет, не сразу, но пропадет.

вы сами пользовались? сколько по времени?

KristiS

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 22.07.2016
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
KristiS
Новичок
   19 Февраль 2018

Можно, делайте утром зарядку с упором на ноги и ягодицы, также домашние маски с медом, горчицей эффективны. Начните правильно питаться, еще хорошо бы массажики или хотя бы контрастный душ, натирайте проблемные места щеткой, обязательно пользоваться в этот период кремом антицеллюлитным. Я нашла недорогой в аптеке, им и пользовалсь и он помог укрепить и разгладить кожу, крем так и называется Антицеллюлитный это серия "До и После".

Dikobrazka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Dikobrazka
Новичок
   05 Март 2018

Теоретически это реально, на практике очень сложно сидя дома избавиться от целлюдита. Обычно его сидя дома зарабатывают, а не теряют)
Очень сложно заставить себя делать какие-то упражнения каждый день, в этом главное отличие от тренажёрного зала, придя в который вы не вспомните, что вам на вечер надо мясо разморозить и не побежите к холодильнику. Но если задаться целью и сделать над собой усилие, можно и целлюлит убрать, и похудеть, и задницу накачать. Иначе читайте о пластике, хотя бы на prof-medicina.ru доступно описано.

vasilievart81

Имя: Рената
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 21.02.2018
Заходил(а): 26.04.2018
Город: Анапа
Телефон:
vasilievart81
Новичок
   18 Апрель 2018

Можно, если есть терпение. Почитайте на эту тему статью здесь https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-za-nedelyu-ubrat-zhivot-i-boka.html

Dikobrazka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Dikobrazka
Новичок
   29 Май 2018

Только в том случае, если у вас достаточно желания и свободного времени на регулярные упражнения. То есть очень-очень много того и другого. Существуют разные методики и комплексы упражнений, желательно придерживаться какого-то одного. На сайте prof-medicina.ru можно найти основные варианты упражнений.

Wolf789

Имя: Никита
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.2018
Заходил(а): 25.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Wolf789
Новичок
   02 Июль 2018

Моя жена принимала вот этот препарат ,Gardenin FatFlex. Похудела очень быстро и никаких проблем со здоровьем у нее не было. Теперь и я подумываю немного скинуть)

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   23 Июль 2018

думаю в домашних условиях от целлюлита не избавится. только потому что при целлюлите нужно 100% делать антицеллюлитн6ый массаж. а так как самой себе его сделать не реально значит в домашних условиях от целлюлита не избавится.

Marush89

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.07.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Marush89
Пользователь
   23 Июль 2018
Цитата 23 Июль 2018 14:24

думаю в домашних условиях от целлюлита не избавится. только потому что при целлюлите нужно 100% делать антицеллюлитн6ый массаж. а так как самой себе его сделать не реально значит в домашних условиях от целлюлита не избавится.

можно , стоит начать правильно питаться и занимать спортом, или хотя бы двигаться побольше обычного!

vtravinskyi

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 26.09.2015
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Москва
Телефон:
vtravinskyi
Новичок
   18 Август 2018
Способов много, как в домашних условиях делать себе массаж от целлюлита: это могут упражнения на колючках (есть такой специальный инструмент), мяч надувной для упражнений спины, йога плюс незаменима. Дополнительно, если место в ванной есть - поставьте https://cleansan.ru/magazin/folder/gi dromassazhnyye-basseyny гидромассажный аппарат.

Sandra42

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 06.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Sandra42
Новичок
   18 Август 2018

Если правильно питаться, то целлюлита вообще не будет. И физическая активность нужна))

Люцерица

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Люцерица
Новичок
   12 Сентябрь 2018

Ну до конца не убрала, все таки возраст уже за зо и рожала. Массажи жесткие и кенрико пластыри с алмазом, результат очень значительный. Крема все это только для кожи подтяжки и упругости, от целлюлита они не помогают

Просматривают эту тему:

Forum