• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем вылечить губы?

likalika   
Новичок   
12 Август 2017 3624 26

Дикая

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Дикая
Пользователь
   28 Ноябрь 2017

да я тоже люблю беларусские помады, они мне кажется даже более качественные чем те которые из за рубеж))

АлинкаМалинка

Имя: Алинка
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 07.12.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Академический
Телефон:
АлинкаМалинка
Новичок
   29 Ноябрь 2017
Цитата 28 Ноябрь 2017 22:36

да я тоже люблю беларусские помады, они мне кажется даже более качественные чем те которые из за рубеж))


помады не пробовала... помады стараюсь брать в профессиональных линейках, чтобы не текли и были устойчивы (МАС,NYX)

АлинкаМалинка

Имя: Алинка
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2017
Заходил(а): 07.12.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Академический
Телефон:
АлинкаМалинка
Новичок
   29 Ноябрь 2017
Цитата 28 Ноябрь 2017 20:48

А зачем каждый день. Видь он не только лечит, а еще препятствует появлению сухости и шелушения, к томуже еще повышает кожный иммунитет. Его, помоему, можно до трех месяцев использовать, но мне хватает 4-6 дней, чтобы губы привести в порядок. Но иногда неконтролируемая привычка облизывать губы, заставляет опять пользоваться видестимом. А вообще имейте ввиду, в мазе активным вещиством является витамин А. А недостаток, как и береизбыток - это не очень хорошо. Поэтому все в меру.

А что прям такая термоядерная доза витамина А в видестиме? обычно в крема добавляют чуток, пару капель. Я раньше добавляла в маски витамины А и Е и даже не думала,что может передоз случиться))

Jessica

Имя: Джесика
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 24.11.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Одинцово
Телефон:
Jessica
Новичок
   29 Ноябрь 2017
Цитата 28 Ноябрь 2017 22:36

да я тоже люблю беларусские помады, они мне кажется даже более качественные чем те которые из за рубеж))

Насчет Белорусских товаров абсолютно согласна, там все (ну или по крайней мере то с чем мы сталкивались) натуральное, одежда просто прекрасная, не то что с нашей вечером искры сыпятся как с электрошокера когда снимашь, продукты тоже, сестра привозила сыр и колбасу - так это же настоящая вкуснотень да и после пару бутербродов наедаешься и прочее и прочее и прочее ... Что касается аз-за рубеж, да кто даст гарантию что оно реально оттуда, а не сделано в лучшем случае в китае, в худшем вообще циганами в подвале

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   01 Декабрь 2017
Цитата 29 Ноябрь 2017 12:37

А что прям такая термоядерная доза витамина А в видестиме? обычно в крема добавляют чуток, пару капель. Я раньше добавляла в маски витамины А и Е и даже не думала,что может передоз случиться))


Да передоз отчего угодно может случится. От соли например или от обычной воды, если за короткий срок выпить шесть литров, в организме начнутся необратимые процессы. И лекарства, вы же не пьете сколько вздумается, а соблюдаете дозировку. Вот я и говорю: во всем должна быть мера. Поэтому всегда читаем инструкцию.

Sandra42

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 06.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Sandra42
Новичок
   18 Август 2018
Цитата 28 Ноябрь 2017 20:48

А зачем каждый день. Видь он не только лечит, а еще препятствует появлению сухости и шелушения, к томуже еще повышает кожный иммунитет. Его, помоему, можно до трех месяцев использовать, но мне хватает 4-6 дней, чтобы губы привести в порядок. Но иногда неконтролируемая привычка облизывать губы, заставляет опять пользоваться видестимом. А вообще имейте ввиду, в мазе активным вещиством является витамин А. А недостаток, как и береизбыток - это не очень хорошо. Поэтому все в меру.

Да, согласна)) Любые лечебные мази желательно применять курсами. Я видестимом пользуюсь не больше полутора-двух недель. У меня в основном с руками проблема. Но после курса кожа достаточно увлажняется. Если были трещинки, то быстро затягиваются и заживают.

Просматривают эту тему:

Forum