• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кожа устала - чем помочь?

Махіто   
Новичок   
26 Март 2017 3895 76

evgenka

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2018
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
evgenka
Новичок
   05 Март 2019
Цитата 05 Март 2019 13:36

если вы так часто наблюдаетесь у специалиста, может подскажите пару процедур?
чисто хоть немножко кожу привести в тонус....

Проще сэкономить и можно себе дома делать массажи лица, наносить питательные маски (желательно натуральные) и побольше отдыхать.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   06 Март 2019
Цитата 04 Март 2019 18:44

Искренне считаю, что время на себя обязательно нужно находить, иначе загоните себя совсем.

Да понимаю я, как это в жизнь воплотить - вот вопрос. То времени не хватает, ищи - не ищи. То денег... то стимула, что ли. Вот твердо решила прощупать почву, у форумчанок поспрашивать - как у них это выходит?

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   06 Март 2019
Цитата 05 Март 2019 13:36

если вы так часто наблюдаетесь у специалиста, может подскажите пару процедур?
чисто хоть немножко кожу привести в тонус....

Просто я не могу давать таких советов, не зная какой у вас тип кожи, какая проблема...
Попробуйте сходить в Эстет космо на Щукинскую, пообщайтесь там с доктором, узнайте основные моменты и тогда даже я вам смогу хоть что-то подсказать...

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   06 Март 2019
Цитата 06 Март 2019 11:40

Просто я не могу давать таких советов, не зная какой у вас тип кожи, какая проблема...
Попробуйте сходить в Эстет космо на Щукинскую, пообщайтесь там с доктором, узнайте основные моменты и тогда даже я вам смогу хоть что-то подсказать...

ладно, я вас услышала...может пока попробую корейскую косметику, говорят хорошая вещь, а там будет видно. но ваш совет тоже учту, не без этого

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   06 Март 2019
Цитата 06 Март 2019 13:14

ладно, я вас услышала...может пока попробую корейскую косметику, говорят хорошая вещь, а там будет видно. но ваш совет тоже учту, не без этого

Рада была помочь. А вообще совет на будущее, не запускайе себя, лучше поддерживайте красоту и молодость кожи, чем потом заниматься ее восстановление. Перед сном банально тканевые маски, питательные крема и проблем не будет.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   11 Март 2019
Цитата 02 Февраль 2019 15:21

кожу надо питать потсоянно витаминами

Одними витаминами сыта не будешь. Кожа лица - это в целом отображение образа жизни.
Надо уделять достаточно времени отдыху, не злоупотреблять декоративной косметикой.
Даже уходовыми кремами злоупотреблять не стоит в принципе.

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   11 Март 2019
Цитата 11 Март 2019 19:54

Одними витаминами сыта не будешь. Кожа лица - это в целом отображение образа жизни.
Надо уделять достаточно времени отдыху, не злоупотреблять декоративной косметикой.
Даже уходовыми кремами злоупотреблять не стоит в принципе.

Я хочу добавить, что питание тоже сильно влияет на состояние кожи. Вот я вегетерианка, мясо не признаю ни в каком виде. Все витамины получаю с овощей и фруктов. Так знаете, состояние кожи отличное и не нужны никакие крема и косметологи!

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   11 Март 2019
Цитата 11 Март 2019 20:15

Я хочу добавить, что питание тоже сильно влияет на состояние кожи. Вот я вегетерианка, мясо не признаю ни в каком виде. Все витамины получаю с овощей и фруктов. Так знаете, состояние кожи отличное и не нужны никакие крема и косметологи!

В целом да, вы тоже правы, питание сказывается на коже.
Но как по мне, в такие крайности подаваться не стоит. Далеко не все могут отказаться от мяса.
А с хорошим косметологом можно разобраться с любыми проблемами кожи.
Особенно если специалист идёт в ногу со временем и пользуется современным оборудованием и новыми разработками.

POLINKA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 05.12.2018
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Москва
Телефон:
POLINKA
Новичок
   12 Март 2019
Цитата 11 Март 2019 20:59

В целом да, вы тоже правы, питание сказывается на коже.
Но как по мне, в такие крайности подаваться не стоит. Далеко не все могут отказаться от мяса.
А с хорошим косметологом можно разобраться с любыми проблемами кожи.
Особенно если специалист идёт в ногу со временем и пользуется современным оборудованием и новыми разработками.

Так я же никому и не навязываю свой выбор. Просто говорю, что так с кожей проблем не будет совсем. А в принципе советую всем хотя бы отказаться от фаст-фуда и прочей вредной еды. Даже так можно будет улучшить состояние кожи.

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   12 Март 2019
Цитата 11 Март 2019 20:59

В целом да, вы тоже правы, питание сказывается на коже.
Но как по мне, в такие крайности подаваться не стоит. Далеко не все могут отказаться от мяса.
А с хорошим косметологом можно разобраться с любыми проблемами кожи.
Особенно если специалист идёт в ногу со временем и пользуется современным оборудованием и новыми разработками.

а что вы имели ввиду под новыми разработками и хорошим оборудованием?
уже несколько недель серьёзно думаю пройти какой-нибудь курс омоложения, читаю разные форумы, читаю о процедурах.
но всё никак не могу понять, чего мне конкретно хочется или так уж необходимо

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   12 Март 2019
Цитата 12 Март 2019 20:19

а что вы имели ввиду под новыми разработками и хорошим оборудованием?
уже несколько недель серьёзно думаю пройти какой-нибудь курс омоложения, читаю разные форумы, читаю о процедурах.
но всё никак не могу понять, чего мне конкретно хочется или так уж необходимо

В любом случае всё зависит от того, какие цели вы преследуете.
Если коже требуется просто уход, то это могут быть питающие маски, массажи лица.
Если начали появляться морщинки и хочется от них избавиться как можно быстрее, то можно попробовать инъекции.
Если кожа шелушится, много чёрных точек, маленьких прыщиков, то однозначно нужна аппаратная чистка.
А с более серьёзными проблемами, уже нужен какой-то комплекс и его нужно подбирать вместе со специалистом.

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   12 Март 2019
Цитата 12 Март 2019 20:47

В любом случае всё зависит от того, какие цели вы преследуете.
Если коже требуется просто уход, то это могут быть питающие маски, массажи лица.
Если начали появляться морщинки и хочется от них избавиться как можно быстрее, то можно попробовать инъекции.
Если кожа шелушится, много чёрных точек, маленьких прыщиков, то однозначно нужна аппаратная чистка.
А с более серьёзными проблемами, уже нужен какой-то комплекс и его нужно подбирать вместе со специалистом.

ну я вот была недавно на консультации в миракл клиник, так мне сказали, что надо провести вакуумную очистку, а после можно занятся фотоомоложением, чтоб решить проблему сразу. всё-таки я только недавно перешла рубеж в 30 лет и кожа ещё в довольно неплохом состоянии.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   13 Март 2019
Цитата 12 Март 2019 21:05

ну я вот была недавно на консультации в миракл клиник, так мне сказали, что надо провести вакуумную очистку, а после можно занятся фотоомоложением, чтоб решить проблему сразу. всё-таки я только недавно перешла рубеж в 30 лет и кожа ещё в довольно неплохом состоянии.

В принципе вам предлагают нормальные процедуры.
Фото омоложение неплохо себя зарекомендовало, во время вспышек нет никакого дискомфорта, да и защита для глаз идёт обязательно.
А чисточку да, проводите обязательно. Единственное, что я в любом случае не советую соглашаться на механическую, даже если будут предлагать.
Она может повредить кожу...
Хотя, судя по вашему описанию, в Миракл клиник предлагают только современные методики, поэтому можно не опасаться.

polinochka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 23.10.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
polinochka
Новичок
   13 Март 2019
Цитата 13 Март 2019 19:34

В принципе вам предлагают нормальные процедуры.
Фото омоложение неплохо себя зарекомендовало, во время вспышек нет никакого дискомфорта, да и защита для глаз идёт обязательно.
А чисточку да, проводите обязательно. Единственное, что я в любом случае не советую соглашаться на механическую, даже если будут предлагать.
Она может повредить кожу...
Хотя, судя по вашему описанию, в Миракл клиник предлагают только современные методики, поэтому можно не опасаться.

ага, мне самой понравилась эта клиника. в ней чистенько, уютненько. когда меня принимала врач, всё так подробно объясняла, рассказывала, не торопилась. показала те аппараты, которые советует попробовать. в общем интересно. если будет интересно, заходите тоже, вам понравится.

katena

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2018
Заходил(а): 13.03.2019
Город: Москва
Телефон:
katena
Новичок
   13 Март 2019
Цитата 13 Март 2019 19:56

ага, мне самой понравилась эта клиника. в ней чистенько, уютненько. когда меня принимала врач, всё так подробно объясняла, рассказывала, не торопилась. показала те аппараты, которые советует попробовать. в общем интересно. если будет интересно, заходите тоже, вам понравится.

За предложение, конечно, спасибо, но у меня уже давно есть проверенный специалист. А вам в любом случае желаю успехов!

aleksandrovna

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
aleksandrovna
Новичок
   29 Март 2019

Все правильно, надо к специалистам для начала обратиться.

Просматривают эту тему:

Forum